Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворотный заговор на подарок

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

а на девушку подойдет.или это только для парней.украшения можно

0

22

и если я не ношу цепочку.можно взять чужую

0

23

no4naya babo4ka
Подарите книгу.

0

24

а подарок когда надо вручать?вот если сегодня приворот сделаю а подарю на следующей недели?

0

25

a111a11 написал(а):

а подарок когда надо вручать?вот если сегодня приворот сделаю а подарю на следующей недели?0

Я бы сделала поближе к той дате, когда собираетесь дарить подарок. Ведь программа начнет действовать только после того, как объект возьмет в руки наговоренную вещь. А ритуал хороший. Я его делала один раз без чисток, рассорок и ослаблений, и даже без защиты, и он подействовал, правда, больше как гармонизация...

0

26

уважаемые мастера, у меня тоже возникло несколько вопросв по привороту на подарок, изложенному в первом посте.
1 какие монетки нужны на откуп (каким достоинством и цветом) и сколько их должно быть?
2. я собираюсь сделать этот приворот на подарок любимому в день его рождения. проблема в том, что ДР у него в начале апреля, а ближайшая растущая фаза луны по календарю  только с 14 апреля. что делать,ведь насколько я знаю все привороты делаются на растущую луну или можно отступить от этого правила?
3 можно ли использовать для ритуала церковные свечи?  и какие лучше использовать восковые, стеариновые или какие другие. и какого они должны быть цвета?
4 и можно ли использовать параллельно с этим приворотом приворот на месячную кровь?

понимаю, вопросы кажутся глупыми для профессионалов, но все-же, пожалуйста, ответьте новичку

0

27

Можно делать несколько приворотов но следую все правилом чтобы худо не было

0

28

скажите, пожалуйста, возможен ли этот приворот, если объект не будет знать от кого подарок? если подарок будет передан ему?

0

29

Хлоя
возможен, главное что бы подарок к нему попал

0

30

Норфет
спасибо)
Как я понимаю, в таком случае подарок, может и как рассора выступить, если туда соли наговоренной добавить и еще каких "радостей"

+1

31

Хлоя
естественно, тогда такой подарок можно назвать подкладом

+1

32

Скажите пожалуйста, насчет первого приворота, выложенного в этой теме, когда подарок ставится между трёх свечей, читается заговор, потом, свечи перевязываются золотой цепочкой, подарок дарится и т.д.
У меня возник такой вопрос:
1.Делать этот приворот необходимо в мужской день, если я женщина, делаю приворот на мужчину?
2. В какое время лучше сделать обряд?
3. Откуп нужно сделать сразу в этот же день или, если делать ночью, то можно откуп на следующий день после заката?
4. Можно ли в полнолуние сделать?
6. Если в комнате, где проводится обряд висят иконы - их можно игнорить или надо обязательно снять или закрыть чем-нибудь?

+1

33

кристи написал(а):

Скажите пожалуйста, насчет первого приворота, выложенного в этой теме, когда подарок ставится между трёх свечей, читается заговор, потом, свечи перевязываются золотой цепочкой, подарок дарится и т.д.У меня возник такой вопрос: 1.Делать этот приворот необходимо в мужской день, если я женщина, делаю приворот на мужчину?2. В какое время лучше сделать обряд?3. Откуп нужно сделать сразу в этот же день или, если делать ночью, то можно откуп на следующий день после заката?4. Можно ли в полнолуние сделать?6. Если в комнате, где проводится обряд висят иконы - их можно игнорить или надо обязательно снять или закрыть чем-нибудь?

Я делала. иконы висели, день мужской, время после 23.00, откупа не делала, в полнолуние  и на растущей можно.
Чуда не ждите, сработает как легкая присуха, но работает.

+2

34

скажите пожалуйста вот этот заговор действенный и сильный??? и сколько раз читать???
Степанова
.1Заговариват лучше всего вещь, которую ваш любимый человек будет носить на голом теле: например, рубашку. Подарок кладут на стул, садятся на него сверху, крестятся и говорят:
Мой дар на твоих телесах,
Как ты эту вещь одевать станешь,
Так с любовью мое имя помянешь.
Будь я тебе милей белого света,
Чистой воды, вкусной еды,
Матери, отца, подруги, доброго молодца,
Седых бабок, стариков, племянников
И всех свояков, сестер, братьев, снох и зятьев,
Добрых тетушек, малых детушек.
Скучай по мне, по Божьей рабе(имя)
Слово мое в слово,
Дело мое в дело.
Чтоб у раба Божьего (имя),
По мне, Божьей рабе (имя),
Сердце болело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

его можно делать не на подарок а просто на его вещь наговорить а потом отдать?? и можно ли на одну вещ делать несколько приворотов или заговоров???

0

35

У меня вопрос. Возможно глупый, но все же.
Могу ли я сделать приворот на подарок своему бывшему, но передать подарок не лично в руки ему (связи с ним не имею,игнор отовсюду), а через общую знакомую, под видом, что не я дарю ему подарок, а она? Спасибо.

0

36

Mersedes написал(а):

Заговариват лучше всего вещь, которую ваш любимый человек будет носить на голом теле: ....

насчет нескольких не знаю, но я думаю пойдет на любую вещь, которая соприкоснется с телом. я вот тут всем мыло раздариваю, надо попробовать так:

Заговариват лучше всего вещь, которую ваш любимый человек будет носить на голом теле: например, рубашку. Подарок кладут на стул, садятся на него сверху, крестятся и говорят:
Мой дар на твоих телесах,
Как ты эту вещь одевать мыло это мылить станешь,
Так с любовью мое имя помянешь.
Будь я тебе милей белого света,
Чистой воды, вкусной еды,
Матери, отца, подруги, доброго молодца,
Седых бабок, стариков, племянников
И всех свояков, сестер, братьев, снох и зятьев,
Добрых тетушек, малых детушек.
Скучай по мне, по Божьей рабе(имя)
Слово мое в слово,
Дело мое в дело.
Чтоб у раба Божьего (имя),
По мне, Божьей рабе (имя),
Сердце болело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

привязки четкой к ХЭ я тут не вижу, все идет на личной силе и контакте с вещью. зачем креститься - не понятно.

+2

37

Mersedes написал(а):

можно ли на одну вещ делать несколько приворотов или заговоров???

как правило, на одну вещь делают один наговор, тем более, если это касается приворотов... зачем вам мешанина, которая криво ляжет и неизвестно каким боком выйдет? лучше сделайте один, но действенный:)

0

38

Бурана написал(а):

как правило, на одну вещь делают один наговор, тем более, если это касается приворотов...

конечно.
Такие ритуалы как на вещь, шепоток на еду питьё, это восновном ритуалы на личной силе, вы своей энергетикой заряжаете вещь и человеку от вас дт нформация,хорошо для тех кто живёт вместе, ну кк и все присушки.

0

39

Ksana написал(а):

У меня вопрос. Возможно глупый, но все же.Могу ли я сделать приворот на подарок своему бывшему, но передать подарок не лично в руки ему (связи с ним не имею,игнор отовсюду), а через общую знакомую, под видом, что не я дарю ему подарок, а она? Спасибо.

можно, я так и делала, но, как писала выше, результат слабоват.

+1

40

Black Mary
я не могу ему мыло подарить, есть его футболка, нужно что то на нее заговорить и отдать??? посоветуйте что можно??? и это обязательно на ростущей луне????

0