Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворотный заговор на подарок

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Норфет написал(а):

Ну и так к колекции ритуалы
Степанова
.1Заговариват лучше всего вещь, которую ваш любимый человек будет носить на голом теле: например, рубашку. Подарок кладут на стул, садятся на него сверху, крестятся и говорят:
Мой дар на твоих телесах,
Как ты эту вещь одевать станешь,
Так с любовью мое имя помянешь.
Будь я тебе милей белого света,
Чистой воды, вкусной еды,
Матери, отца, подруги, доброго молодца,
Седых бабок, стариков, племянников
И всех свояков, сестер, братьев, снох и зятьев,
Добрых тетушек, малых детушек.
Скучай по мне, по Божьей рабе(имя)
Слово мое в слово,
Дело мое в дело.
Чтоб у раба Божьего (имя),
По мне, Божьей рабе (имя),
Сердце болело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

Слышала, что если для этого
заговора использовать беременную, то получается сильный эффект,
возник вопрос- на самом ли деле это так и то что третье лицо привлекаешь это нормально?

0

42

zu0101 написал(а):

Слышала, что если для этогозаговора использовать беременную, то получается сильный эффект,возник вопрос- на самом ли деле это так и то что третье лицо привлекаешь это нормально?

Нет это не так. И третье лицо привлекать ни в коем случае нельзя. Нарушается же магическое молчание.

0

43

zu0101 написал(а):

Слышала, что если для этого
заговора использовать беременную, то получается сильный эффект,

вы немного спутали, есть ритуал , когда для возврата человека читают беременная,  девственница,  старуха .

0

44

У меня вопрос по поводу приворота на подарок от Норфет. После того, как подарен подарок, нужно поставить свечи на видное место - а сколько свечи должны так стоять?

0

45

Объект обратил внимание, свечи поставили - сколько времени оптимально держать свечи на видном месте?

с уважением

0

46

Свечи по тихоньку сжигаете.

0

47

Норфет написал(а):

свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

а свечи так и будут у меня всегда на виду стоять долг долго или их потом сжечь можно или опять убрать?

0

48

Помогите пожалуйста найти приворот на подарок, что то связано с пуговицами. У моего 14 декабря день рождение, решила ему подарить пуловер, хочу сильно, сильно его привязать к себе.)))))

0

49

Ольга
Я знаю есть на нитки Степановский, где то был на форуме. Там нитки должны на могиле лежать 3 дня, а потом что то можно подшить)))))

0

50

Норфет написал(а):

Тоже хороший ритуал и мне нравиться
Трое суток вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. 3 раза. 
Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля.
На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках.
Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Да будет так.

подскажите пожайлуста в какое время суток наговаривать?

0

51

начитать на любой предмет
Дух мой, братец мой, иди по свету, разыщи раба Божьего (имя объекта). И не упадите мои слова ни на воду, ни на зем­лю, ни на каких-либо людей. А упадите на раба Божьего (имя объекта). Чтобы он, раб Божий (имя объекта), печалился, нудился и кручинился по рабе Божьей (свое полное имя).Чтобы он не ел, чтобы он не пил, чтобы он не спал, в работе не зарабатывал, чтобы он не гулял. Чтобы век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Чтобы раба Божья (свое полное имя) была белее белого света, ми­лее отца-матери, братьев и сестер. И как ты, раб Божий (имя объекта), не можешь жить без хлеба, без соли, так чтобы не смог жить без рабы Божьей (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»
Этот предмет  подарите объекту.

Уважаемые,что вы думаете по поводу этого заговора?

0

52

Скажите: если делать приворот на подарок,(а первой подарки дарить нельзя), считается ли подарком если МЧ дарил торты, цветы, конфеты? Или это должна быть именно вещь?(а не продукты и цветы)?

0

53

мелрин, лучше если это будет предмет, хотя если время не терпит, то дарите первой.

0

54

мелрин написал(а):

(а первой подарки дарить нельзя)

Почему?

мелрин написал(а):

если МЧ дарил торты, цветы, конфеты?

а причем тут что он вам дарил? Это же вы собираетесь подарить ему наговоренный подарок, или я что-то не понимаю?

0

55

Chupacabra написал(а):

Почему?

Я не знаю почему. 
По моему Алекс писала  в одной из тем, что ПОДАРКИ ПЕРВОЙ ДАРИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Chupacabra написал(а):

а причем тут что он вам дарил? Это же вы собираетесь подарить ему наговоренный подарок, или я что-то не понимаю?

Вот поэтому и спрашиваю являются ли эти вещи ПОДАРКАМИ? И если я буду дарить например предмет одежды, то можно так зделать или нет?

0

56

мелрин написал(а):

Вот поэтому и спрашиваю являются ли эти вещи ПОДАРКАМИ? И если я буду дарить например предмет одежды, то можно так зделать или нет?

Теперь понятно. Думаю эти вещи несомненно являются подарками, так что смело можете делать ответный шаг. Но для ответного шага я бы взяла вещь длительного использования, а не цветы или продукты.

мелрин написал(а):

По моему Алекс писала  в одной из тем, что ПОДАРКИ ПЕРВОЙ ДАРИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Интересно всё-таки узнать почему....

0

57

это наверно если человечек которому предназначен наговорённый подарочек мало вам знаком,ну а если у вас были некие отношения и хотя бы цветы подарил я думаю это действие можно расценивать как подарок потратился ж

0

58

АРИАНРОД написал(а):

хотя бы цветы подарил

Ключевое слово "подарил". Раз подарил, значит это подарок, ведь так? )

0

59

но вот я бы на вещь(типа одежды) наговаривать не стала... лучше  что-то, что не будет подвергаться  стирке-сушке:)

0

60

Ульяна написал(а):

но вот я бы на вещь(типа одежды) наговаривать не стала... лучше  что-то, что не будет подвергаться  стирке-сушке:)

А вот даже не догадалась бы, - очень логично. Тогда получается ремень/ кошелёк идельный вариант и нашептать что-то можно и рун. формулу изобразить.
Спрошу в этой теме, раз речь о подарках. Есть же те вещи, дарить которые не рекомендуется (плохая примета)  - платки носовые, ножи, про часы слышала...а вот перчатки в этот список входят?:)

0