Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворотный заговор на подарок

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Jane
идеальный вариант- подвеска на ключи, к примеру, из камня полудрагоценного:)

0

62

Тоже хороший ритуал и мне нравиться
Трое суток вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. 3 раза. 

Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля.
На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках.
Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Да будет так.

уважаемые практики, вот подскажите, пожалуйста....
1)нужно ли тут использовать вещь, которую объект будет носить на теле, или это и сувенир может быть, зажигалка какая-нибудь например?
2)носить вещь в сумке, если уходишь куда-то, а так на тумбочке, например, держать, или буквально в кармане, и даже спать с ней ложиться? *глупость, конечно, но хочется уже досканально знать*
3)можно ли так сделать: прочитать сейчас, например, а подарить...как представится возможность...? просто далеко друг от друга живем..
4)и если цвет волос не русый, не рыжий, не белый, а как мёд, именно как мёд...не знаю, каким словом это обозвать, цвет-то этакий....
5)откуп какой нужен и куда нести? (если нет в городе перекрестка грунтовых дорог, все только проезжие части...не оставлять же прям на сфетофоре...) Ах да, а если монетки у нас в стране не ходят, если бумажные деньги, что делать?
и откуп сразу нести, или после того, как подарил уже?
6)и вообще, делали этот ритуал? как быстро срабатывает? силен ли эффект?

благодарю заранее...

0

63

Blasphemia
1 без разницы желательно вещь.
2 на своём теле носить, привязать к себе.
3 перед встречей сделать.
4 называеться: русый, светлорусый, такие определения приняты, в обозначении цвета волос.
5 Этот вопрос поднимаеться практически в кождой теме! А ответ всегда остаёться тот же.
6 Тот же ответ что и на вопрос 5

0

64

Подскажите пожалуйста, при привороте на подарок надо соблюдать дни мужские женские, или не имеет значения? :dontknow:  Заранее спасибо за ответ.

0

65

свечи те что в работе были использованы - подарок был подарен!
спасибо за совет!

Если ритуал был проведен полностью, а результата нет, то значит он просто не лег (не сработал), тогда ритуал на исправление ошибок не нужно, объекту сделать диагностику, посмотреть почему обряд не лег, если будет необходимость почистит его. Свечи отнести на перекресток. Тогда не поняла, а что за цепочка, если подарок был подарен?

0

66

а если сделать наговор на подарок, а потом не смочь его подарить? как поступать с вещью?

0

67

Mur написал(а):

а если сделать наговор на подарок, а потом не смочь его подарить? как поступать с вещью?

никак, держать в укромном месте. есть такая серия вызовов, когда человеку покупаеться вещь, подарок и держиться для него, пока он не прийдёт. Так что держите в укромном месте и ждите пока появиться особа.

+3

68

Sekretik написал(а):

Подскажите пожалуйста, при привороте на подарок надо соблюдать дни мужские женские, или не имеет значения? :dontknow:  Заранее спасибо за ответ.

Я обычно учитываю

+1

69

Omega
Сделать чистку солью.

0

70

Ув. Норфет , а если подарок картина? или в принципе разницы нет? и еще откуп нужен?

0

71

Mur написал(а):

если подарок картина? или в принципе разницы нет? и еще откуп нужен?

Я не Норфет, но думаю отвечу правильно: самое главное что бы человек получил подарок именно в руки, а там уже не важно какой он! Про откуп написано в первых постах темы.

+1

72

GALINA написал(а):

ое главное что бы человек получил подарок именно в руки, а там уже не важно какой он!

Все верно. человек коснется подарка( не важно какой он) и заложенная программа сработает, если ритуал проведен без косяков

0

73

Здравствуйте. Встретила в интернете такой приворот на подарок.                                                                                  Этот приворот читается на подарок. Читать нужно 6 раз.«Встану я при свете серебряной Гаэны, свет ее со мной, сила – с моей
любовью. Выйду я, раба Божья (свое имя), в чистое поле, повстречаю там трех
бесов, попрошу у них помощи. Ой вы бесы, украдите сердце раба божьего (имя),
испепелите его душу, иссушите его сердце. Я ему и свет, и радость вся. О,
Гаэна, услышь мою просьбу, не откажи. Именем твоим свой заговор скрепляю»
Как понимаю,приворот из цыганской магии. Наговорила я на подарочек своему любимому,подарок вручила. На следующий день узнала,что МЧ всю ночь сильно колотило,температура 40,хотя он довольно крепкий и здоровый мужчина, и при встречи никакого недомогания не заметила. Что это могло быть? Просто совпадение или может это он так упирается чарам?

0

74

Вопрос: какую защиту и как надо поставить, когда собираешься провести следующий приворот?

"Не молясь ложуся спать и не перекрестившись, встану не благословясь, пойду из двери в двери в трое двери, из ворот в ворота в трое ворота, в чистые поля. На мори на Окияне, на острове на Буяне стоят три кузницы. Куют кузнецы на четырех станках. Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй доброго молодца (или красную девицу) кожею, телом, сердцем (такими-то глазами и кудрями). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в добром молодце (красной девице); в естве бы не западал, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, во всем бы меня почитал и величал, светлее светлого месяца, краснее красного солнца, милей отца, матери, роду и племени. Ключ - небо, замок - земля".

0

75

Норфет написал(а):

Тоже хороший ритуал и мне нравиться
Трое суток вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. 3 раза.

можно ли сделать это на серебряную вещицу ?

0

76

Норфет написал(а):

Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля.
На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках.
Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Да будет так.

вот этот заговор , а то не указала точно то ... Объект доверяет безгранично пообещала сделать оберег на шейку.Я просто не уверена что можно это делать на серебро. Подскажите .

0

77

Солнечная
можно. Серебро как заговоришь так и пойдёт.

0

78

Норфет написал(а):

Серебро как заговоришь так и пойдёт.

значит эффективно будет ? или ...не поняла .. :blush:
и еще такой вопрос - если он его будет носить рядом с крестом на шеи - это не есть хорошо ? посоветовать на ключи повешать ? или все же можно с крестом совмещать ? Крест освященный.

0

79

Солнечная написал(а):

значит эффективно будет ?

Это присушка. Не сильный приворот сам по себе не сильно эффективный.

Солнечная написал(а):

или все же можно с крестом совмещать ?

Тут может быть несколько вариантов.
Когда человек борется против христианской защиты, то таким способом её можно нейтрализовать.
И если защиты собственно нет, тогда символизм креста не помешает присушке. Как и приворотам далее.
Но если защита христианская сильнее чем действия оператора, тогда не подействует.

0

80

Здравстуйте!
Прошу совета,
ситуация такая, человек уезжает на пару месяцев, хочу подарить ему с собой подарок, по скольку сейчас убыль, первый приворот не подойдет к сожалению... хочу уточнить, можно ли заговорить вещь так:
"Мой дар на твоих телесах,
Как ты эту вещь одевать станешь,
Так с любовью мое имя помянешь..."
на убыльную луну, и существует ли заговор на тоску, например, который мойно наговорить на подарок?
Спасибо!

0