Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Защиты некрещенного ребенка до 7 лет


Защиты некрещенного ребенка до 7 лет

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Katana написал(а):

я  вижу , что при работе обратка идет на дочь, небольшая, но есть.

Вот и у меня так же(( И это при учёте, что я то особо не колдую, всегда только по своим необходимостям

Sv.Sokolova написал(а):

защитой для родных при работе с бесами является призвание на защиту христианских персонажей, хотите верьте, хотите нет.

Верю. В моем случае, одно другому не мешает, давно уже. Защиту Рода не потяну пока, а вот христианских персонажей вполне. Не могли бы Вы подсказать как делается такая защита, может в общих чертах как-то, если разглашать нельзя. Буду очень, очень признательна. А то, я уже что-то делать боюсь, 3 недели как пролизованная в этом смысле, читаю, примеряюсь к обрядам, а делать нервничаю, (( Или может, собой какой-то закрыть, (?) у меня ребенок маленький совсем. Если есть что-то не секретное, буду очень благодарна за любой отклик по этому вопросу.

0

22

Ververa написал(а):

Вот и у меня так же(( И это при учёте, что я то особо не колдую, всегда только по своим необходимостям

Вы больше переживаете. Если бы шло на дочь, то вы бы уже скорее всего не работали. Но если речь идет про воздействие на отца ребенка и его чистку, тогда могут быть проблемы. Кровь это не водица.
У нас есть защиты для детей и целый раздел для родителей. защита на ключ и христианские, тк ж есть раздел где описываются работа с записками, хорошо помогает деткам.

0

23

Ververa
охранная икона

0

24

Ververa
Просите, также, вашего покровителя защищать вашего ребёнка вместе с вами. Перед сном можете его обнимать и говорить, что защищаете его по праву матери, что он находится под вашей защитой, постоянно, всегда. Ребёнку можно дополнительно заказывать неусыпаемую псалтирь за здравие и сорокоусты.

0

25

С ключиком хорошая защита была на форуме, такие методы всегда хорошо шли.

0

26

Норфет написал(а):

Если бы шло на дочь, то вы бы уже скорее всего не работали. Но если речь идет про воздействие на отца ребенка и его чистку, тогда могут быть проблемы. Кровь это не водица.

Я сейчас объясню почему так подумала про обратки на мою девочку. Первый приворот на ее отца ничем примечателен не был, слетел быстро. Потом я сделала по другому, по завершению дочка ночь в реанимации, я фактически поседела за эту ночь, а уже утром нас выписали. Там с ним я больше ничего не делала, подозрение закралось что это из-за моего вмешательства откатило. Ну потом пару недель читала, искала, смотрела, чистки делала себе, колдовала на другие в общем блага, все забылось.Но на растущую все-равно эту ничего делать не стала ему, побоялась. Повезло мужику..... И тут мне понадобилась порча, не на её отца , но тоже на кровника, хоть и очень дальний.Сделала, на утро моя девочка вся в сыпе,типа аллергия на сладкое, а мы далеко не алергики.((( Тут меня как прализовало, пишу и самой страшно....может мне вообще ничего нельзя делать? Так бывает? Или на него уж точно нельзя, но по хорошему он денег не дает, а я только с ним финансы выправила более-менее, на себя обряды без эксцессов. Ну и вчера, села просто материалы думаю подготовлю к обряду,на будущее.И вечером температура 39 у дочки. И я вот теперь думаю, это точно не совпадения.((( Делать пока ничего такого больше не буду . Пока защиту не поставлю, мне мой ребенок важнее всего, понятно что риск не уместен.

Норфет написал(а):

У нас есть защиты для детей и целый раздел для родителей. защита на ключ и христианские, тк ж есть раздел где описываются работа с записками,

Я одноразовые делала и ей и себе, но видно их мало, посмотрю конечно такие, я от обраток ищу. Либо ещё подозреваю, может энергией ребенка добирают у меня, ведь обряды встают, вот так.

Sv.Sokolova написал(а):

Ververa
охранная икона

Какой хороший обряд, на некрещенного можно сделать? И можно закрыть своим, не знаю как сформулировать, "рабочим" святым, или все же отдельный подобрать? Подскажите.

Марийка121 написал(а):

. Перед сном можете его обнимать и говорить, что защищаете его по праву матери, что он находится под вашей защитой, постоянно, всегда.

Правда, спасибо. Обязательно так делать буду.

Марийка121 написал(а):

Ребёнку можно дополнительно заказывать неусыпаемую псалтирь за здравие и сорокоусты.

Я не знаю, не крестила, можно ли?

0

27

Инночка написал(а):

ключиком хорошая защита была на форуме, такие методы всегда хорошо шли.

Да, я её нашла. Спасибо!

0

28

Ververa написал(а):

Я одноразовые делала и ей и себе, но видно их мало, посмотрю конечно такие, я от обраток ищу. Либо ещё подозреваю, может энергией ребенка добирают у меня, ведь обряды встают, вот так.

Прежде чем делать негативные работы, нужно ставить себе и детям сильные защиты, отводы. Разовые - это не подойдет. На кровников делать негатив - это очень серьезно, особенно отец ребенка. Лучше откажитесь от негативной работы, пока не будете готовы на все 100%. А на отце ребенка есть защита, вы смотрели?

Ververa написал(а):

Я не знаю, не крестила, можно ли?

Это лучше спросить в разделе церковного колдовства, я лично не сталкивалась с работой на не крещенных.

0

29

Марийка121 написал(а):

Лучше откажитесь от негативной работы, пока не будете готовы на все 100%.

Это безусловно.

Марийка121 написал(а):

А на отце ребенка есть защита, вы смотрели?

Смотрела, там и не было ничего серьезного, чтобы не сказать, вообще ничего не было. Я ещё поэтому сильно подозреваю, что  возможно именно добрали энергией моей девочки.

Марийка121 написал(а):

На кровников делать негатив - это очень серьезно, особенно отец ребенка.

Меня ввело в заблуждение то, что самый первый многодневный(!) приворот не дал негативных последствий, при одноразовых защитных,а эффект был хоть и недолгий, но такой, как нужно. И от всякого мелкого негатива его счищала, тоже без откатов. Да, с нюансами порч по крови разобралась не сразу.(

0

30

Ververa написал(а):

И от всякого мелкого негатива его счищала, тоже без откатов.

При чистках тоже может лететь на младших кровников, имейте это в виду.

+1

31

Ververa
У вас  сработали привороты?
Если сработали, то как вы говорите отдача сил от ребенка может идти через нее. В этом вопросе нужно разобраться. Если  от нее берут силы или идут на нее откаты. Тогда защищайте ее через себя. Вы ставите себя на защиту себя и все идет через вас, у нас была где-то тема.

Ververa написал(а):

Ну и вчера, села просто материалы думаю подготовлю к обряду,на будущее.И вечером температура 39 у дочки.

Это скорее всего простое совпадение. Сейчас очень сложные вирусы и дети часто болеют.

0

32

Норфет написал(а):

У вас  сработали привороты?

Да. Стоят.))

Норфет написал(а):

Если сработали, то как вы говорите отдача сил от ребенка может идти через нее. В этом вопросе нужно разобраться. Если  от нее берут силы или идут на нее откаты.

             
Ну вот я крутила, вертела, я так....на простых картах, по своему.Склоняюсь, к тому что  добрали. Точно пока не могу понять.

Норфет написал(а):

Вы ставите себя на защиту себя и все идет через вас, у нас была где-то тема.

Спасибо! Очень интересно! Поищу в защитных темах. Я ей самой защиту уже выбрала. Она у меня подтвердилась.Её сделаю, и ту о которой Вы пишите попробую сейчас найти.

0

33

Норфет написал(а):

Это скорее всего простое совпадение. Сейчас очень сложные вирусы и дети часто болеют.

Ну может быть, но у меня то сразу мысли по принципу " на воре и шапка горит" : доколдовалась на кровного отца! не смогла защитить собственного ребнка!и т.п. При учёте, что до этого, за наши 1,5 года у нас температуры ни разу не было.Все конечно побросала. На будущее, лучше перестрахуюсь.

0

34

Ververa написал(а):

При учёте, что до этого, за наши 1,5 года у нас температуры ни разу не было.Все конечно побросала. На будущее, лучше перестрахуюсь.

О. Это не предел, у моей дочери до пяти лет не было в обще никогда не было высокой температуры. Состояние, когда болен маленький ребенок очень тревожное, мамочки могут себе надумать все что угодно.
Да маленькие дети болеют зимой. На их защиту и помощь, нужно потратить как можно больше сил.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Защиты некрещенного ребенка до 7 лет