Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть путь на перекрестке пяти дорог.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

и подскажите еще по второму вопросу. имеется человечек.
1. по характеру оценивает людей исключительно по деньгам, сама чел по деньгам средний, но муж очень богат.
2. у меня доход средний, планирую повышать и делаю, но тратить буду не на курорты для человека, а на свои дела магические. в принципе к роскоши равнодушна, так что приоритеты дамочки меня не волнуют. то есть в принципе цели  у нас по жизни разные, совершенно разные люди. но человек мне любим при этом. так вот я запланировала такую методику.

- закрываю человека - пути дороги. социальные, денежные и т.п. то есть поставить человека по статусу на уровень живущей в общаге никому не нужной даже из друзей. задачи жить в принципе у меня уже нету, у меня задача загубить человека и проводить с нею время когда сама сочту нужным.
- свожу пути в плане личных отношений со своими.

ну и вот вопрос - фактор что личную дорогу свою на "брак" я буду сводить с дорогой порченной, мне самой по социалке и тд не жахнет - не перетечет деструкция с ее дороги? если да, то как можно ухитриться все же закрыть человека да при себе держать? просто закрыть и общаться?

0

22

Coma, не ясна цель. Вам дама для постели, или просто "поговорить" нужна?

0

23

для постели нужен человек. на данный момент. раньше я хотела с ней сожительства, где-нибудь в будущем не исключаю что снова захочу. несовместимы при этом мы по всем фронтам. учитывая что ей в принципе нужен мужчина, а наклонности к женщинам небольшие, очень много конфликтовали ну и учитывая приоритеты, считаю обязательным условием испортить ей всю материалку, это главный блок. по всем диагностикам всем выходило что будь я по доходу как ее м, ушла бы ко мне. но подстраиваться под какую-то материалистку я не стану. у меня в планах есть большой доход но для того, чтобы создавать у себя в городе филиал культа своего Божества, а потому что если целью стоит магическая деятельность - Силы дают, если траты на бабу - так мне сами Силы все перебьют, им зачем то она сдалась.

учитывая что и способностей к приворотам особо нет, решила что надо просто основательно попортить по всем фронтам чела.

0

24

Coma както мне непонятна ваша логика

Coma написал(а):

но человек мне любим при этом

Coma написал(а):

решила что надо просто основательно попортить по всем фронтам чела.

вы планируете  что перекрыв всё вы останетесь единсвенным человеком к который осанется радом и  она к вам прийдёт ?

Незнаю с порчами и перекрытиями дорог получается слишком многоходовая ситация и к чему это приведёт неясно и просчитать нельзя она может сильно изменится , может получится совсем не ожидаемый вами результат.

0

25

Да это моя задача. отомстить и заполучить. действительно немного противоречиво. если социалку закрыть не к кому будет прийти. в принципе дама человек малоприятный, от нее сестра даже отвернулась из за характера. а почему Вы думаете что результат может быть непредсказуем?

0

26

потому что порченые ведут себе не логчно и непредсказуемо, проверено неоднократно.
каким именно образом Силы будут выполнять программу, кто ж их знает.

0

27

Alena написал(а):

Да, откуп на перекрестке.

На откуп что несем?

0

28

Ув.практики,кто проводил обряд,в чем результат проявился?
С уважением :flag:

0

29

Alena написал(а):

После собрать пыль с перекрестка, около горсти, и бросить в сторону дома врага или отнести ему на порог, в дом, со словами:

А можно эту пыль подбросить в дом врага как подкдад в вещи, которая у него всегда будет находится?

0

30

Ververa написал(а):

А можно эту пыль подбросить в дом врага как подкдад в вещи, которая у него всегда будет находится?

Можно. Но самое оптимальное, что б он наступил на эту пыль. Поэтому порог тоже хорошо подойдет.

0

31

Можно ли считать эти перекрестки..перекрестками 5 дорог?? Тот что слева..обитаем по всей вероятности..причем живут там кажется очень веселые ребятки.Постоянно мелкие аварии случаются..Оба перекрестка рядом находятся.метров 100 друг от друга..На обоих и машины.и пешеходы
http://s8.uploads.ru/t/3vNhk.jpg

0

32

Сейран
А какой масштаб? )
Конечно нельзя. Но как сильный перекресток, подойдет.

0

33

Норфет написал(а):

Сейран
А какой масштаб? )
Конечно нельзя. Но как сильный перекресток, подойдет.

Масштаб...((  ну как то не нашел ..Там вокруг крыши домов..частный сектор..В среднем  по фасаду каждый двор метров 20..

0

34

Под подъезд дома подходит принести?

0

35

Лилия как вариант если до квартиры не добраться  да.

0

36

Если кто проводил этот обряд, отпишитесь, пожалуйста, по результату.

0

37

Не проводила, но понравился обряд.

0