Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Ритуалы на красоту и привлекательность. Красоту навести (Мансур)


Ритуалы на красоту и привлекательность. Красоту навести (Мансур)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Блин, вот такая подборка: выбирай-не-хочу, а у меня все с какими-то недопонятостями получается.
Узелки в дупло - супер, но черта поминки, значит на перекрестке откупаемся?
Насколько крутой откуп в данном случае?
Если в лес идём прятать, с Лесными входим в контакт? Я на форуме как-то по работе в лесу правил не видела.
По кладбищу - много и доходчиво, дабы задумались "чайники".
Но от Лесных, полагаю тоже огрести можно, если что...

0

22

...черта поминаем.. Дурацкий Т9

0

23

я считаю, что это не Мансур, а закос под него.

0

24

Потерпевшая написал(а):

Номер 20 классная идея, но я пока не решусь кровушку свою на погосте закопать.

Это плохая идея

+3

25

Очень понравилось: обтереть лицо сырым мясом и скормить собаке со словами: "Кто это мясо пожрет, тот красоту мне приведет". Угу, собачка, мясо пожравшая, так красоту и привела. Позор да и только.

+4

26

Здравствуйте, хочу попробовать 15 обряд. Подскажите пожалуйста, читать 9 раз имеется в виду так:  утром смотришь в зеркало и читаешь 9раз заговор, вечером также, примерно в одно и то же время,  и так 9 дней подряд?
Я правильно понимаю?  Спасибо

0

27

Найла написал(а):

Здравствуйте, хочу попробовать 15 обряд. Подскажите пожалуйста, читать 9 раз имеется в виду так:  утром смотришь в зеркало и читаешь 9раз заговор, вечером также, примерно в одно и то же время,  и так 9 дней подряд?
Я правильно понимаю?  Спасибо

Да, все правильно.

0

28

Черная Магия написал(а):

Угу, собачка, мясо пожравшая, так красоту и привела

Это ладно...хорошо будет,если лицо-морда не стало как у той,пожравшей...собачки :D

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Ритуалы на красоту и привлекательность. Красоту навести (Мансур)