Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка - перенос на волосы (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Владия
Я бы читала 3 раза.

0

22

думаю, пока состригаете, столько и читать. подвязывать прочтения нужно ко времени стрижки.

присоединюсь к Katana мне еще и красить волосы стало жалко. а по себе заметила- если на меня наводился негатив -делала себе ну очень неудачные прически и покраски. и мой личный видимо, загон- колдуется лучше с отросшими корнями естественного цвета.

+1

23

Katana написал(а):

но мне волосы резать не просто жалко, а очень жалко , причем жалко стало с того момента как активно в мир магии вошла, рука не поднимается, даже на вызов ... Такое чувство, что силу отдаю...

ну немудрено, что вы это чувствуете.
во времена инквизиция ведьм перво-наперво брили наголо - считалось, что у ведьмы сила в волосах и ведьма, за неимением ничего другого может колдовать с помощью своих волос.
ведьмы, колдующие посредством волос, назывались "косматками"

0

24

не совсем по теме,но в тему стрижек и магии,я когда на полнолуние кончики подрезаю то чувствовать себя лучше начинаю, сил и энергии на некоторое время побольше становится.и самое приятное-именно на полную луну удачнее всего всякие манипуляции выходят с волосами.

0

25

и мне все же кажется,что даже при влиянии шевелюры на магическую де-ть и вообще силу ведьмы,все таки обновлять волосы нужно,состригая концы,волосы все в себя впитывают,это хорошо чувствуется даже когда пообщаемся с тем,кто на тебя крайне агрессивно настроени, волосы после к концу дня как бы тяжелеют и давят на голову,отсюда желание вымыть голову даже при ее чистоте.и вообще необсриженные посеченные концы-неэстэтично очень.

0

26

Чистка понравилась.
Не знаю про венец безбрачия, а старый негатив хорошо уходит, да еще с обратником)))
Как самостоятельная чистка - не уверена, а как финальный аккорд  - зачОт.

0

27

недавно что-то заставило, сама себя постригла...жаль этого заговора раньше не знала. Как с себя срезала по 2 см с концов- сразу легче стало. спасибо автору за изложенный заговор

+1

28

Очень неплохой заговор, я его делаю даже при депиляции -  помогает! :cool:  И дочери тоже делала уже второй раз, тоже вроде помогает. Правда волосы не сжигала, а просто водой смывала. И муж пока бреется тоже читала про себя, потом бритву  мою, чтобы вода забрала волосы, это у меня как скорая помощь, они после посещения свекра сами не свои приходят ( там мачеха мужа поколдовывает ). Так после этого заговора мои как то сразу успокаиваются.

+1

29

ария написал(а):

я его делаю даже при депиляции -  помогает

И у меня такие мысли были, применить во время эпиляции, но не стала. Там же двумя остриями снято, ножнами все стригано-постригано?

+1

30

Lu написал(а):

И у меня такие мысли были, применить во время эпиляции, но не стала. Там же двумя остриями снято, ножнами все стригано-постригано?

Lu, тоже сначала сомневалась, а потом подумала, чем черт не шутит и купила себе эпилятор с двумя лезвиями( чтобы было "двумя остриями"), работает, потом попробовала на муже, у него бритва с тремя "головками", тоже работает. :crazyfun:

0

31

Река-это обязательное условие? Имеется ввиду,вода должна быть текущей?А если озеро или пруд?

0

32

Мимолето написал(а):

Кем творено.тому обратно придолено.

Уважаемые практики, поясните этот момент.

0

33

Доля вернется тому кто стриг? Получается стричь себя нужно самому?

0

34

Angarina написал(а):

Уважаемые практики, поясните этот момент.

кто зло творил, тому вернется.

+1

35

Винтаж
только в реку, отработку от чисток бросают только в проточную воду. Обряды с озером специфичны и всегда специально оговорено, что должно быть озеро. Пруд - больше для порч.

0

36

Проводила ритуал так - читала заговор пока себя стригла , потом сжигая на огне волосы своими словами говорила что снимаю, пепел завернула в бумажку и вместе с ней по воде пускала ( думаю со временем все промокнет и в воде растворится ) естественно со своими словами оговаривая что снимаю. По результату сказать трудно пыталась снять родовой негатив , но по ощущениям ни как (((

+1

37

Финалила этим обрядом серию серьезных чисток. Читала пока волосы стригла, намерение скинуть с себя, волосы в бумажку. Потом сжигала комок бумаги с волосами на берегу, и пепел по воде, когда сжигала, тоже читала с намерением отправить обратник. Не знаю что там с родовым негативом, но сны были красочные, гонки на каких-то лодках с вражиной, камнями друг в друга кидались, вобщем проснулась на том что камнем ее лодку пробила, и она щас утонет. От сна удовольствие получила, о результате помолчу) Чистка понравилась)))

+4

38

на убыль?или можно когда делаеш эпиляцию и на рост ? :blush:

0

39

irinnela написал(а):

на убыль?или можно когда делаеш эпиляцию и на рост ?

Речь идёт о снятии негатива во время стрижки. Эпиляция - тот же самый процесс удаления волос, стало быть, делать надо на убывающую луну.

0

40

Я когда в парикмахерской стригусь, беру щетку и сама все сметаю и забираю с собой, дома в камине сжигаю. Ну смотрят на меня как на придурошную, мне плевать

0

Похожие темы