Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов


Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов

Сообщений 181 страница 200 из 221

181

«Чтобы нравиться мужчинам»
Предметы, необходимые для выполнения обряда
• Обрядовые свечи в подсвечниках — 8 штук.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Ключи от входной двери своего дома.
• Красное вино.
• Хрустальная ваза с водой.
• Золотое или серебряное кольцо.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте по углам стола 4 обрядовые свечи в подсвечниках.
• В центр стола поставьте бутылку красного вина, положите родовой рушник, на рушник положи¬те ключи и кольцо.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• По углам полотна поставьте свечи в подсвечниках.
• Разденьтесь догола. Распустите волосы, уберите заколки, шпильки, невидимки.
• Встаньте в центр полотна. Поднимите руки вверх над головой. Ладони согните лодочкой.
• Прочитайте заговор — 8 раз. Заговор лучше выучить накануне наизусть, чтобы вы полностью сосредоточились на своих ощущениях и мысле- образах.
Заговор «Чтобы нравиться мужчинам»
В небе темном висит белая Луна,
Вокруг Луны звезды роятся,
Поближе стать норовят,
Так и я пава среди пав,
Луна среди звезд,
Как Луна ярче любой звезды,
Так и я (имя) ярче любой девы,
Как люди на Луну с восторгом глядят,
Так и на меня (имя)
Молодые и середняки,
Женаты и холосты, все мужи и парни
С восторгом глядят,
Все мною любуются,
Все мною чаруются.
Как вокруг Луны звезды роятся,
Так вокруг меня в любой час Роятся парни и мужи,
Молоды и середняки,
Все за мной увиваются,
Поближе быть ко мне стараются.
Слово тайное со мной,
В руке моей ключи От перекроя месяца.
Где бы Луна ни была,
Мужиков вокруг меня Полно всегда.
Погасите свечи.
Огарки положите под подушку до 11 лунного дня.
В 11 лунный день свечи сожгите до конца. Вино пейте до 11 лунного дня.
В вазу с водой положите ключи и кольцо на 7 дней.
На седьмой день умойтесь наговоренной водой и окатитесь ею после душа перед сном.
Ключи носите с собой всегда. Кольцо носите на мизинце или на среднем пальце.

+1

182

cindykraft написал(а):

Имеется ли конкретный размер, материал красной молитвенной скатерти? В книге Соболь не нашла инфо.

В обрядах всегда используются натуральные материалы. То есть скатерть может быть хлопковая, льняная, шелковая - натурпродукт, одним словом. Не нужно искать именно скатерть. Просто купите красную натуральную ткань и используйте ее в обрядах. Надо же чем-то стол застилать в обряде. Вот у Соболей это громко названо "молитвенная скатерть". А на деле - простое покрывало для алтаря.

Размер зависит от размера Вашего алтаря (или стола, на котором будете расставлять предметы в обряде). Достаточный размер, чтобы нормально застелить стол. Вот и все.

+2

183

Благодарю, Черная магия. :flag:

Я уже все книги Соболь перелистала, не могу найти
Заговор от негатива от Соболь.
У кого есть этот заговор-
Будьте добры, поделиться.

0

184

Кто пробовал обряд на рождение младенца сестер Соболь?

0

185

Тумалин
Вы выложите в соответствующей теме, возможно, кто-то напишет отзыв быстрее. ну и вообще интересно

0

186

А можно ли заменить осиновые колышки на колышки другого дерева? У нас осина не растёт, не знаю где их можно взять.

0

187

Feicka написал(а):

А можно ли заменить осиновые колышки на колышки другого дерева? У нас осина не растёт, не знаю где их можно взять.

Нельзя. Осина растет везде. Еще можно осиновые колья купить на базаре у травников или в подобных местах. У нас их продают на базаре именно в травном отделе. Я каждый раз, проходя мимо, издеваюсь: "А это у вас для чего, от вампиров?"  :crazyfun:

+1

188

Черная Магия написал(а):

Нельзя. Осина растет везде. Еще можно осиновые колья купить на базаре у травников или в подобных местах. У нас их продают на базаре именно в травном отделе. Я каждый раз, проходя мимо, издеваюсь: "А это у вас для чего, от вампиров?"

Спасибо, что ответили! Значит буду искать.

0

189

Уважаемые мастера,здравствуйте!Собираюсь сделать ритуал на зачатие:

Предметы, необходимые для проведения обряда:

• Иконы: «Пресвятая Богородица Владимирская», «Архангел Рафаил», «Ангел-хранитель».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча супругов.
• Черное молитвенное полотно.
• Замок и три ключа.
• Хрустальная ваза с водой.
• Постельное белье.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда:

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр треугольника поставьте свечу супругов, вазу с водой, замок положите на постельное белье.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте на угол молитвенного полотна. Призовите в помощь Пресвятую Богородицу «Владимирскую», Архангела Рафаила, ангела-хранителя.
• Зажгите свечи, прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза.
• Возьмите в руки замок. Читая заговор, откройте замок.

Заговор «Снять бесплодие с супругов»

Под синим небом, под красным солнцем
В святом монастыре Матерь Божия
Сидит на престоле златом,
Округ Нее Ангелы стоят,
Округ Нее святые отцы
Да святые девы.
Матерь Божия молитву творит,
Белой рученькой вынимает
С тела бела рабы Божией (имя)
Страдание и маету,
Бесплодку и черную тоску,
Одиночку и незачатку.
Выбирает Матерь Божия,
Вынимает,
Тело бело правит,
Правит золотник,
На место женско золотник ставит.
Ставит на женско место плодно,
Снимает выбирает бесплодно,
Раба Божия (имя) зачинает,
Младенца в золотнике
До срока несет,
В час родин младенец
На белый свет родится,
Раба Божия (имя)
От бесплодки освободится.
Аминь. Аминь. Аминь.

• После слов «Аминь. Аминь. Аминь» закройте замок. Эти действия повторите 3 раза.
• Закрыв замок в третий раз, положите его на стол, а ключи в вазу с водой. Сожмите кулаки, большие пальцы обеих рук положите на края вазы. Прочитайте 7 раз молитву «Песнь Пресвятой Богородице».
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Постельное белье, свечу супругов, воду, замок и ключи отдайте супругам.
• Наговоренную постель в этот же вечер постелите на кровать.
• Под кровать положите замок. Наговоренную воду пейте натощак и перед сном по 7 глотков.
• После зачатия, до родов, замок должен лежать в Божнице или под кроватью.
   
Что вы можете сказать,заговор рабочий?Боюсь накосячить.. Ещё вопрос,а можно мне для себя провести этот ритуал или нет? И ещё,открывать замок тремя разными ключами ? А ключи потом куда деть???

0

190

ворожея@ксю написал(а):

Что вы можете сказать,заговор рабочий?Боюсь накосячить.

Он совершенно безобидный, не бойтесь.

ворожея@ксю написал(а):

Ещё вопрос,а можно мне для себя провести этот ритуал или нет?

можно

ворожея@ксю написал(а):

И ещё,открывать замок тремя разными ключами ?

тут один замок, поэтому достаточно одного ключа

ворожея@ксю написал(а):

ключи потом куда деть???

Закопайте, что бы никто тот замок не открыл.

+1

191

Норфет Спасибо за быстрый ответ!!!А можно вас ещё раз потревожить?Дело в том,что я вступаю через 2 недели в протокол Эко,уже третий,первые два неудачные.Хочется провести обряд,может поможет!!!У меня даже полотна чёрного нет,с понедельника сделаю обряд на полотно,а потом уже на зачатие.Так значит замок под кровать,а ключ отдельно да?т.е. не оставлять в замке?
А вот здесь не совсем понятно:В центр треугольника поставьте свечу супругов, вазу с водой, замок положите на постельное белье.-В центр треугольника ставится только свеча или ещё и ваза с замком и бельём?

0

192

ворожея@ксю написал(а):

уже третий,первые два неудачные.Хочется провести обряд,может поможет!!!У меня даже полотна чёрного нет,с понедельника сделаю обряд на полотно,а потом уже на зачатие

Я вас понимаю. как никто. Первое ЭКО всегда не удачное. Моральные переживания очень сильные и драматичные.  пока у вас есть время и отчаиваться не стоит. Моя подруга родила в 42, совсем не давно. Значит чудеса бывают.

ворожея@ксю написал(а):

Так значит замок под кровать,а ключ отдельно да?

да

ворожея@ксю написал(а):

не оставлять в замке?

нет

ворожея@ксю написал(а):

-В центр треугольника ставится только свеча или ещё и ваза с замком и бельём?

все находиться в треугольнике. это алтарь для работы.
у Нас были и другие обряды для того что бы родить ребенка.

+1

193

Норфет  Я новичок,я пока только начала осваиваться на форуме)Время поджимает,вот ищу действенные методы зачатия,чтобы успеть провести в течении двух недель)Уважаемая Норфет,может вы порекомендуете мне более действенный и главное рабочий ритуал?Буду вам признательна!А в Великий пост можно проводить обряды?Если нет,я обречена.......

0

194

Здравия всем. Могу поделиться опытом. Дочка 7 лет не беременела. Ходила в день Николая Чудотворца в церковь. Просила за нее. В январе дочка забеременела. После этого конечно благодарственный молебен, свечки большие и прочее. Родилась здоровая девочка хоть беременность и протекала не совсем гладко. Но у меня хорошая связь с этим эгрегором. Дед и бабка мои были воцерковленные и меня с детства учили.Зимний день Николая уже прошел, будет еще 22 мая. Православные верующие отмечают весенний праздник Святого Николая в честь перенесения мощей Чудотворца. Попробуйте. Я еще обращалась к покойным деду и бабке, просила там за меня помолиться, словечко замолвить. Кроме этого не делала ничего. Так что результат 100% оттуда. Вот как то так. Лучше, конечно, если есть возможность, чтобы мама за Вас попросила. Все таки материнская молитва творит чудеса. Я, конечно понимаю на каком я форуме, просто хочется помочь. А вдруг. Если написала что то лишнее, заранее прошу прощения и удалите мою писанину. С уважением.

+3

195

Грей  Не знаю как объяснить...Вот сколько ни молилась за несколько лет,безрезультатно,прости меня Господи...В молитву надо сильно верить ,я тоже верю,но всё равно в душе есть сомнения,поможет-нет.Мне надо подкрепить молитву каким нибудь обрядом,вот тогда у меня будет 100% уверенность !Так я устроена...
Норфет,извиняюсь за настойчивость,со следующей недели начинается пост,можно ли проводить обряды или нет?У Соболей все обряды связаны с ХЭ,может можно будет?Ну а если вы посоветуете более рабочий обряд,я вам век благодарна буду!

0

196

Грей не переживайте , у нас довольно толерантный форум. За разумный и дельный совет в рамках ХЭ на вас накидываться и банить нн будут ))))

0

197

ворожея@ксю написал(а):

Норфет,извиняюсь за настойчивость,со следующей недели начинается пост,можно ли проводить обряды или нет?

Можно.

+1

198

tanya-vi написал(а):

Обряд « Исцеление Иисусовой молитвой»

Этим обрядом можно исцелить практически все заболевания, связанные с физическим и душевным исцелением, в том числе: варикозное расширение вен, трофические язвы, отеки ног, синяки, порезы, ожоги, болезненные месячные, а так же ангина, отит. В практике есть так же случаи исцеления от онкологических заболеваний, СПИДа.

Духовная подготовка.

В течении недели читать утренние и вечерние молитвы.
Соблюдать постные дни недели.

Предметы, необходимые для проведения обряда.

Иконы – «Святая Троица», «Господь в терновом венце», «Господь Вседержатель».
Свечи – 3 шт. в подсвечниках, большая свеча пациента.

Последовательность.

1. Положите пациента на кровать.

Добра всем!  Как быть,если в качестве пациента должен быть ты сам?

0

199

Лана-NA

Напишите, пожалуйста, номер поста, где приведена полная версия обряда.

0

200

Черная Магия написал(а):

Напишите, пожалуйста, номер поста, где приведена полная версия обряда.

2010-06-09 08:36:20 №49

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов