Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов


Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

кисуля написал(а):

sutiner написал(а):

    Хотя можно скачать с Интернета , вставить в рамку и освятить в Храме - как альтернатива !

Попробовать можно, но энергетически эта "бумажка" все равно будет не та.

Почему не та? Их так и делают. Берут фотографию высокого разрешения и на качественной фотобумаге и на профессиональном фотопринтере тиражируют, далее - рамка и САМОЕ Главное - Освещение в ходе богослужения !!!!!!!!!
Вот к примеру не сколько икон в формате PSD для Фотошоп: (разрешение и качество роскошное) http://photoclub.ucoz.ru/forum/55-617-1#7115

+1

82

Может быть , стоит попросить батюшку освятить икону? Распечатать, завести в рамку. Ну и освятить. Я спрашивала и в лавке и в церкви, говорят такой у них нет.

0

83

Синильга написал(а):

Может быть , стоит попросить батюшку освятить икону? Распечатать, завести в рамку. Ну и освятить. Я спрашивала и в лавке и в церкви, говорят такой у них нет.

Её бы ещё и в Интернете найти желательно было бы. Второй день сижу у экрана - Результат нулевой !

0

84

sutiner
Икона-минея (также месячные святцы) — икона, содержащая изображения святых, почитаемых в определённый месяц, расставленных по своим дням Могут компоноваться в годовую икону, состоящую из икон-миней всех месяцев года.

Это своего рода календарь на год.
Помните выражение "Имя в святцах"? Имена детям давались в соответствии с праздниками святых. А дни празднования определенного святого изображались на иконе с условным названием "Святцы". Эти иконы находились в церкви в открытом доступе и были своего рода «наглядными» святцами, которые можно было посмотреть даже неграмотному человеку в любой момент.
ТУТ и ТУТ более-менее сносное качество.
если вы хотите иметь дома у себя такую икону, вы можете подойти в церковь и спросить, где есть у вас в городе иконописная лавка. И заказать в лавке. Либо же принести на носителе и попросить распечатать и освятить. Либо же поговорить со священником относительно освящения вами распечатанной и заведенной в рамку иконы. Еще посмотрите в интернете - есть сайты, на которых продают писанные и освященные иконы. Тут вопрос только лишь в вашей платежеспособности: заказать писанную на холсте икону, да еще и такую сложную, - удовольствие не из дешевых.

+3

85

Sv.Sokolova
Ну это конечно большой Респект. Осталось оценить разрешение. А с какого сайта шла ссылка?

0

86

Мне икона понравилась. Попробую ее распечатать и освятить, если, конечно, даже в монастыре ее не найду.
Sv.Sokolova, спасибо вам огромное.

0

87

sutiner написал(а):

Синильга написал(а):Может быть , стоит попросить батюшку освятить икону? Распечатать, завести в рамку. Ну и освятить. Я спрашивала и в лавке и в церкви, говорят такой у них нет.Её бы ещё и в Интернете найти желательно было бы. Второй день сижу у экрана - Результат нулевой !

Так я же ее вывесилпа! Скачивайте и распечатывайте

0

88

1. http://www.sofrino.ru/products - ширпотреб.  Выбор большой.

2. Можно освятить распечатку картинки самостоятельно домашним чином.  Есть специальный чин на освящение икон.  Есть просто молитовка на освящение всякой вещи.  Можно просто намолить регулярной персональной молитвой к персонажам.  Можно распечатать фото уже намоленной иконы из церкви.   Работает одинаково.

3. Попы не отказывают в освящении икон.  Если посулить достойную мзду.

4. Традиционные приличные иконы пишут здесь http://www.sestry.ru/church/content/masterskie/icons/index
Сестрички - народ прогрессивный, и через интернет заказы берут, и курьерскими службами продукцию отправляют.
Заплати - и лети.   И освятят сразу изо всех сил - с этим у них строго.

+1

89

Вообще-то Святцы- это икона-календарь, с меняющимися святыми на каждый день. такие иконы существуют на каждую неделю. но они только для церкви, их мирянам не продают. а Соболь имеет в виду под святцами икону ВСЕХ СВЯТЫХ. ее найти можно, хотя и не легко. можно и самому освятить, найдя в интернете. Совет из практики- никогда не работайте с иконами без оклада- то есть рамки. если простую бумажную икону вставить в рамку- ее воздействие станет сильнее. а если в киот (специальный ящик, откуда она будет смотреть как из  типа окна) то еще сильнее. почему- не знаю, но это так.

+1

90

Синильга написал(а):

Так я же ее вывесилпа! Скачивайте и распечатывайте

А вот Sv.Sokolova дала ссылку на несколько иную икону. Так какая же их них ?

0

91

sutiner написал(а):

Синильга написал(а):Так я же ее вывесилпа! Скачивайте и распечатывайтеА вот Sv.Sokolova дала ссылку на несколько иную икону. Так какая же их них ?

Наверное обе. Я так же, как и она нашла в сети.

0

92

Вот такой вопрос. Ссылок на книги Соболь в Сети  - масса, их можно скачать, купить.
Но вот попробовал я хоть какую -то информацию получить о самих авторах - полный ноль. Кто-нибудь встречал что-нибудь. Автобиография к примеру, и т д. Или Соболь - это несуществующий автор, можно сказать образ собирательный?

0

93

sutiner написал(а):

Или Соболь - это несуществующий автор, можно сказать образ собирательный?

Я в аннотации вычитала, что их две сестры Валерия и Кира. Обеони родовые. Раньше  вместе книги писали, потом между ними черная кошка вроде пробежала, последние книги от одной только Киры Соболь идут. У меня  в книгах есть фотки где Кира одна и с семьей. Думаю, что это все же ее фотки, потому что в разных книгах лицо одно и то же.

0

94

кисуля написал(а):

Я в аннотации вычитала, что их две сестры Валерия и Кира. Обеони родовые. Раньше  вместе книги писали, потом между ними черная кошка вроде пробежала, последние книги от одной только Киры Соболь идут. У меня  в книгах есть фотки где Кира одна и с семьей. Думаю, что это все же ее фотки, потому что в разных книгах лицо одно и то же.

Ну хоть что-то. А фотографии можно здесь выложить или ссылку дать7

0

95

фотки выложить скорее всего не получится. Я могу название книг написать, а вы посмотрите в инете , там должны быть фото
"Защитная книга семейного благополучия"
"Как вернуть здоровье себе и близким"
"Как обрести и сохранить достаток"
"Как обрести любовь и наладить мир в семье"

0

96

кисуля написал(а):

"Как вернуть здоровье себе и близким"
"Как обрести любовь и наладить мир в семье"

Спасибо кое-что я уже заказал в интернет магазине. Посмотрю.

0

97

sutiner написал(а):

Вот такой вопрос. Ссылок на книги Соболь в Сети  - масса, их можно скачать, купить.
Но вот попробовал я хоть какую -то информацию получить о самих авторах - полный ноль. Кто-нибудь встречал что-нибудь. Автобиография к примеру, и т д. Или Соболь - это несуществующий автор, можно сказать образ собирательный?

Реально существующие тёти. Одна из них время от времени появлялась на канале ТДК в программе "Ваш личный психолог" или "Ваша личный парапсихолог". Что-то в этом духе.

0

98

Кто работал с Обрядом "Заложить денежные створы рода на достаток" ? Отзовитесь, есть вопросы!!!
1. В особых указаниях говорится, что нужно собрать все денежные  купюры и монеты, сколько есть в доме. далее в последовательности говорится - на левый нижний угол  стола положите кошель и часть купюр и монет. Остаток купюр и монеты положите  в сундук.

Так сколько на этом углу всем деньгам нужно лежать то? В какой момент часть следует оставить а другую убрать в сундук?

2. В конце  обряда говорится, что нельзя совершать крупные покупки в течение 40 дней. Что считать крупной покупкой?
3. Что считать под покупкой самого необходимого? В скобках правда указывается - хлеб . сахар, соль. А как же обед в течение дня? на работу в автобусе доехать? это как ???

0

99

sutiner написал(а):

2. В конце  обряда говорится, что нельзя совершать крупные покупки в течение 40 дней. Что считать крупной покупкой?
3. Что считать под покупкой самого необходимого? В скобках правда указывается - хлеб . сахар, соль. А как же обед в течение дня? на работу в автобусе доехать? это как ???

все повседневные расходы считаются мелкими. в ресторан не ходите, ДИВАНОВ И ТЕЛЕВИЗОРОВ НЕ ПОКУПАЙТЕ- ВОТ И ВСЕ.

0

100

sutiner написал(а):

1. В особых указаниях говорится, что нужно собрать все денежные  купюры и монеты, сколько есть в доме. далее в последовательности говорится - на левый нижний угол  стола положите кошель и часть купюр и монет. Остаток купюр и монеты положите  в сундук.

ДЕНЬГИ КЛАДУТСЯ НА УГОЛ СТОЛА НА ВРЕМЯ ОБРЯДА, ПОСЛЕ ТОГО , КАК ДОГОРЯТ СВЕЧИ, ОНИ УБИРАЮТСЯ.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов