Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов


Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

А вообще у Соболь есть официальный сайт? Искал - не нашёл.

0

102

Warlock Auberon написал(а):

ДЕНЬГИ КЛАДУТСЯ НА УГОЛ СТОЛА НА ВРЕМЯ ОБРЯДА, ПОСЛЕ ТОГО , КАК ДОГОРЯТ СВЕЧИ, ОНИ УБИРАЮТСЯ.

сколько? Дословно у Соболь  "на левый нижний угол стола положите кошель и часть купюр и монет. остаток купюр и монет положите в сундук". Вот как ту понимать. Положить и сразу убрать? 6 ноября не за горами, а обряд крайне запутан!

0

103

sutiner написал(а):

Кто работал с Обрядом "Заложить денежные створы рода на достаток"

напомните, в какой это книге- я давно с ним работал, хотел пересмотреть - не нашел, а соболь у меня практически все книги.

0

104

ага, нашел. вспомнил- я делал так- ВСЕ деньги в доме использовал в обряде, а потом после обряда часть кладете в сундук(в данном случае имеется в виду место где вы обычно храните деньги,) часть в божницу(где стоят иконы) часть в кошелек и часть на милостыню.

0

105

Warlock Auberon написал(а):

ага, нашел. вспомнил- я делал так- ВСЕ деньги в доме использовал в обряде, а потом после обряда часть кладете в сундук(в данном случае имеется в виду место где вы обычно храните деньги,) часть в божницу(где стоят иконы) часть в кошелек и часть на милостыню.

Иными словами распоряжаться деньгами как обычно. С той разницой , что надо часть подать на милостыню.

0

106

sutiner да. но , повторюсь, не совершать крупных покупок

0

107

"Защитная книга на исцеление: Обряды, заговоры, молитвенные своды"
Нужна книга. Нигде нет. Может кто где видел или версия электронная есть?

0

108

Уважаемые практики!
Действительно, как подсказали умные люди тут, может стоит заменить длительную (в нашем с мужем случае) отливку его воском на обряд "Снять порчу с жизненных дорог" ? Будьте добры, растолкуйте новичку, как в таком случае читать заговор: вместо "на моем пути" читать "на пути раба Б (имя)" ? или в этом обряде ни-ни ничего менять? Благодарю!

0

109

Пожалуйста, растолкуйте, что такое в обрядах сестер Соболь "свеча", а что есть "обрядовая свеча" ? И когда это "... в день Пресвятой Богородицы" - это Рождество Богородицы, Успение, Покров.....????

0

110

ЛунныйСвет написал(а):

Пожалуйста, растолкуйте, что такое в обрядах сестер Соболь "свеча", а что есть "обрядовая свеча" ? И когда это "... в день Пресвятой Богородицы" - это Рождество Богородицы, Успение, Покров.....????

В данном обряде свеча это рабочие свечи обязательно церковные намоленные обрядовая свеча это со службы в данном случае в любое празднование иконы Божией Матери  обряд проводить в любой день празднования иконы Божией Матери смотри в церковном календаре  там все празднования и подбирай какой удобно день и час удачи.

0

111

sutiner написал(а):

Вот такой вопрос. Ссылок на книги Соболь в Сети  - масса, их можно скачать, купить.
Но вот попробовал я хоть какую -то информацию получить о самих авторах - полный ноль. Кто-нибудь встречал что-нибудь. Автобиография к примеру, и т д. Или Соболь - это несуществующий автор, можно сказать образ собирательный?

Это существующий автор и если внимательно читали они дают адрес  и телефоны для связи и еще у них есть православная школа целительства  в Астрахане если интересуют телефоны могу поделиться

0

112

Мотя написал(а):

Это существующий автор и если внимательно читали они дают адрес  и телефоны для связи и еще у них есть православная школа целительства  в Астрахане если интересуют телефоны могу поделиться

Поделитесь. По крайней мере на адрес, который Кира Соболь указывает в своих книгах письмо отослать можно, а вот получить ответ вряд ли! Неужели её так много пишут писем, или в её графике просто нет места для ответов на письма?! Вот и приходится сомневаться есть ли такой автор вообще. К тому же описание обрядов в её книгах оставляет много вопросов. Особенно для непосвящённых в таинства Православной церкви.

0

113

sutiner написал(а):

Поделитесь. По крайней мере на адрес, который Кира Соболь указывает в своих книгах письмо отослать можно, а вот получить ответ вряд ли! Неужели её так много пишут писем, или в её графике просто нет места для ответов на письма?! Вот и приходится сомневаться есть ли такой автор вообще. К тому же описание обрядов в её книгах оставляет много вопросов. Особенно для непосвящённых в таинства Православной церкви.

А Вы пробовали писать.Ответ обязательно придет только вложите обратный конверт,  на счет звонков да очень трудно дозвониться, но можно связаться с мастерами, что даны в книгах они вам помогут с ней связаться. На счет обрядов в ее книгах сразу в один день они работать не смогут здесь другой подход, нужно силу молитвы набрать открыть силу Господней молитвы в книгах есть обряд, ежедневно читать утренние и вечерние правила, все посты блюсти и среда и пятница тоже,кто хочет стать на этот путь тот осилит но и черная магия будет неуместна .нужно будет выбрать один путь  Степановские обряды на этот счет проще.снова на счет звонков кому не ясно звоните мастерам что в книгах даны телефоны они разъяснят по обрядам

0

114

Мотя написал(а):

А Вы пробовали писать.Ответ обязательно придет только вложите обратный конверт,  на счет звонков да очень трудно дозвониться, но можно связаться с мастерами, что даны в книгах они вам помогут с ней связаться. На счет обрядов в ее книгах сразу в один день они работать не смогут здесь другой подход, нужно силу молитвы набрать открыть силу Господней молитвы в книгах есть обряд, ежедневно читать утренние и вечерние правила, все посты блюсти и среда и пятница тоже,кто хочет стать на этот путь тот осилит но и черная магия будет неуместна .нужно будет выбрать один путь  Степановские обряды на этот счет проще.снова на счет звонков кому не ясно звоните мастерам что в книгах даны телефоны они разъяснят по обрядам

Я послал письмо 15 ноября 2010 года, конечно же с конвертом. Ответа пока нет. Да и вряд ли будет. Звонить по указанным телефонам пока не пробовал, но это пожалуй идея, надо подумать.

Что касается силы и действенности обрядов, то Вы верно сказали, в руках новичка  - они не рабочие.  Говоря простым языком, нужно стать продвинутым православным верующим, чтобы эти обряды стали действенными. Обряды Соболь привели меня к осмысленной вере, я стал соблюдать молитвенное правило, посещать службы в Храме, и т.д.  Делаю различные Обряды, но вот пользы пока для себя не почувствовал. Про другие обряды и методы естественно забыл. Меня привлекают Обряды Соболь, даже несмотря на их полную бездейственность для себя, но что-то в них есть, есть всё-равно какая-то сила.

Другое дело. что Соболь крайне неаккуратно их описывает, крайне непонятно. Много вопросов остаётся. Так конечно писать нельзя.  Видно, что писать она не умеет.

Однако странно. Вот Обряды Соболь связаны с Силами Православной Христианско Веры, с божественными силами, которые человеку не так-то просто себя открывают, а вот силы тьмы, т.е. Чёрной Магии - для человека всегда доступны, только позови их - и они на твоём пороге. Вот где справедливость? Где промысел божий? А-а-а-?

0

115

sutiner написал(а):

Однако странно. Вот Обряды Соболь связаны с Силами Православной Христианско Веры, с божественными силами, которые человеку не так-то просто себя открывают, а вот силы тьмы, т.е. Чёрной Магии - для человека всегда доступны, только позови их - и они на твоём пороге. Вот где справедливость? Где промысел божий? А-а-а-?

Вот поэтому вы еще не готовы, вы верите больше в темные силы ,а не в светлые .откиньте неверие окунитесь в Божий мир и все будет получаться вы провели обряд самопосвящения, он дан в Большом молитвенном щите ? откройте силу молитвы этот обряд тоже есть и вы почувствуете помощь Божию.А что касается с силами темными Вам решать я ни кого не призываю ни  к чему, кто во что верит тот то и получает лишь бы ВЕРА была

0

116

Warlock Auberon написал(а):

во многих обрядах упоминается меч архангела михаила.

В одном обряде (не у них) упоминается огненный меч Архангела Михаила. Там же манипуляции проводятся со свечой.

0

117

Warlock Auberon написал(а):

Соболь имеет в виду под святцами икону ВСЕХ СВЯТЫХ

Совершенно справедливо! Это и по тексту обрядов видно. В одном обряде, к примеру, идёт обращение к Прокопию,а икона используется СВЯТЦЫ. На этой иконе - ВСЕ святые!

0

118

Мотя написал(а):

Вот поэтому вы еще не готовы, вы верите больше в темные силы ,а не в светлые .откиньте неверие окунитесь в Божий мир и все будет получаться вы провели обряд самопосвящения, он дан в Большом молитвенном щите ? откройте силу молитвы этот обряд тоже есть и вы почувствуете помощь Божию.А что касается с силами темными Вам решать я ни кого не призываю ни  к чему, кто во что верит тот то и получает лишь бы ВЕРА была

Да помилуйте, не я верю, а факты говорят сами за себя. И почему Вы решили , что я выбрал тёмные силы. Я выбрал Веру Православную !!! На той дороге и останусь. А точнее не я выбрал Веру а Вера выбрала меня ! Ибо сказано: "Никто не придёт ко мне пока Отец мой небесный не изберёт его..." Ну что  поделаешь если "Царствие Божие силою берётся". Будем трудиться !!!!

Обряда "Сила молитвы" у меня нет. Да  и так ли он в принципиально нужен? Нужно знать в принципе Правило совершения молитвы. А как творить Молитву указано в трудах Православных учителей и священников. Весьма детально.  А постижение молитвы - и есть ключ к обрядам Соболь и через них к тайнам Православной Магии.

0

119

sutiner написал(а):

Обряда "Сила молитвы" у меня нет. Да  и так ли он в принципиально нужен? Нужно знать в принципе Правило совершения молитвы. А как творить Молитву указано в трудах Православных учителей и священников. Весьма детально.  А постижение молитвы - и есть ключ к обрядам Соболь и через них к тайнам Православной Магии.

Всё проще. Просто нужен хороший контакт с ХЭ и понимание что к чему и зачем делается. По своим личным наблюдениям могу сказать, что сильно проникаться верой не стоит - ХЭ скушает, а взамен может ничего не дать. Перед ритуалом закажите молебен святому, который призывается в ритуале (у Соболей обычно так). Я не люблю ходить в церковь и поэтому читаю дома акафисты. Затем ритуал и обязательное благодарение. Должно все сработать. У подружки-двуручницы Соболя не идут.

0

120

Влюбленная написал(а):

Всё проще. Просто нужен хороший контакт с ХЭ и понимание что к чему и зачем делается. По своим личным наблюдениям могу сказать, что сильно проникаться верой не стоит - ХЭ скушает, а взамен может ничего не дать.

Абсолютное святотатсво, знаешь ли что иметь будешь за слова сии ??? Назвать Великого  и Сущего просто так - ХЭ ???? Решила , что Бога за пазуху положила ??? :-) Глупый род человеческий ... всё чудес и магии ищет а малого не знает!!!
Что сам он - лишь часть Сущего...а путь к нему един - Смирение и Молитва.. и тогда любой обряд в Ваших руках - Великая сила !!!!

Соболь читайте внимательно !!! Ежели на таких же стезях  желаете находиться ! А суть в том , что Соболь - глубоко верующий человек - это видно их её трудов !!! А не мелкий прагматик - называющих Божию Силу - ХЭ, и пытающийся как-то практически оторвать от Этого малую себе толику !!!1

Я не люблю ходить в церковь и поэтому читаю дома акафисты.

Ну что ж Акафисты - дело Благое !!! Однако в Храм Божий ходить Обязана  - это и есть благодарение за низпосланные тебе Силы !!!! Ибо Общая Молитва и есть Благодарение !!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме Белой Магии » Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов