Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот через пиковую девятку (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

время проведения?

0

42

Министрелияі
Совсем не обязательно нужна именно осина. Может быть любое дерево, желательно сильно повреждённое  искорёженное и сухое.

0

43

Прикапывала эту конструкцию под сухим деревцем. Деревце в течение месяца рухнуло, причем так, что вывернулось с корнем - когда ствол убрали, даже намека о том, что там было дерево не осталось. Обратки мне не было. Но и парочка не разошлась. Так, поскандалили и все.

+2

44

Прошу совета. Делала данный обряд, но немного накосячила, дала прогореть свечкам только наполовину, и задула их..Стоит ли теперь переделывать? Мне нужен результат в ближайшие сроки, иначе беда

0

45

cool.loyami написал(а):

немного накосячила,

cool.loyami написал(а):

Мне нужен результат в ближайшие сроки, иначе беда

Делайте другой обряд. Имхо.

0

46

Я бы еще на исправление ошибок обряд сделала и откуп пожирнее отнесла.

+1

47

cool.loyami
И так беда, если вы на себя перетащили хорошего ждать нет смысла. Смотрите как бы разборка на вас не пошла.

+1

48

Kerry написал(а):

Я бы еще на исправление ошибок обряд сделала и откуп пожирнее отнесла.

да откуп я итак неплохой оставила, мясо, водку дорогую, мелочь

0

49

" Кладется на стол, зажигаются по бокам колоды две свечи, напротив колоды ставится одна черная. " -Какие свечи по бокам ставить? восковые или церковные перевернутые?

0

50

Kristal
обычные восковые, не надо тут ничего церковного.

0

51

колоду куда потом девать? и свечи полностью прогореть должны?

0

52

Сумашедшая написал(а):

колоду куда потом девать?

ЛунныйСвет написал(а):

На следующий день все это относится и закапывается возле любого дерева.

Сумашедшая написал(а):

свечи полностью прогореть должны?

я предпочитаю дожидаться чтобы прогорали до конца.

0

53

Ramzes написал(а):

ЛунныйСвет
Это сказано про фото с приклеенной картой и оставшейся колоде...т.е. о рабочем материале. Все остальное - отработка..

Все таки не до конца поняла. Фото с картой мы под дерево закапываем? Огарок свечи и колоду на перекресток? Можно просто положить или тоже прикопать нужно?

0

54

Я колоду оставшуюся, вместе с фото под осину закопала. Огарок с откупом на перекрёсток. Не знаю, правильно-ли. Пара помирилась дней через несколько. Хочу опять этот обряд провести, только не ждать опять пока помиряться, а посстоянно действовать. А то я рано радовалась.

0

55

подскажите пжл. во время  критических дней можно его делать? Если женщину отворачиваем от мужчины делать в женс.день?

0

56

Сумашедшая написал(а):

подскажите пжл. во время  критических дней можно его делать?

Нет.

Сумашедшая написал(а):

Если женщину отворачиваем от мужчины делать в женс.день?

да

0

57

подскажите пжл. фото с колодой вылеживается до след . дня. А огарки от свечи и откуп тоже относим на след.день или сразу?

0

58

Сумашедшая написал(а):

фото с колодой вылеживается до след . дня. А огарки от свечи и откуп тоже относим на след.день или сразу?

я не выдерживала ночь, а относила  сразу, разумеется с откупом. результат был отличный.

0

59

подскажите на одной фазе делать отворот на 9 пик и 33 иглы можно?

0

60

Сумашедшая написал(а):

подскажите на одной фазе делать отворот на 9 пик и 33 иглы можно?

Можно.

0

Похожие темы