Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот через пиковую девятку (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

я бы ответила НУЖНО...очень редко один ритуал даёт стойкий и яркий эффект....в любой работе нужен комплексный подход

0

62

подскж.пжл. если свечи до конца не прогорели пимерно 4-5 см потухли сами обряд сработает или нет?

0

63

Сумашедшая
Если вы все дочитали, то когда потухли свечи не имеет особого значения. У вас еще не наработан контакт. Вам нужно обращать внимание на то как и при каких обрядах горят свечи. Что бы понять, что это в конечном итоге значит для вас. Часто не сильно горящие свечи, тлеющие, значат отказ в помощи проводящему обряд. Слабая энергопропусная сила ритуала.

+3

64

Норфет написал(а):

Вам нужно обращать внимание на то как и при каких обрядах горят свечи. Что бы понять, что это в конечном итоге значит для вас. Часто не сильно горящие свечи, тлеющие, значат отказ в помощи проводящему обряд.

Присоединяюсь ко мнению Норфет.
У меня было что свечи на полчаса горения еле горели 3 часа!!! и как будто время остановилось. это была чистка, обряд не пошел, но позже выяснилось что мне в принципе не по силам была задача.
Другой случай, порча, свечи никак не разгорались, я будто ломала стены, потом  практически догоревшие!!! черные свечи вспыхнули огнем и сильно полыхали еще 3 часа, пока не выгорел воск и от температуры не раскололась тарелка. которую вобще-то полагалось потом разбить. КАК легло!!!  :love:  до сих пор вспоминаю с теплотой.
Так что наблюдайте.

+2

65

У меня при проведении этого отворота потухла чёрная свеча, но как раз в тот момент, когда я уже основную обрядовую часть провела. Это был мой первый опыт работы с Мансуром. И всё были какие-то мелкие помехи при проведении - свеча черная потухла, на следующий день носило меня с этой колодой - всё место и дерево подходящее не могла найти. Из-за этих мелких помех я сомневаться начала(а это чуть и не основная причина отсутствия результата во многих случаях, на мой скромный взгляд).
Результат проявился достаточно быстро, НО - другими обрядами я результат не закрепляла и месяца через 3 отношения у людей восстановились.

0

66

У меня обряд сработал,но буквально на следующий день я проснулась утром,а у меня воспалился коленный сустав,да так сильно,что я еле ходить могла,коленка была толстая и горячая.Убрала отжигом.

0

67

Как не старались люди. Все РАВНО после обряда порча на обоих .

0

68

Норфет написал(а):

Сумашедшая
Если вы все дочитали, то когда потухли свечи не имеет особого значения. У вас еще не наработан контакт. Вам нужно обращать внимание на то как и при каких обрядах горят свечи. Что бы понять, что это в конечном итоге значит для вас. Часто не сильно горящие свечи, тлеющие, значат отказ в помощи проводящему обряд. Слабая энергопропусная сила ритуала.

Благодарствую! Я все таки грешу что свечки были тоненькие я их установила в стаканы большие. Вот как раз до стакана они дошли и затухли. Установила косо.

0

69

подскажите призыв Т.С нужен в этом обряде?

0

70

Сумашедшая
нет

0

71

Скажите,в этом обряде,если делаешь на женщину,но при этом упоминаешь имя мужчины,как это для него проявится? Я слышала ,что для нее одиночеством ,а для него порчей.Аналогия пиковой дамы.

0

72

Мефиер
должно лечь бесовским отворотом, а как будет в вашем конкретном случае - как пойдет, от множества факторов зависит.

0

73

а можно делать этот обряд на геев?

0

74

В обрядах на картах колода предпочтительна игранная?
кроме тех случаев, где оговорена новая колода

0

75

* на карты*, прошу прощения.

0

76

наоборот, новая.

0

77

Почему?

мне, конечно, удобнее новую, но казалось что карты сильны, когда были в деле

0

78

Смотря что делать, может в каких-то порчах с соответствующим смыслом берут игранную колоду (правда, я таких не знаю). Просто, принято брать новую, не отягощнную какой-либо ненужной информацией.

+1

79

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, на этом форуме не было указано, что после закапывания уходить не оглядываясь, но на другом я такое прочитала. А у нас в городе очень тяжело найти сухое дерево, т. к. за озеленением очень хорошо следят. Поэтому я была несказанно рада когда нашлось высохшее деревцо. Прикопала, сказала и пошла откуп оставлять. Но что-то меня потянуло оглянуться и удостовериться а действительно ли дерево сухое, просто часто встречаются сухие ветки но ствол нормальный. и что теперь, из-за этого весь обряд коту под хвост или все таки нет? Очень сильно переживаю из-за этого...
И второй вопрос: когда пришла на перекресток, увидела вдалике фары, решила подождать пока проедет, пока стояла мимо меня проходит "нечто" - пьяный, худой, некрасивый казах (я живу в Казахстане) и радостно говорит мне "о, привет!" и пошел дальше... Что это было?

0

80

Блондинка написал(а):

на этом форуме не было указано, что после закапывания уходить не оглядываясь, но на другом я такое прочитала.

это правило по умолчанию для любой магической работы, как 2Х2=4.
сделали - отпустили, отправили от себя как можно сильнее.
что оглянулись не оч. хорошо конечно.
результат либо последует либо нет. если нет, добьете другим потом, какой смысл сейчас переживать. самое плохое, если к вам ваша же работа вернется, не надо ее на себя перетягивать.

Блондинка написал(а):

И второй вопрос: когда пришла на перекресток, увидела вдалике фары, решила подождать пока проедет, пока стояла мимо меня проходит "нечто" - пьяный, худой, некрасивый казах (я живу в Казахстане) и радостно говорит мне "о, привет!" и пошел дальше... Что это было?

:cool: если бы это случилось в Эфиопии, было бы странно. а действительно, что бы некрасивому казаху в Казахстане делать? :D
если серьезно, темные могут так намекать, думаю что откуп можно добавить пощедрее. и потом чистку себе, чтоб стряхнуть остатки собственной работы.

0

Похожие темы