Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые чистки. Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Вши любимые чистки.
Отливки.

25% - 25
Кладбищенские чистки.

9% - 9
Выкатывание яйцом.

5% - 5
Очищения руническими формулами.

7% - 7
Чистки огненной стихией ( отжиги)

19% - 19
Чистки водной стихией ( смывы)

9% - 9
Чистки земной стихией ( соль, земля)

8% - 8
Зеркальные снятия.

2% - 2
Переклады.

9% - 9
Энергетические очищения.

1% - 1
Ваш вариант.

3% - 3
Голосов: 97

21

Я не против завести тему про чистки рода через церковь.
Но чейчас давайте вернёмся к теме опроса.

+1

22

Руны, смывы, для детей отжиги, и очень нравится чистка крапивой для себя и на дом- обычно первые 3 дня наблюдаешь откаты на "доброжелателей"

0

23

Magda
Можете дать ссылку на чистку с крапивой?

0

24

обряд был выложен на форуме ув.Deva - https://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=21068p=2

0

25

7 дневная чистка солью от Sv.Sokolova ,дала самый лучший результат.

0

26

Нравится отжиг как скорая помощь, облегчение дает сразу, и отливки. А так еще переклады.

0

27

Magda,пишут,что эта ссылка неверная

0

28

Марианна,вот эта чистка с крапивой Кто то приходил, страшно...(
Пост 46

0

29

Lucia M написал(а):

переклады - и этим все сказано

красноречиво, как обычно)

Однозначно не ответить. Всегда нужен комплекс считаю. Переклады постоянно делаю разные. Скидывать всегда что есть. Хоть отбавляй. Зеркало чистит хорошо. Травы различные, зола хорошо чистит. Черное причастие тоже можно (так на уровне нюансов). Да забыл - чистка на нож и кладбище хорошо сносит негатив.

0

30

Я ответила - зеркальные снятия. Мне они больше всего подходят. Наверно потому что я много времени провожу за изучением разных предсказательных методов. Еще люблю кладбищенские чистки и выкатывание яйцом, его хорошо ощущаю. яйцо становиться словно свинцовое и тяжелое.

0

31

Мне еще понравился свинец. Было ощущение, что дорога расчистилась от кучи крупного мусора. Мелкий сор остался после свинца, но вопросы стали решаться и идти дальше было можно. У меня такое вИдение после отливки свинцом )))

0

32

у меня - отливки. я сто раз писала, считаю, что отливками можно снять абсолютно все.

+1

33

Мне больше всего кладбищенские нравятся.

0

34

Lucia M написал(а):

переклады - и этим все сказано
))))))

Присоединяюсь.)) ещё отливки и с солью.

0

35

Sv.Sokolova написал(а):

считаю, что отливками можно снять абсолютно все.

Восковыми?

0

36

Августа
да. я работаю только воском. для свинца у меня нет ни желания, ни условий.

0

37

Чистка и переклад со стихией земли очень хорошая.

+1

38

http://s7.uploads.ru/t/Q8JP7.jpg

0

39

Рассмотрим на примере. Просмотр человека по фото показал такую картинку-смотрим выше. Началась чистка-картинка как бы видна в голове что ли...итак, там нереальная гадина внутри-она как без хвоста и расплылась по всей брюшной полости молочного цвета никак не получалось вытащить её и бес помощник  растворил её чем то и  через соломку вытягивал из него эту массу ужасного цвета бело-зеленово красную и коричневую еще образовалось то есть появилось две головы но поникшие у гадины этой. Бес комментируя ножи пояснил-то защищали работу (ножи крестом)
После такой чистки идет чистка обрядовая уже в миру+работа самого пациента (пост и т.д)-чистками сняли программу-далее перекладывается дух обслуживающий программу через его печать и имя. Этот огромный сущность змеивидная -четко показывает что порча застарелая, уточняя было выявлено  как кто и зачем..через опой молоко+кровь и т.д.

+1

40

ILYA написал(а):

Бес комментируя ножи пояснил-то защищали работу (ножи крестом)
.

Пояснил каким образом была поставлена защита на работу (с помощью двух ножей)..или просто пояснил что есть защита на работе..обозначив ее двумя ножами??

0