Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про эффективность вызовов

Сообщений 41 страница 60 из 119

Опрос

С помощью какого ритуала вызова вы получили положительный эффект?
Фагот.

36% - 79
Демоны недели

0% - 2
Вызовы со стихией земли с солью. Марийский, перекрёсток

5% - 11
Свеча с иголкой.

10% - 23
Вызовы-возвраты с обращением к ветрам, сожженая прядь..

3% - 8
Змея Скоропея (с монетками)

4% - 9
Вызов с зеркалами (Чер Чер Могори Прочер)

0% - 1
Перевернутый крест

3% - 8
Сильный вызов со свечей на 6 дней

1% - 4
Возврат с дождевой водой

0% - 1
Вызовы Мансура.

2% - 5
Рунические вызовы.

12% - 27
Кладбищенские вызовы

2% - 6
Ваш вариант.

15% - 33
Голосов: 217

41

RassianBarbie написал(а):

У меня на свечу с иглой на 3-й день сработал, причем иглу домашнюю использовала. Кроль до этого не звонил 3 недели. Случайно в городе издалека увидели друг-друга, поздоровались.... Через 15 мин. набрал, пригласил гулять!!!!!! Причем вел себя так, будто я единственная женщина на земле.

у меня с первого раза, причем свеча насколько помню не догорела еще. Я и забыла, вдруг звонок. Но на этом и все. Больше не срабатывало, причем ничего...А пробовала много разных вызовов.

0

42

два самых любимых и быстродействующих - это скоропея и фагот.
первой пользуюсь во всех ситуациях, если уж слишком упрямый объект, дополняю фаготом.
что касательно остальных вызовов, многие пробовала, но их результат был менее удачным, по сему, кое-какие оставила себе в копилке, но не использую их часто.
а вот скоропея и фагот - это, что называется, "на каждый день".

0

43

"Шел поп до церкви", - использовала как вызов, - работает, но с побочками. Ну там и по тексту понятно. На следующий день он оборвал телефон (звонков 10), нес пургу. Еще на следующий, опять звонил, извинялся. Встретились - тело как на шарнирах, пластика изменилась, мимика изменилась, рожи корчит)  Короче, триллеры 90-х отдыхают.

0

44

и не сомневалась что Фагот!   :flirt:

0

45

Перепробовала наверное всё! Перевёрнутый крест раньше работал, но когда отношения были фивти-фивти. Фагот никак. Когда не общались вообще больше полугода сработал Мансуровский( не помню как называется, в среду пятаки отдать надо, а хлеб собакам), а на следующий день - Скоропею. Не одноразово.

0

46

Iren_40 написал(а):

Не одноразово.

делать пришлось обряды не по одному разу для одной встречи или объект несколько раз объявлялся в результате комплекса?

0

47

Вызов свеча с иглой и соль - всегда действует, но на общую массу народа, звонят все кому не лень, и пишут тоже. Особенно актуально у меня, когда я в поиске работы - предложений масса, только выбирай. Только вот на нужного объекта - никак((

0

48

Орешек, объявлялся в течении 4-х дней, ежедневно. Причём с ночёвкой в 3 часа ночи без звонка. Секесу даже просил.

0

49

Не дописала. Один раз делала Мансуровский в среду, на следующий день Скоропею. После 4-х дней опять пропал. Другой раз это не прокатило. Результата не было.

+1

50

Iren_40 написал(а):

объявлялся в течении 4-х дней, ежедневно. Причём с ночёвкой в 3 часа ночи без звонка. Секесу даже просил.

очень яркий результат! он сам понял-то, что творит?)) т.е. приходил осознанно или его шкирняк тащили, а он "ну этоо... мимо проходил, заглянул"?))

0

51

Что не сам заглянул на огонёк-это точно. Месяцев 8 до этого, общения не было совсем. Да и приехал пьяный ( который не пьющий) ночью на такси из другого конца города. Он в хорошие времена так не делал, спать бы увалился там же где и пил.

+1

52

Vargus написал(а):

У меня отлично работает оморочка 'Не iду я, на медведi iду...' как вызов( МЧ звонил и напрашивался на встречу)

Скажите,а как вы формулировали мысль для встрече в этой оморочке-например,ты должен встретиться со мной или приедь ко мне на встречу?
Мне эта оморочка тоже очень нравится,обычно использую ее для публичного позора или неадекватного поведения.А вот как вызов ни разу и хотелось бы сделать :)

0

53

Dana
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу): я здесь говорила: позвони мне и пригласи на свидание. Читала эту оморочку 3 дня, четко визуализировав себе нашу встречу и общение, хотя на тот момент были с ним в контрах, позвонил и  заливался соловушкой как будто и не было ссоры.

0

54

Шестипалая написал(а):

я тоже не разделяю общего восторга от фагота, у меня сработал только в комплексе,неделю подождала после откупа и начала делать другой с водой,который либо сам через 2 часа сработал либо в комплексе с фаготом. После еще раз пробовала на другого обьекта фагот-никак,при том что другие вызовы у меня в общем то хорошо идут.

Аналогично, с фатогом не получала ни разу внятного результата. В целом стараюсь подбирать вызовы согласно стихии жертвы.
Фагот - воздушный, вызовы с водой - хорошо работают на водные знаки, возможно из двух сработал именно вызов родной стихии.

0

55

Уважаемы маги!!! Подскажите пож. вызов на земные знаки. Заранее благодарна.

0

56

Тень написал(а):

Фагот - воздушный, вызовы с водой - хорошо работают на водные знаки, возможно из двух сработал именно вызов родной стихии.

дык вот,объект то был именной стихии воздуха,а его водичка за 2 часа вызвала,что фагот воздушный не смог.

0

57

Айя
на земные с солью делают

+1

58

Шестипалая
Спасибо!

0

59

У меня огненный знак. Значит со свечами всё-таки Мансуровский результат дал. Ну, я склоняюсь к тому, что если стихийно рассматривать.

0

60

Шестипалая
И только? А что, другие вызовы на земных не работают?

0