Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про эффективность вызовов

Сообщений 101 страница 119 из 119

Опрос

С помощью какого ритуала вызова вы получили положительный эффект?
Фагот.

36% - 79
Демоны недели

0% - 2
Вызовы со стихией земли с солью. Марийский, перекрёсток

5% - 11
Свеча с иголкой.

10% - 23
Вызовы-возвраты с обращением к ветрам, сожженая прядь..

3% - 8
Змея Скоропея (с монетками)

4% - 9
Вызов с зеркалами (Чер Чер Могори Прочер)

0% - 1
Перевернутый крест

3% - 8
Сильный вызов со свечей на 6 дней

1% - 4
Возврат с дождевой водой

0% - 1
Вызовы Мансура.

2% - 5
Рунические вызовы.

12% - 27
Кладбищенские вызовы

2% - 6
Ваш вариант.

15% - 33
Голосов: 217

101

Anel
Добрый день
Можете помоч сделать фагот?

0

102

Делала вызов на воду. И на хлеб с солью.Не знаю какой сработал,но человек объявился.

0

103

Фагот. Работает безотказно.

0

104

У меня сработал вызов на стельку обуви, причем неожиданно сразу, второй раз - результат появился через неделю.

0

105

Просьба громко не ржать) 
Рассказываю историю с вызовами. Милый мой человек сильный, волевой, что называется, упертый, да еще с хорошей защитой. А сработал простой и даже где-то смешной вызов на.... активированный уголь)) Короче, нашла я сей "ритуал" на просторах интернета, благодарность девушке, которая его выложила: берем две пачки активированного угля из аптеки, фото ненаглядного своего, и собираем такой бутерброд- пачка угля, фото, сверху еще одна пачка. Как делала я - фото некогда было распечатывать, поэтому ставила фото на заставку телефона, настаивала телефон так, чтобы экран не гас всю ночь, телефон на зарядку в розетку , чтобы не отключился)) ну, и под телефон и на него активированный уголь.  Ну, я еще перед сном подходила и говорила : Ну, Саня, давай, активируйся))). Через три или четыре дня нарисовался милый с требованием разговора))  А ссора была шикарная - все, насовсем, никогда, и т.д. Я сама, когда нашла этот вызов, посмеялась от души, Симорон в чистом виде, и на волне этого "ржательного" настроения сделала этот вызов. Результат сногсшибательный) . Что хочу добавить, что другие вызовы, с обращениями к демонам, чертям, с угрозами жизни и здоровью в случае неявки просто не работают - не пропускает защита)) а тут все очень мило и естественно, какая же угроза от пачки активированного угля ?))))  Буду рада, если кому то тоже поможет...

+4

106

Alinka_s написал(а):

...  Ну, я еще перед сном подходила и говорила : Ну, Саня, давай, активируйся)))...

Не знаю, но мне кажется, что активированный уголь ни при чем))), возможно-это просто Ваше желание или Ваши помощники, мысли, Ваше внушение и т.д. так сработали))

0

107

Делала Фагот и На сожженую прядь, не работали :nope:
А тут на днях сначала сделала В форточку и на след. день С прикусом языка. Иииии о чудо :jumping: объявился как маленький, сказал что плохо без меня.
Откупов не носила.. Однозначно сработало,не знаю какой именно или комплекс, но Факт есть Факт

0

108

Ируська
все мы люди разные. и то, что действует на одного. совершенно не подходит другому.
благодарю, что поделились опытом.

0

109

где то уже на форуме писалось, что Фагот опасный. Да, опасный, травмоопасный. С меня берут кровью. Сразу после вызова несу хороший кусок печени.

0

110

Уважаемые мастера.  У меня всегда срабатывал вызов на сожженный ладан ..." я не ладан жгу...".Простейший ритуал, но буквально через пару часов, а то и раньше вызываемый начинал звонить , искать встречи, при встрече говорил, что испытывал жуткое беспокойство. Но вот странность, ни этот ни какие другие вызовы вообще не действуют на одного человека. А именно его я и хочу вызвать всеми фибрами души)) . Вот так тоже бывает.

0

111

Светланка
Попробуйте рунические вызовы. Например став "вызов" автор Тони Монтана. Часто его использовать не желательно. Наносить на фото. Активация дыханием, прикосновением. Используйте с оговором. Объект должен выйти на связь в течение 10 дней.

0

112

Странно, что "Зеркальный" у местных не в чести. У меня, помниться срабатывал, что называется, "на ура". От "пошёл на..." до "приветик"- один-два дня. Долгий он и муторный-это да.

0

113

henderson написал(а):

"Зеркальный"

напомните, плиз, что это за обряд.

0

114

Светлана Соколова написал(а):

напомните, плиз, что это за обряд.

С двумя параллельно устанавливаемыми зеркалами, свечой между ними и заклинанием "Чер, чер..."

0

115

Делала Фагот для продажи на Авито. 1-салон красоты, 2-шубу. Оба раза сработало. Просто проговариваю покупатель и втечении пару дней объявляется кто-нибудь, хотя до этого долго висело в объявлениях.

+1

116

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!
Делала вновь комплекс(несколько дней по обряду)
Один день в форточку"сама себя кусаю.. ", второй-ножницы над пламенем, третий-соль на сковороде, четвертый-в форточку"раб божий иди ко крыльцу..
И ничего не происходит :( .
До  все получалось
Молодой человек обиделся и добавил меня даже в черный список(хоть он очень обидчев, думала, это не на долго, а тут такое, что теперь делать, ума не приложу, плохо без него...  :canthearyou:  :smoke:

0

117

Каталина написал(а):

Делала Фагот для продажи на Авито. 1-салон красоты, 2-шубу. Оба раза сработало. Просто проговариваю покупатель и втечении пару дней объявляется кто-нибудь, хотя до этого долго висело в объявлениях.

Вы использовали вызов как средство для продажи вещи? Оригинально! Надо будет попробовать.

0

118

Светланка написал(а):

Уважаемые мастера.  У меня всегда срабатывал вызов на сожженный ладан ..." я не ладан жгу...".Простейший ритуал, но буквально через пару часов, а то и раньше вызываемый начинал звонить , искать встречи, при встрече говорил, что испытывал жуткое беспокойство. Но вот странность, ни этот ни какие другие вызовы вообще не действуют на одного человека. А именно его я и хочу вызвать всеми фибрами души)) . Вот так тоже бывает.

Здравствуйте!!! Простите пожалуйста, а можно у Вас попросить этот заговор с ладаном на вызов, а то никак не могу найти. Спасибо :flirt:

+1

119

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!! Простите пожалуйста, а можно у Вас попросить этот заговор с ладаном на вызов, а то никак не могу найти. Спасибо

Ссылка 22 пост

0