Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Опрос по поводу наиболее эффективной защиты


Опрос по поводу наиболее эффективной защиты

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Какие защиты, на Ваш взгляд, дали наилучший результат?
Ведьмина бутылка

10% - 18
Защита на род (весенняя)

2% - 5
Защита на слезный камень (Мансур)

7% - 12
Защита на три пятака (Мансур)

3% - 6
"Черный родич" (Мансур)

1% - 3
Защита зеркальная (Мансур)

4% - 8
Другие Мансуровские защиты

0% - 0
"Жених"

0% - 1
Защиты с обращением к славянским языческим богам

7% - 12
Защиты с обращением к христианскому эгрегору

11% - 19
Защиты с обращением к темным силам (бесовские)

1% - 3
Кладбищенские защиты

12% - 22
Рунические защиты

15% - 27
Защитные обереги, талисманы, амулеты

3% - 6
Защитные наузы, веревки, пояса

2% - 5
Защиты с применением камней и драгметаллов

0% - 0
Другой вариант

13% - 23
Голосов: 170

21

Я за кладбищенские защиты. Считаю из наиболее мощными и долговременными, особенно, если хорошо "наработана" связь с Хозяевами.

0

22

Я за Христианский Эгрегор!!!!!Очень хорошо работает.

0

23

Предпочитаю рунические защиты—очень эффективны и быстро ложатся, а также себе и детям — защита на серебро

0

24

Отдаю предпочтение защитам с языческими Богами, "Слезный камень" ,  зеркальные неплохи но не Мансуровская ну и с применением драгметаллов тоже заслуживают доверия

0

25

etelka написал(а):

для непрактикующего человека достаточно ведьминой бутылки или зеркальной защиты.

А зачем непрактикующему зеркальная защита? Ее и практикующие только на время "отсидеться" используют.
Через пост читаю что предпочитают языческие защиты... Я не один год налаживаю контакт с яз. богами, с переменным успехом... а у других, видимо, получается так: узнал о хорошей языческой защите, пошел-поставил, и услышали его и защищают...

+2

26

ХЭ + на драг.металлы.

0

27

Мне нравятся рунические защиты, но более менее опытному магу их легко снять.
Ничего не могу сказать о ХЭ-защитах, так как  не практикую этот эгрегор.
Ведьмина бутылка - почти все пропускает, слабенькая.
Считаю самыми надежными кладбищенские защиты. Они действительно помогают, да и снять их нелегко.

0

28

Кладбищенские+Рунические - и не конфликтуют..

0

29

А зачем непрактикующему зеркальная защита? Ее и практикующие только на время "отсидеться" используют.

бывают такие непрактикующие, которые всегда в центре внимания. а чем больше недоброжелатей среди обычных людей из его окружения, тем серьезней негатив, не то чтобы порча, но сглазы имеют место быть. да и никогда не знаешь, на кого может нарваться непрактикующий, какой подклад случайно возьмет.. или может быть его попытается какой-то новичок-самоучка опоить-окормить...
тут одно дело, если человек вообще далек от магии, то у него только родовая защита остается, получается.. кто-то поумнее может поставить себе ведьмину бутылку или молиться-ставить свечи-заказывать сорокоусты, это к примеру... а тот, кто уже обращается к практику, допустим, снять порчу и открыть дороги, нуждается в чем-то посильнее, тк не факт, что атаки больше не будет..
зеркальная защита подходит людям, которые живут по принципу "то, что желаете вы мне, желаю вам вдвойне"

0

30

etelka
Вы себе можете представить постоянное пребывание под зеркальным куполом и НИЧЕГО к Вам не поступает...

0

31

Извините,а не подскажите где на форуме защита на слезный камень?

0

32

Lavanda
Ее на форуме нет.

0

33

Melusina написал(а):

Нажала на "посмотреть результаты опроса" и мой голос засчитали, насколько я поняла, к "ведьминой бутылке" , хотя я ее никогда не использовала. Так что будет небольшая погрешность в опросе)

аналогично :blush:  почему так? o.O

0

34

ЛунныйСвет написал(а):

аналогично   почему так?

Потому, что смотреть опрос, может тот кто проголосовал. 8-)  Техника :|
Если вы смотрите результат, то выходит, что вы автоматически проголосовали.

0

35

Зеркальная защита хороша, когда 90% всего, что к человеку прилетает - негатив. Она отражает ВСЕ подряд.
Кладбищенская на мой взгляд тяжеловата энергетически и приемлема только когда есть реальная опасность.
Для обычной жизни оптимальным считаю просить защиты у Покровителей. Искать Силы, которые ближе всего и лучше идут на контакт и налаживать этот самый контакт. Чтобы, если вдруг какие проблемы (неважно в какой сфере жизни), они слышали и помогали без проведения сложнющих обрядов.
Неплохим дополнением к основной защите могут быть всевозможные обережные предметы.
На Слезный камень у меня не встала. Весь обряд на ровном месте пошел наперекосяк, а повторить так и не собралась. Видимо, не мое.

0

36

Гм, а что черный родич теперь не относиться к кладбищенским защитам?

0

37

Защит серьезных мало очень. Здесь выложено единицы. Защиты ХЭ вообще не вижу как защиты. Они у меня просто не видны даже)

защита Жених это вроде тоже как бы на бесов была...

Зеркальная мансура вообще идет единицам и обычно блокирует весь позитив также. Ходишь и чувствуешь себя как в танке. Ничего не ощущаешь. Для меня это самоубийство. Ощущения после ритуалов вообще ноль...есть защита через зеркала Лютик Аконит. Рабочая, но давление повышает только сильно... На дерево отличная защита...

Бутылка проблемная защита очень. Возиться много надо с ней...

На 3 пятака уже писал где-то. У меня в ноль работает вообще. За защиту не считаю. Извините, если кого задел)

Руны работают недолго и как то сомнительно работают. Сколько не ставил, идут слабо как то...

Защиты комбинировать нужно. Одной и две - точно мало. У всех недостатки. Главное понять какая твоя. Иногда карты не показывают идет или нет. Пробуешь и оцениваешь на практике. Это лучше как то...
Наиболее удачные защиты на кровных родственников, лучше на колдуна или ведьму в своем роду. Пробить будет дороже себе, через мару напр вот тут меня уже пробовали. Как то не пошло у тех кто пробовал...

+1

38

Involtator
Согласна с Вами.

Involtator написал(а):

Зеркальная мансура вообще идет единицам и обычно блокирует весь позитив также. Ходишь и чувствуешь себя как в танке.

У меня ощущение клаустрафобии (хотя ей не страдаю) при зеркальных, как будто воздуха не хватает. (Хи, а у нас в городе идет реклама салона "Модус", там ставят зеркальные защиты на 100 лет).
Что значит не пошло у тех кто через Мару пробовал, для этого надо контакт с ней иметь,а если заиметь то как может не пойти... я не понимаю.
Мне кажется, что одну защиту стоит иметь как обычную, а вторую амулетную (на натуральные камни, особенно кварцы очень хорошо).

0

39

Enigma

Мара это вам не покойник или бесы, она может посчитать, что снимать защиту не стоит, если не увидит в этом необходимости. Там кто пытался снять, с марой дружат. Вот не пошло, как то и все у них. Потом у меня этих защит не только на кровного родственника.

0

40

а у кого кружина,как по ощущениям она идет?никто никакой тяжести моральной не испытывает?тоска,депрессии,тяжесть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Опрос по поводу наиболее эффективной защиты