Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу


Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Ververa написал(а):

А полотняную ткань можно из дома брать, или новую лучше купить?

без разницы.

Ververa написал(а):

И ещё, вот большие мусорные баки в городе подойдут?

да

Ververa написал(а):

Должны ли иглы быть все одинаковые?

без разницы

+2

22

можно и гвозди...можно гвозди накалить на свече

+1

23

Guns_and_Roses написал(а):

можно и гвозди...можно гвозди накалить на свече

Можно гвозди, можно гвозди прогреть, а еще иногда  можно применять гвозди  кладбища.

+1

24

Уважаемая Норфет, подскажите пожалуйста, можно в обряде использовать печень куриную? Вернётся негатив заказчику, если наводил порчу мастер? Нужно делать непрогляд после обряда? И если делать комплекс таких обрядов, то сколько по времени выдерживать между ними, чтобы не сбить работу свою?

0

25

Бажена написал(а):

Уважаемая Норфет, подскажите пожалуйста, можно в обряде использовать печень куриную?

Сложно себе это представляю. Чудесно выходит со свиной печенью.

Бажена написал(а):

Вернётся негатив заказчику, если работу делал мастер?

Вы защищаете себя перед чистку. Я никогда не чувствовала негативной отдачи. Это не нападение.

Бажена написал(а):

Нужно делать непрогляд после обряда?

Нет.

Бажена написал(а):

И если делать комплекс таких обрядов, то сколько по времени выдерживать между ними, чтобы не сбить работу свою?

Вы имеете в виду чистку? Комплекс при чистках, чаще всего соблюдают простой, пока не станет лучше.

+1

26

Норфет написал(а):

Вы имеете в виду чистку? Комплекс при чистках, чаще всего соблюдают простой, пока не станет лучше.

Нет, я имею в виду комплекс обрядов по возвратному колдовству или не надо их много делать?

0

27

Бажена написал(а):

Нет, я имею в виду комплекс обрядов по возвратному колдовству или не надо их много делать?

Я не знаю вашей ситуации. Но с этого можно начать, продолжив  через неделю, если конечно все будет нормально.

0

28

Нужен ли откуп?

0

29

gontarik.152 написал(а):

Нужен ли откуп?

Нет.

0

30

купила свиное сердце на рынке,оказалось,что их в длину все разрезают,с таким можно проводить обряд или нужно договариваться,чтобы целое было?

0

31

Просто Мари как то для другого обряда правда тоже покупала сердце, было разрезано. Перевернула целой стороной и так и работала.

0

32

Очень хорошо эта чистка снимает, особенно свежий негатив, даже если он сильный. Предпочитаю говяжье сердце и, так называемые, цыганские иглы. Не так давно родственнички мужу решили сделать пакость, порезав на обуви подошву со стороны пяток (находился по гостям, называется). Делала возврат с говяжьим сердцем. И как-то вот сейчас у одной дочь лежит уже два месяца в реанимации овощ овощем, у второй сын немного с ума сошел. Они и ранее мне не очень нравились:
мать девочки, что в реанимации лежит, любила крадники делать и жутко завистливая мусульманка (ага, в Аллаха она тоже типа верит и поминает его к месту и не к месту, набожная аж жуть). Прибежали ко мне за помощью, сказала я, что выживет девка и в своем уме останется даже, но в следующий раз - умрет, коли нее отмолите и не раскаятесь в том, что своим же родатсвенникам гадостей желали. А причина такая, что переболев гриппом она получила осложнение - эндокардит, очень неприятная вещь. Эндокардит оказался с осложнениями, девочка, практически, инвалид. Так что чистка очень хорошая, особенно когда по горячим следам.

+4

33

Неожиданная Кукла, прям воодушевил Ваш отзыв) пусть добрые люди пожинают плоды своих пожеланий)))
  Anel773 также вышла из ситуации))
только проблема у меня теперь другая: когда проводила обряд, вторую строчку с третьей перепутала...( получается криво сделала? теперь снятие кривой работы нужно делать??

+2

34

Просто Мари написал(а):

Неожиданная Кукла, прям воодушевил Ваш отзыв) пусть добрые люди пожинают плоды своих пожеланий)))??

Я, справедливости ради, надо сказать , что делала подобный ритуал, очень похожий. Но сердце было говяжье, брала три цыганские иголки. После ритуала, когда пришла домой, прочитала Отче Наш, трижды умылась святой водой и выпила три глотка святой воды также. Потом полностью приняла с головой душ. Ни к ребёнку, ни к мужу, ни к еде перед омовением даже пальцем не касалась. Это одно из условий было выполнения ритуала. Поскольку делать надо было быстро, то уже на следущий день за мужа Стали идти службы плюс молился знакомый батюшка за него, который в теме.
А так методики очень похожие.

+1

35

а Вы не могли бы полностью выложить ритуал?

0

36

Просто Мари
Начините с этого, он точно рабочий.

0

37

Интесный обряд - простой и очень логичный.  Вопрос: если я знаю,  где живет вражина,  знаю квартиру,  но не могу попасть в подъезд (дом за оградой,  в будке - охранник), то могу ли я оставить печень у калитки?  Или в данном случае эффективнее будет кинуть в свалку/канаву с отходами?

0

38

Mcbth
вблизи жилища - это хоть под забором, не обязательно под дверь.
конечно, чем ближе, тем лучше, но можете просто оставить где-то там, где ходит Ваш недруг.
или выбросить в помойку - тоже можно.

+1

39

Интересно, а если ведьма обнаружит такую вещь около своего дома (или заметит, как что-то выбрасывали, прятали около её дома), она ведь может обезвредить её, тем самым избежать возврата колдовства?

0

40

Марийка121
конечно. Но возврат как правило быстрее и тяжелее наведенного, может просто не успеть. Когда плохо обычно пытаються побыстрее свести.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое наводящим порчу