Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 1 страница 20 из 404

1

Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова
Защита из моей личной практики. Никогда более в Сети не выставлялась.

Подходит всем без исключения, не конфликтует ни с одной из систем. Простая в исполнении. Защищает от колдовских нападений. От каких - подробно прописано в заговоре.
Работает год!

Предупреждение: после выполнения защиты ни оператору, ни объекту нельзя плевать в огонь или как-то иначе проявлять неуважение к стихии огня.

В полнолуние взять 7 свечей обычных восковых (перевернутые нельзя!!!). Застелить стол тканью. В центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект), вокруг поставить свечи.
Каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке.

После зажжения читать заговор семь раз:

Семь свечей горят,
За свечами семь духов огня стоят.
Духи святого огня!
Все вы семеро слушайте меня!
Вы, семь духов огня,
Каждый по свече возьмите,
К ИМЯ идите,
Стену огненную вокруг ИМЯ запалите.
Пусть святой огонь пылает,
Стеной вокруг ИМЯ горит
Да не обжигает.
Стена огненная ИМЯ защищает,
От всякого лиха оберегает:
От ворона чернА,
От всадника бледнА,
От колдунова глаза,
От ведьмина сказа,
От ночного проклятия,
От погостного заклятия,
От всякого худа казанного,
Зашептанного, наказанного,
От постельного подклада,
От могильного заклада,
От свечи заупокойной,
От узлов с покойного,
От молитвы назад сказанной,
От черной тризны заказанной.
Семь свечей горят –
Семь огненных духов защиту на ИМЯ творят.
Пока земля вокруг солнца круг не обернет –
Стена сия огненная ИМЯ сбережет.
Как свечи запечатаю –
Слова эти силой припечатаю.
На словах моих семи огненных духов печать,
Никому ту печать не снять, не взломать.
Быть по сему, по слову моему (или любой замок).

Дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней. Свечи собрать вместе и хранить год. Не скручивать!

Через год дожечь со словами:

Семь духов огня, слушайте меня!
Вы ИМЯ год защищали,
Живот его оберегали,
Стеной огненной вокруг ИМЯ стояли.
Теперь же с миром идите,
Поклон (поклон до земли) святому огню примите.

Желательно, чтобы свечи догорели без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). Если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.

Откупов никаких не нужно. Вообще откупы стихиям – нонсенс. Откупы даются только нечисти. А стихии – настолько мощная сила, что не нуждаются в подачках и подарках. Уважительное отношения к природе, к огню, воде, земле и ветру – вот лучшая награда за помощь.

Если вы не плюете на землю, не рвете цветы, не ломаете деревья, не бросаете мусор где попало,  не обижаете животных и живете в гармонии с природой – любая стихия вас услышит. А орать «Слава!», поливать землю пивом и при этом рвать букеты, ломать ветки,  бросать бутылки и харкать на землю – чушь.

+72

2

Уважаемая Светлана у меня вопросы :
1. если делаешь защиту себе, то в круг положить свою вещь или не нужно, просто зажечь 7 свечей?
2.через какое время нужно подделывать, ведь защита имеет свойство ослабевать
3.в какое время дня  делать,можно ли днем, когда дома нет никого?

+1

3

IV
1. положить фото или вещь.
2. эта защита действует год.
3. лучше всего в темное время суток. но можно подгадать и в момент полнолуния. огонь - он активен в любое время.

+5

4

Sv.Sokolova написал(а):

Защита из моей личной практики.

Очень хорошая и действенная защита, как мне кажется. вообще, защиты со стихией огня очень хороши. Обязательно ей воспользуюсь, благодарю вас, Sv.Sokolova, за столь ценный обряд.

0

5

Присоединюсь к мнению Black Mary

Sv.Sokolova написал(а):

От всякого худа казанного,

Тут все правильно или возможно "сказанного" или даже "казенного"

0

6

Veles
нет, там ошибки нет, именно казанного, то есть того, что говорили (казали) - это диалектное слово.

+1

7

Sv.Sokolova написал(а):

Пусть святой огонь пытает,

Это тоже без опечаток?

+1

8

saqqara
спасибо Вам. исправила
пыЛает, конечно

0

9

Если на себя, то вероятно, логично будет самому сидеть в огненном кругу?
И куда лицом в таком случае? Я бы предположила, что на Восток, или просто это не имеет значения - главное сконцентрироваться на огне.
Кстати, насчет оскорбления стихий - в огонь в принципе НИКОМУ и НИКОГДА нельзя плевать и т.п.
Как впрочем, и в воду - колодец, к примеру.
Нельзя сажать детей попой на печку (холодную, имею в виду)...хотя где теперь найдешь печки? Говорили старые люди - болеть "низ" будет.
Нельзя плевать на горячую печку - стоматиты замучают.
А еще в деревнях наказание существовало за "кучи", которые некоторые люди клали под двор соседям или им же в огород. Брали горячую золу из печки да дерьмо-то и присыпали...геморрой или нечто типа герпеса заднего прохода было обеспечено... 8-)

+4

10

Vlada написал(а):

Если на себя, то вероятно, логично будет самому сидеть в огненном кругу?

как вариант, кстати, очень неплохо.

Vlada написал(а):

И куда лицом в таком случае? Я бы предположила, что на Восток, или просто это не имеет значения - главное сконцентрироваться на огне.

я сажусь лицом к окну, а оно у меня на запад. считаю, что в случае со стихиями это не принципиально. огонь - он же везде, и на западе, и на востоке, а на юге какой!

+2

11

Sv.Sokolova написал(а):

Вообще откупы стихиям – нонсенс. Откупы даются только нечисти. А стихии – настолько мощная сила, что не нуждаются в подачках и подарках.

  В принципе с вами согласна,но хотела бы дополнить-стихии "любят "подарки.

0

12

Sv.Sokolova
огромная Вам благодарность за обряд! очень понравился!!!
если можно, хочу уточнить, та вещь, которую ложили в центр, используется просто как привязка или может служить как амулет? сразу захотелось начитать заговор на украшение, которое постоянно ношу.

0

13

feoklista написал(а):

В принципе с вами согласна,но хотела бы дополнить-стихии "любят "подарки.

Это действительно так. Жила долго на Севере, знаю, что шаманы и просто люди северных народностей - якуты, эвены, ненцы и т.д имеют привычку "кормить огонь".
Это не так сложно: первый кусок при любой трапезе дают огню, прося у него тепла и защиты. Лучше всего, чтобы это был кусок сушеной рыбы, мяса; кусочек сливочного масла - огонь любит пищу жирную и сытную.

+1

14

Орешек написал(а):

если можно, хочу уточнить, та вещь, которую ложили в центр, используется просто как привязка или может служить как амулет?

вообще - только как привязка. но по сути идея с амулетом тоже неплоха.

feoklista написал(а):

стихии "любят "подарки.

я имела в виду в этом обряде. я часто работаю со стихиями, потому подношения в определенные дня для меня - само собой разумеется. например, в Живин день  и осеннее Макошье я ношу свежеиспеченный хлеб на одну из Лысых гор Киева.

+2

15

Светлана, спасибо за обряд. Тоже сразу интуитивно подумалось о том, чтобы сидеть в кругу свечей. Сразу так сказать себя этой стеной окружить.
Если делать специально на амулет, то вероятно хорошо бы, чтоб та вещь была как-то со стихией огня связана. Если украшение, то золотое или с камнем соответствующим или изображением пламени. То есть не просто вещицу взять, а как бы заточенную под стихию.
И еще пришло в голову, что не плохо бы работало в кругу костров на природе. Хотя тут переделывать надо и костры не сохранишь, но по ощущению, кажется, было хорошо.

0

16

скажите,читать на каждую свечь, или зажечь все 7 и потом прочитать заговор....нож ритуальный или можно простой кухонный??
:flirt:

0

17

Огромная благодарность! :love: Думаю,те кто с огнем дружат-вообще отлично будет!Я обязательно себе и близким поставлю.

0

18

irinnela написал(а):

читать на каждую свечь, или зажечь все 7 и потом прочитать заговор

зажечь все и потом прочитать.

irinnela написал(а):

.нож ритуальный или можно простой кухонный??

ритуальный, конечно

+1

19

Светлана спасибо Вам за обряд, и за пояснения, я вот только что то подумала, если я по зодиаку водная стихия, не вступит защита в противоречие, может конечно глупость спросила, извините если что :blush:

0

20

IV
я не учитываю зодиак в своей работе - не понимаю, как это можно поделить человечество на 12 групп и отсюда плясать. я признаю астрологию только в случае, если учитывается не только дата рождения, но и место, точное время и т.д. в противном случае - плюс/минус 100.

мой знак - Близнецы, причем классические. у меня нет ничего от свойств этого знака и я совершенно не похожа на воздух.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова