Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 301 страница 320 из 404

301

zumarut
Доброй ночи! Ню. И как можно гадать на магический обряд?

0

302

Можно и надо. На все новые. И расклады есть на магическое воздействие. На последствия. ЧТо будет если сделаешь и что если не сделаешь. И на рунические ритуалы и ставы делают расклады. И после постановки защиты делают расклады - как встала.

0

303

zumarut написал(а):

По видимому надо негатив весь сначала снять,

Конечно защиту нужно на достаточно чистое поле ставить.

0

304

zumarut написал(а):

Можно и надо. На все новые. И расклады есть на магическое воздействие. На последствия. ЧТо будет если сделаешь и что если не сделаешь. И на рунические ритуалы и ставы делают расклады. И после постановки защиты делают расклады - как встала.

чисто "форумный" подход.
"что будет если я шагну вперед? а если налево? а если направо?   а если посижу на жопе?" и т.д.
вот это именно тот критерий, который характеризует (лично для меня !!! три восклицательных!! три!!!) форумного практика
за 20 лет изысканий не видела ни одну бабку, которая бы делала расклад на результат. возможно. мне не повезло и бабки были ....ммммм.......не такими уж бабками....

+3

305

Светлана Соколова написал(а):

за 20 лет изысканий не видела ни одну бабку, которая бы делала расклад на результат. возможно. мне не повезло и бабки были ....ммммм.......не такими уж бабками....

у них интернета и форумов просто не было, вот в чем беда))

0

306

MalvinK@
я не думаю, что это беда)))))

0

307

Большое спасибо  Светлана за замечательный обряд!
Я его провела на себя на мужа и на дочь в это полнолуние.  При первом обращении к духам огня свечи прямо ярче пыхнули. Я в заговор добавила для дочери две строки (от мужнего крика от скандального рынка) как бы в рифму.   Ситуация такая сложная семейная у дочери. 
Как вы считаете это можно было?     
По себе и мужу ни чего не замечаю, изменений в чем то.
У дочери же как будто уверенности в себе прибавилось. И негатив идущий от мужа её как бы отскакивает, а то раньше постоянно слезы лила.

+1

308

Наталья1969 написал(а):

Как вы считаете это можно было?

ну что уж тут спрашивать постфактум? если стало лучше в реальности, значит можно было)))))

0

309

zumarut
Вы не можете гадать на то чего нет тем более, что обряд  это эмпирическое, магическое и в материальном мире его нет и не будет, помимо предметов. Обряды не поддаются прогнозированию. На них нет смысла гадать. Я никогда ни на что обрядовое не гадаю. я просто подбираю то что мне нравится и нужно и подходит и делаю. и никогда не гадала. Есть смысл смотреть лишь на последствия и то не всегда. Никогда не поминала зачем эти гадания  :cool:

0

310

Вы знаете, мне после один практик объяснил что такого рода сильные защиты ставить когда у тебя негатив недочищен нельзя, даже опасно. Так что думаю мои "советчики" именно об этом говорили. Да Светлана тоже об этом уже сказала.

0

311

zumarut
Я с этим тоже не согласна. Защиты есть разные - разноплановые и их можно ставить всегда, но если Вы будете делать чистку в этом нет смысла. Потому что её счистит и Вам нужно будет ставить по новой.

0

312

Наталья1969 написал(а):

Я его провела на себя на мужа и на дочь

Наталья1969
Вы в одном обряде просто всех троих упоминали или для каждого отдельно в один день ( ночь) делали?
Светлана Соколова
Как лучше на себя, мужа и ребенок сделать?

0

313

EvaH написал(а):

Светлана Соколова
Как лучше на себя, мужа и ребенок сделать?

смотря сколько лет ребенку.
в один день Вам будет тяжело делать на двоих, тем более на троих.
я за  то, что ставить нужно каждому отдельно, в отдельный день, следовательно, в отдельный месяц.

0

314

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

смотря сколько лет ребенку

7 лет.
Тогда в каком порядке сделать - ребенок, муж, я?

0

315

EvaH
Я б 7летнему не ставила. Вас прям так уничтожают, что непременно нужно ребенку именно Стену?

0

316

Светлана Соколова
На время чисток защитить. На серебро делала - порвал цепочку, с деревьями сейчас нельзя работать...

0

317

EvaH
это бить атомной ракетой по воробьям.
но дело Ваше

0

318

EvaH
На форуме есть узелков защиты для детей

+1

319

Светлана Соколова
Если мертвого духа убирать - от себя - для ребенка Огненная стена - это слишком? Помягче что-то подобрать?

0

320

EvaH
Делала на каждого по отдельности, но в один день.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова