Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет


Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

А какая должна быть защита при проведении этого обряда, чтобы не получить обратку?

0

42

Juls
и яйца хватит.
ну и уверенность в том, что обратка не прилетит, основанная на чем-то более серьезном, чем просто уверенность. например, на отсутствии защиты на сопернице)))))

+1

43

Светлана, спасибо! А если на объекте защита родовая или как мне карты почему то постоянно говорят природная? Есть тогда варианты защитить себя, не ослабляя защиту? У меня сил ее защиту ломать точно нет.

0

44

Juls
Если вы чувствуете, что сильнее соперницы и защита ваша сильнее, то делайте, если нет, то эта порча может у вас потом оказаться. Если у человека род.защита, я бы не рискнула делать такие вещи, но если бы сильно прям приспичило, то пришлось бы делать целый комплекс всего, если слабее, то укрепление себя, увеличение своей силы, а на это уйдет далеко не 3 дня, ослабление жертвы, возможно и не только это. Она того стоит?)

+1

45

Марийка, оно точно того не стоит, но хочется попробовать), тетка живет за украденые у меня деньги и я хотела ей испортить сладкую жизнь за мой счет. А насчет защиты я не могу понять - никогда на картах не смотрела, это мои первые попытки, сегодня уже выпадает что нет у нее защиты. Я с некоторых пор первым делом думаю о защите и обратке, с учетом горького опыта(

0

46

Juls написал(а):

Есть тогда варианты защитить себя, не ослабляя защиту? У меня сил ее защиту ломать точно нет.

есть. но зачем городить огород? Вы тупо обрекаете свою работу на крах.
Вы в защите, она в защите. ииии????

+1

47

Juls написал(а):

сегодня уже выпадает что нет у нее защиты. Я с некоторых пор первым делом думаю о защите и обратке, с учетом горького опыта(

Если вы нре имеете опыта, то обратитесь за консультацией. Сегодня есть защита, завтра нет, это говорит только про то что вы не умеете смотреть ситуацию. И ее лучше всего показывает видение, а не карты. А так вы будите бояться и тольк она себя привлечете внимание. Страх всегда делает человека слабее. К тому же не с порчи надо начинать ,а с защты.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на женские трусы. Сильная порча на соперницу. Автор Норфет