Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на день рождения. автор Норфет

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Я считаю что этот обряд очень хорош.Быть посуду часто к счастью и у нас на свадьбах всегда было принято быть бокалы когда люди брачуются (ну если по традициях). Кстати если бокал кого-то из пары не разбился в семейной жизни могут быть неприятности.

0

122

я не говорю, что обряд плохой, но играет роль личный " пунктик". и если мне будет где-то очень глубоко в душе жаль чашку свою любимую из какой мне приятно утром чаек пить, мне будет толку мало от обряда.
Вот одежду, мне жечь, например, не жаль, понимаете разницу)))

0

123

MalvinK@
"Чашку надо брать ту, из которой вы неоднократно пили – не обязательно любимую, но бывшую в употреблении именно вами. Воду из источника, колодца, бювета принести в банке и перелить в чашку на месте."

0

124

Цветана написал(а):

Чашку надо брать ту, из которой вы неоднократно пили – не обязательно любимую, но бывшую в употреблении именно вами

я из одной пью, представляете, какая незадача :D  именнно из чашки из одной, стаканов много из каких воду пью, но их бить желания нет. вы бьете на счастье на свадьбах- ну прекрасно, я ни на свадьбах не бью, и расстарвиваюсь,е сли дома бьется. и для меня, опять же, когда летит из рук посуда и бьется проблема, и мелкие осколки надо вымести а они дома разлетаются в неожиданные места, и у меня лично опять же, это признак бесни, какую надо утихомирить.

раз у меня разбилась бутылка на откуп , какую несла просто в коридоре в подъезде упала, а сумка была летняя, так мне осколок чуть под ноготь не попал мелкое-мелкое стеклышко, когда выгребала из сумки.
и битое лично для меня- с бесней, какая не помогает,а  мешает,с  сопротилвением ассоциируется.
Был период, в моем детстве,когда на семью была маг. атака, сколько бабушка побила посуды, не пересчитать, просто из рук падала, и приговаривала " к счастью". а потом то самое " счастье" и подкатило в виде череды неприятных и даже трагических событий.
Так что у всех свои знаки, ассоциации , личные, не стоит так яро убеждать всех и выдавать и продвигать свое мнение, как серого кардинала, каким себя
мните, будьте погибче и убавьте свой назидательный, менторский , учительский стиль общения.
Вы покажите, чего вы добились магически, полезного, кроме отмаливания рода , потопа и невозможности выбить компенсацию и вредной бабки, тогда и " наставляйте".

0

125

Сама Норфет, автор обряда, неоднократно,если внимательно читали темы , писала, что следить надо за своими ощущениями и понимать " свои" знаки. я это подробно и расписала, что лично у меня , какие идут ассоциации, Светлана Соколова ,всегда пишет, что " может не являться ее мнение мнением последней инстанции".
Вы же, Цветана, то ли не понимаете, то ли что. я пишу, в посте,

MalvinK@ написал(а):

но играет роль личный " пунктик"

я поделиась своим мнением, ощущением, желаю это осудить и узнать ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт других.
а вы пишете вечно домыслы свои, теоретизируете.

Цветана написал(а):

не обязательно любимую, но бывшую в употреблении именно вами

да, можно так, и что мне от этого??? вы вообще не понимаете сути и механизма срабатывания и запуска обрядов, что тут можно обсуждать?
Молитвы одно- а магия, и личная практика вообще другое.

+2

126

MalvinK@
Да да все именно так как Вы говорите. Извините пожалуйста лишь Ваше мнение верно. Да и кто я такая. Магия одно, а молитвы другое. Покостыляла молится. И лучше на сайт православия 😁😁😁Всего доброго

0

127

Цветана написал(а):

Извините пожалуйста лишь Ваше мнение верно

конечно, только мое мнение, относительно МОЕГО восприятия обряда, применительно КО МНЕ и верно.
и это относится к каждому участнику форума, что надо слушать себя, свои ассоциации , понимать знаки.
а не цитировать просто текст, даже если он в первом посте. очень много играет личный настрой и восприятие, об этом я писала и это верно.
Если учитывать ваши рекомендации, человек, поьзователь форума, новичек, например, возьмет какую-нибудь кружку, побежит в ДР бить, а в голове у него ,в  подсознании, опыт и знаки-  что разбитая посуда- атака, предупреждение.
я этот аспект и обсуждаю.
что будет от такого обряда ? не будем тут брать негатив, как у Ирен, постами выше, а вот в голове есть свои знаки.
а эффекта в лучшем случае не будет,а  в худшем,человек, учитывая, что для него битая посуда- тревожный знак только подтянет своими проекциями и невольными ассоциациями череду неприятных событий, тут уже часть трансерфинга включится.
о том я и пишу и обсуждаю. а вы судите однобоко.
Показатель развитого человека, какой и обсуждает и признает свою неправоту и растет, для того и создан форум. чтобы учиться и обсуждать, и расширять свои границы познания.

0

128

а если у человека установка , что битая посуда- на счастье, и это его опытом подтверждалось и закреплялось- кто же будет спорить.
а  вы пытаетесь довод и агрумент привести такой-

Цветана написал(а):

Я считаю что этот обряд очень хорош.Быть посуду часто к счастью и у нас на свадьбах всегда было принято быть бокалы когда люди брачуются

это  у ВАС. а вы пишите, что это тогда значит у всех, вы же так считаете.
и то глупо, а люди будут читать ВАС, видя вашу репутацию и путаться только.
суть тут одна, слушать себя каждый должен, а вы пытаетесь внушить,что если в вашей местности эта традиция , то это может что-то изменить.

0

129

MalvinK@
Какую репутацию?

0

130

MalvinK@ написал(а):

я не говорю, что обряд плохой, но играет роль личный " пунктик". и если мне будет где-то очень глубоко в душе жаль чашку свою любимую из какой мне приятно утром чаек пить, мне будет толку мало от обряда.
Вот одежду, мне жечь, например, не жаль, понимаете разницу)))

Вы знаете... вот те же ощущения.. и у меня всегда посуда в доме бьется к несчастью,только что-то разобью - ой.жди неприятности, в основном семейного характера.

0

131

MalvinK@ написал(а):

Что делать с таким вот?... По снам показывают мои последствия от моего выбора, мышления, реакций, действий... Все осознала, поняла, как не надо было делать, мысленно переиграла, но мало этого.

Очень надеюсь, что Вы нашли ответ на свой вопрос, но если вдруг еще нет, то позволю себе дать совет.  Судя по всему, у Вас хорошая связь со своим внутренним Я. Попробуйте сделать запрос и действуйте в соответствии с полученным ответом. Можно  еще и Таро привлечь в советчики.

0

132

Норфет написал(а):

Повернуться лицом к другой стороне моста, выбросить чашку себе за спину

выкинуть через правое плечо или  выбросить за спину чашку, чуть повернувшись назад?

0

133

ReginaRR написал(а):

выкинуть через правое плечо или  выбросить за спину чашку, чуть повернувшись назад?

Скромно вставлю свои 5 копеек. По условиям обряда, стоять вы должны лицом к противоположному концу моста, который символизирует ваше светлое будущее, в которое вы направитесь, оставив негативное прошлое в виде разбитой чашки позади. Поэтому выбрасывая чашку, никуда поворачиваться не нужно. Стоите ровно лицом в направлении, куда пойдете. Кидаете чашку, не глядя, себе за спину через плечо. Потом быстренько по мосту уходите и, на оборачиваясь, до дому.

+1

134

Уважаемые практики, можно ли проводить этот обряд, если река под мостом замёрзла?

0

135

Вы заговор внимательно перечитайте. Там ответ на ваш вопрос.

0

136

Зазнайка написал(а):

Дополню свой же отзыв. Спустя ещё какое-то время после обряда, в общей сложности через пол года жизнь изменилась очень кардинально в лучшую сторону. Именно та сфера жизни, которую я хотела изменить, она изменилась. Тогда я понимала, что так дальше жить нельзя, то, что длится уже много лет меня тяготит, нужно что-то менять. И для данного обряда я решила взять кружку, которую мне подарили 15!!! лет назад. Думаю, что это оказалось важным моментом для данного обряда. Немного смущает то, что результата пришлось ждать пол года, но ведь и изменения последовали действительно кардинальные.

Делала спустя пару лет этот обряд ещё раз. По дороге меня дважды остановили ГАИ, причём с 2 сторон дороги (после разворота), ночью, т.е. они прекрасно видели, что меня только что останавливали и вдруг опять. Хоть я и не говорила, а дала документы и стояла типа кашляла. Я восприняла это как препятствия к обряду, и точно, обряд вообще не лёг. Потом узнала, что был негатив.

+1

137

Добрый вечер!
Символический мост в парке в данную конструкцию может вписаться?

0

138

Wolf написал(а):

Добрый вечер!
Символический мост в парке в данную конструкцию может вписаться?

Нет. Читайте заговор внимательно: "Река волной о берег бьет,". Мост должен быть реальным и река тоже

0

139

Wolf написал(а):

Символический мост в парке в данную конструкцию может вписаться?

абсолютно нет. символизм реки (воды) и моста через нее никоим образом не совпадает с символизмом просто моста.

0