Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворот Пиковая дама (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Есть еще соображения на тему.
Может быть не в обряде дело. Если бьешь четко, и посыл хороший, то все как надо. Если размазываешь или не удерживаешь, хоть одна посторонняя мысль, все, криво пошло. Но это только соображения, не утверждаю :flirt:
Кто что думает по этому поводу?

+1

22

Орешек спрашивала как без кладбища. В обряде не указано, что карту надо именно на кладбище сжигать. Сжигала на простом перекрёстке. Сначала на соперницу делала, но на неё офигенный комплекс. Сейчас мотается с чемоданами туда-сюда-обратно. На него делала с подкладом. Карту по почте отправляла. У него был ледниковый период.

+1

23

ЛунныйСвет
Iren_40
Скажите пожалуйста, когда у вас мужчина морозился, это на него Пиковую даму читали, его имя первым называли?

Ирен40, отжигом ситуацию удалось исправить?

0

24

Lu написал(а):

ЛунныйСвет
Iren_40
Скажите пожалуйста, когда у вас мужчина морозился, это на него Пиковую даму читали

Lu, нет, у меня морозился после отворота на пиковую девятку.

+1

25

По началу делала рассорку на свежей могиле, она тоже эффект остуды даёт. Потом на 9 пик, потом на даму. После девятки делала диагностику, чувства пропали, но напрочь заморозился после дамы. Отжигом удалось исправить, но он такой ходил, пока я не убедилась, что у них дело-труба. Пока он такой был, я на неё всякого накидала, чтоб когда разморозится, она неказалась такой красавицей, как раньше.

+1

26

Подскажите какую роль в данном обряд играет своя кровь. посмотрела на картах можно ли вместо нее мертвую воду ведь кровь это стихия воды.я так поняла что кровь здесь символизирует проведение последствий ритуала в мир людей. так вот карты показали что обязательно именно кровь. просто своя кровь это еще и доступ к себе,как можно провести без нее?

0

27

Может кто то делал без крови?

0

28

Кровь - Ваша личная печать и подпись для Пиковой дамы. Вас когда в документах просят расписаться, Вы тоже спрашиваете чем заменить?

0

29

если трактовать как печать то лучше свою. то есть наносим свою кровь и через нее призываем,это даст возможность Пиковой Даме запомнить кто сделал ритуал и помочь ровно насколько этого заслужил оператор правильно? я подумала кровь здесь служит жертвой и символом перехода.

0

30

Coma написал(а):

Пиковой Даме запомнить кто сделал ритуал и помочь ровно насколько этого заслужил оператор правильно?

Как же правильно, что без этого е понятно кто делала обряд?  :surprise:
Да обряды с использованием своей крови опасны. Тут "адрес" отката очень точный. И кроме того, нужно понимать "что вы имеете сказать" своей кровью. Род, энергия сила, особенности человека, всё это в крови. Если боитесь - не делайте. Состав крои и от страха меняеться. Есть много других обрядов действенных.

Coma написал(а):

Может кто то делал без крови?

делали с кровью.

+3

31

Знающие подскажите пжл. можно ли отворот сделать на даму( ее фото) а подкинуть карту М.Ч?

0

32

и куда зеркало деваем после обряда ?

0

33

Сумашедшая написал(а):

и куда зеркало деваем после обряда ?

Зеркало заворачиваю в черную ткань и пользуюсь им далее.

0

34

подскажите карту прикопать можно в 2-х метрах от дома в землю? И если работаем с обычным перекрестком откуп бесам понятно куда, а даме куда несем на тот же перекресток куда и бесам?

0

35

Уважаемые практики, подскажите, очень нужно: чем такой отворот снимать с мужчины?!? Какую защиту лучше поставить на себя?

0

36

fanta
чисткой снимать, как же еще?

0

37

Это еще один обряд с которым я не справилась. Хотя даже карту удалось подкинуть в дом в шкаф с книгами. Но раз руки кривые, то....

0

38

Подскажите плиз:
можно ли использовать кровь жертвенного животного, например цыплёнка?

Делаться обряд будет на соперницу

Как обряд в этом случае отразиться на сопернице?
Как обряд в этом случае отразиться на М?

0

39

ReginaRR написал(а):

можно ли использовать кровь жертвенного животного, например цыплёнка?

в обряде вроде как четко сказано:

Lilith Dark написал(а):

Затем режь палец свой на левой руке,

а про животного ни слова.

ReginaRR написал(а):

Как обряд в этом случае отразиться на сопернице?
Как обряд в этом случае отразиться на М?

порчей на обоих.

+1

40

А если делать только на соперницу , то по итогу ритуала чувства у М ко мне исчезнут ?

0