Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском


Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

Сообщений 181 страница 200 из 1008

181

в посте 168, где отливка в виде сердца, лярву вы тоже не увидели???

0

182

Девочки караул. Не могу загрузить фото.

0

183

Почему, где именно возникает проблемма, я вам писала инструкцию по-шагово..., вы же с компа?

0

184

Анна, напишите в личку Алекс, может у вас какая-то проблема....

0

185

Silvatica написал(а):

Как думаете, достаточно ли отлить будет или ещё как-то?защиту обязательно после всего? Головные боли же могут отсюда и быть?...как так подцепилось-то..)

Если лярва подсаженная, то есть чужая, то лучше брать чистки с огнем, а над кроватью повесить кусудаму.
От своей лярвы немного другая техника используется, но в обоих случаях ключевым считаю огонь и работа с минимум одежды.
Сейчас холодно, а так есть рабочая вещь с костром.
И не забывать, что лярвы следует или перенести на кого-то или запечатать во что-то.

0

186

Анна Усть-Майдан написал(а):

По отливке в виде сердца,- там, на мой взгляд, так же все благополучно, коготь некий, вышел за края отливки, это хорошо. Некое дикое желание беспокоит владельца отливки, чего то он страшно желает. И у него есть сильный завистник. В смысле у хозяина отливки.

очень верно про "некое дикое желание", так и есть! Но вот только и боли меня беспокоят неплолхо так последнее время-значит там что-то неладненькое... и про завистника, возможно, правда..(

Джоли написал(а):

Если лярва подсаженная, то есть чужая, то лучше брать чистки с огнем, а над кроватью повесить кусудаму.
От своей лярвы немного другая техника используется, но в обоих случаях ключевым считаю огонь и работа с минимум одежды.
Сейчас холодно, а так есть рабочая вещь с костром.
И не забывать, что лярвы следует или перенести на кого-то или запечатать во что-то.

А как мне понять-подсаженная или нет? я склоняюсь к тому, что это все же мое может быть, но точно сказать ен могу..
с огнем хорошо у меня) нравится)
а можно поподробнее про перенести на кого-то или запечатать во что-то? зеркально

0

187

зеркальной крошкой если делать-этого недостаточно? надо еще и запечатать куда-то?

0

188

Silvatica написал(а):

а можно поподробнее про перенести на кого-то или запечатать во что-то?

с лярвой мой имхо надо дать ей "покушать",  в зеркало не вариант, тк верую в другие проверенные способы.
Своя или нет-посмотрите на картах или по фото, своя не "фонит" и она соткана из того, что и вы, родная))так сказать.
Но эта тема уже не "отливочная на воск".

+1

189

Зеркалом можно убрать беса, а лярву и подавно

+2

190

а вот отжигом у меня не получилось (только мертвого), так что - это дело такое, индивидуальное...

0

191

Джоли написал(а):

И не забывать, что лярвы следует или перенести на кого-то или запечатать во что-то.

а вот это, конечно, хорошо, но  мало кто может...

0

192

Марийка121 написал(а):

но  мало кто может...

Достаточно просто)

0

193

Думаю что многие были бы не прочь узнать этот простой обряд,если вы не против его выложить(новой темой)))))

+2

194

http://s019.radikal.ru/i620/1311/99/53dde7ba03c3.jpg

0

195

Дамы. Через радикал фото удалось выложить. Аминь.
Итак. Вот отливка, очень хочется услышать кто и что думает. Клиент одинокая женщина за сорок, по лярве,- лярвы не вижу.

0

196

Анна, я комментирую только те отливки, с которыми сталкивалась лично и диагноз мне был известен. Про ту, которую выложили вы,  ничего не могу сказать, разве что - плохая,  интуитивно хочется на нож вылить.

0

197

А голову свиньи никто не видит разве? Посередине башка свиньи.

+1

198

голова свиньи и  еще сердце я там вижу, только оно скукоженное.

0

199

Мне сразу увиделось лицо старой женщины с закрытыми глазами, много узлов, такое ощущение, что ей перевязали/перетянули внутренности ( пищеварение и женские).
Свинюха внизу улыбается((

0

200

Мне похоже на узел. Все завязали. Наверно  завязывали в саван.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском