Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском


Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

Сообщений 941 страница 960 из 1008

941

Светлана Соколова написал(а):

Аленка
Вы делаете диагностику или снимаете?
с каким заговором отливаете?

Я делала диагностику,заговор брала тот который Вы указывали в теме заговоры для отливки-диагностический заговор.

0

942

Аленка
еще раз поясните:
Вы отлили первую диагностическую отливку.
Дальше почистились
И отлили вторую диагностическую отливку?
Так?

0

943

Светлана Соколова написал(а):

Аленка
еще раз поясните:
Вы отлили первую диагностическую отливку.
Дальше почистились
И отлили вторую диагностическую отливку?
Так?

Да,я делала не правильно?

0

944

Аленка
правильно.
но канал остался.

0

945

Светлана Соколова написал(а):

Аленка
правильно.
но канал остался.

Нужно чистить и опять делать диагностику?Скажите пожалуйста,то что у меня выливается-может быть причиной моих финансовых больших проблем и отсутствием клиентов(магические услуги),как будто отрезали и закрыли.

0

946

Аленка написал(а):

причиной моих финансовых больших проблем и отсутствием клиентов(магические услуги),

Извините, но каким образом Вы оказываете магические услуги другим, если не можете помочь даже себе???

0

947

Жанин написал(а):

Извините, но каким образом Вы оказываете магические услуги другим, если не можете помочь даже себе???

Я делаю расклады на картах-помогаю людям разобраться в сложных ситуациях,если на них есть магическое восдействие-я говорю им об этом и прошу чтобы они искали специалиста который может это снять(сама я это не делаю)Ведь есть ситуации ,когда магия не причем,а виноват сам человек и я подсказываю как решить эту проблему,ошибок у меня еще не было(работаю с Магическими картами Ленорман,есть карта #37-Провидица)Но увы себе гадать не могу правды нет Защиту себе ставлю,но я самоучка,возможно очень многого не знаю.

0

948

Аленка

Аленка написал(а):

Я делаю расклады на картах-помогаю людям разобраться в сложных ситуациях,если на них есть магическое восдействие-

я лично НЕ делаю рассклады людям за деньги, разве что родным. я САМОУЧКА и Не всегда уверенна. по бытовухе делала близким и родным либо кто просил из близких. Я НЕ до конца уверенна что могу сказать на все 100%!!!короче, платно никогда не делаю, тем более на магическое.... поэтому лучше не помогать людям ПЛАТНО если НЕ уверенный , бо  можно нагадать фигни и взять на себя ответственность за судьбу и моральное состояние человека
отливка у Вас  нехорошая - воск в разные стороны покрутило, конечно, возможно стоит пробовать дальше лить. какая-то сущь сильная тянет у Вас то ли силу, то ли вообще что-то личное и нужное. какая-то бесня. очень сильно оно все как-то покрутилось и развалилось. я редко такое вижу( ну если вы правильно лили - ничего не перегрели и т.д.) + можно пробовать смывы паралельно - я делала ув. Соколовой со звербоем и солью, сжигание одежды ув. Норфет  - мне стало лучше.

0

949

Аленка написал(а):

с Магическими картами Ленорман,есть карта #37-Провидица

Это название колоды? Или что Вы подразумеваете  под этим названием?

0

950

Жанин написал(а):

Это название колоды? Или что Вы подразумеваете  под этим названием?

Точное название"Магический оракул Ленорман",там добавлена 37карта ,которя называется-Провидица.Мне очегь легко и просто работать с этой калодой .

0

951

Цветана написал(а):

Аленка

я лично НЕ делаю рассклады людям за деньги, разве что родным. я САМОУЧКА и Не всегда уверенна. по бытовухе делала близким и родным либо кто просил из близких. Я НЕ до конца уверенна что могу сказать на все 100%!!!короче, платно никогда не делаю, тем более на магическое.... поэтому лучше не помогать людям ПЛАТНО если НЕ уверенный , бо  можно нагадать фигни и взять на себя ответственность за судьбу и моральное состояние человека
отливка у Вас  нехорошая - воск в разные стороны покрутило, конечно, возможно стоит пробовать дальше лить. какая-то сущь сильная тянет у Вас то ли силу, то ли вообще что-то личное и нужное. какая-то бесня. очень сильно оно все как-то покрутилось и развалилось. я редко такое вижу( ну если вы правильно лили - ничего не перегрели и т.д.) + можно пробовать смывы паралельно - я делала ув. Соколовой со звербоем и солью, сжигание одежды ув. Норфет  - мне стало лучше.

Огромное спасибо за совет,а на счнт платы за гадания -я беру чисто символичую плату.А по поводу отливки-очень много зависти на себе чувствовала,хотя живу как все.

0

952

Аленка написал(а):

Огромное спасибо за совет,а на счнт платы за гадания -я беру чисто символичую плату

Аленка
если Вы хорошо гадаете большие рассклады (как я понимаю маг негатив это большие)  и берете мало это тоже плохо. :( надо доплачивать своим же - деньгами, судьбой , здравием

0

953

Доброго дня,отливали морок женщине,подскажите,это я так понимаю пробой,а пена?
http://s8.uploads.ru/t/VnZwD.jpg
2.что это за элемент,там же...
http://s3.uploads.ru/t/rRGQn.jpg
3.отпавшие части,что это?
http://s5.uploads.ru/t/bCuFm.jpg

0

954

Римма написал(а):

а пена?

а пена - Вы перегрели воск, вероятно

0

955

Светлана Соколова написал(а):

а пена - Вы перегрели воск, вероятно

Спасибо за ответ,воск грелся,как обычно,потом пены было меньше и меньше,подумала это вышла так программа морока или мысли,подскажите про фигуры,в каком направлении мне двигаться дальше.Заранее спасибо за ответ.

0

956

Римма написал(а):

в каком направлении мне двигаться дальше.

диагностику делать. чтобы понять, что на человеке.
то что Вы вылили - это не диагностика. это отливка человеком, который по каким-то причинам решил, что он сможет сам диагностировать по воску.
извините за прямоту.

0

957

Уважаемые практики, расшифруйте пожалуйста отливкуhttp://sg.uploads.ru/t/U7NQ9.jpg

0

958

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с диагностикой отливки. Отливка моя. Делала сама себе по фото с заговорами, ставила целью посмотреть наличие негатива, заранее благодарнаhttp://sd.uploads.ru/t/lrgkT.jpg
всем откликнувшимся !

0

959

Irena написал(а):

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с диагностикой отливки. Отливка моя. Делала сама себе по фото с заговорами, ставила целью посмотреть наличие негатива, заранее благодарна
всем откликнувшимся !

Я вижу на отливке негатив который наводился через церковь, если вы были в храме с кем-то вдвоём, то этот негатив сделан после вас, применяли вами поставленные свечи. Если не ходили в 2- м, значит это 2 работающих вместе человека, одна из них точно колдует, лицо хорошо видно, увеличте отливку в середине может узнаете человека, сущь есть. О порче могла бы сказать, что есть "приворотно-отворотное" действие, но рядом эмбрион при увеличении очень похож на взрослого человека, поэтому думаю, что это могут быть последствия оборта, нежели любовная магия. Если были выкидыши, то сами понимаете откуда и что делать. Но колдующего хорошо видно в середине и 2 персоны справа, эмбрион слева образуется из шишечек, как смотрите на отливку. Удобнее судить по 4 отливкам.

0

960

Аннушка написал(а):

Уважаемые практики, расшифруйте пожалуйста отливку

Очень плохое качество, сложно рассматривать. Я вижу это как пузырь - негатив и крыло - защита которая сопротивляется. Если это уже не первая отливка, то хорошо что сдвигается к краю, но отливать нужно пока пузырь не откроется, там станет видно, что в нем и можно будет судить о негативе. Всё это верно, только в случае если вы правильно отливаете воск. К сожалению, в таком качестве и по одной отливке всё что могу сказать ((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском