Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и вредные привычки / зависимости

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

lola2006, так может, и не надо мудрить с формулами?
Одна руна очень хорошо работает, если к месту.
Сделайте маме Вуньо - эта руна не только пробуждает радость, она дает радость жизни - человек получает импульс к действию, начинает интересоваться чем-то.

Бегемот написал(а):

Как Я понял там нет депрессии.... там проблемы со здоровьем.....

Бегемот, нам ли с Вами не знать, что у многих людей проблемы со здоровьем типа "весь разваливаюсь" связаны с отсутствием интереса к жизни?
Нет интереса - и посыпался организм по запчастям. Есть интерес, есть увлечения - и откуда только здоровье берется.
ИМХО, надо начинать с психологического здоровья, а там уже корректировки на конкретный диагноз по ходу пьесы.

0

22

Снег написал(а):

так может, и не надо мудрить с формулами?

с формулами мудрить не позволяет отсутствие опыта ...
а может быть  Уруз,  для придания ей силы и энергии для жизни без алкоголя?

0

23

lola2006 написал(а):

а может быть  Уруз,  для придания ей силы и энергии для жизни без алкоголя?

Пусть меня поправят знающие, но ИМХО - Уруз не дает сил человеку, он дает силы всей формуле, а сам как раз питается с человека.
То есть если сил нет, то он их ниоткуда не возьмет.
Может быть, Ингуз?

0

24

Снег, не могу с Вами согласиться. Уруз именно даёт силы человеку. У Фрейи Асвинн даже был метод восстановления сил: указательным и средним пальцем чертить на поверхности воды руну Уруз красного цвета, потом выпить. Я пробовала. Работает.

0

25

Тьяна, потому и попросила знающих меня поправить :)
Но вот по моим личным ощущениям, на теле в составе формул Уруз запитывается от меня самой :(
Нет сил - формула не работает.

0

26

Так может сама формула энергозатратная? А не Уруз "кушает"? Хотя...Ваш личный опыт - самое ценное знание.

0

27

Тьяна написал(а):

Уруз именно даёт силы человеку.

Вот с Уруз надо быть очень осторожным, он усиливает проявления, из вялой депрессии может перевести человека в буйную истерику, сердечникам вообще я бы поостереглась ее применять. Фе и Беркана сработают намного мягче.

0

28

lola2006 написал(а):

а может быть  Уруз,  для придания ей силы и энергии для жизни без алкоголя?

Энергии то придаст, но вот для чего того что бы просто жить без алкоголя.... имхо не подойдет.

Снег написал(а):

Нет сил - формула не работает.

Нет сил - нет концентрации и намерения - формула не работает

Сирена написал(а):

Фе и Беркана сработают намного мягче.

У каждой руны своя направленность и спектр действий. И в каких формулах, где присутствует Уруз Вы хотите заменить её на Феху или Беркана? Да так что бы адача осталась неизменна???

0

29

физически ослабленного пожилого человека УРУЗ,даже в составе формулы-жестко.имхо,работу разбивать нужно на несколько этапов-восстановление психологического фона,с последующей подпиткой силы.Вуньо будет в самый раз,согласна со с казанным выше.Феху-я бы не стала вносить-начало ФУТАРКА,начало нового цикла,может быть непредсказуемость.

0

30

ингрид написал(а):

ансуз-манназ-дагаз

"Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании." (с)

Думаю, что там где встречали должно было быть и описание....

0

31

Нет . Описания не было . Кто-то предложил как вариант. Как оговорить не было ничего сказано.

0

32

Бегемот написал(а):

ингрид написал(а):ансуз-манназ-дагаз"Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании." (с)
            Думаю, что там где встречали должно было быть и описание....

По моему скромному мнению, избавления здесь не будет. Нет соответствующих Рун. Даже при сформулированном намерении ни одна из них не даст разрушения привычки, чистки от ненужного. Думаю, эта формула заставит человека задуматься об этой проблеме и взглянуть на себя со стороны, но прямого действия никак не гарантирует. Так, в ключе "пойми, какой ты слабак и реши жить по-новому". А потом уж от силы воли объекта и особенностей его организма уже зависит, бросит или нет он вредные привычки, но никак не от данной формулы.

0

33

Тьяна написал(а):

По моему скромному мнению, избавления здесь не будет. Нет соответствующих Рун.

В каком смысле нет соответствующих рун? Нет Турисаз и Хагалаз? Или, возможно, Вы вспомнили Наутиз-Хагалаз-Наутиз.... Так добиться нужного результата можно разными путями, а не только "артобстрелом"..... Тем более (не так давно делились на форуме опытом) что просто убрав вредную привычку - нужно чем о заменять образовавшуюся пустоту.

Тьяна написал(а):

ни одна из них не даст разрушения привычки, чистки от ненужного.

Конечно не даст....  тут нет чистки в том смысле, в каком Вы его понимаете. ИМХО
И действие формулы несколько не в том ключе как Вы описали (во всяком случае мне так показалось):

, в ключе "пойми, какой ты слабак и реши жить по-новому".

а все таки

прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании

, хотя у каждого кролика может быть свой "прорыв".....

0

34

Бегемот написал(а):

И действие формулы несколько не в том ключе как Вы описали (во всяком случае мне так показалось):

Я написала достаточно ясный и чёткий пост, выражающий мой мнение, добавлять что-либо не считаю нужным.
Нас рассудит лишь практика. Пусть народ отпишется по поводу применения, и тогда посмотрим.

0

35

В данном конкретном случае согласна с Тьяной.
"Исправляющих" рун тут нет.
А если объект безволен, а он таки безволен, и ему в своем свинстве хорошо - то  с какого рожна он там что-то должен осознавать?
Да еще так осознавать, чтобы кардинально поменять свою жизнь, оставить пагубные привычки, и начать осчастливливать окружающих?
В этом ракурсе тогда уж Наутиз-Тейваз-Наутиз. Собрать волю в кулак и осознавать полной ложкой. А если не осознает, то этой же ложкой и огребет.

Относительно озвученной Ингрид формулы Ансуз-Манназ-Дагаз...
ээээ... человек разговорчивый. Да.

Очевидно, кто-то слышал звон, но слышал его плохо. Манназ-Ансуз-Дагаз - правильный выход из ситуации, удачное её окончание.

Ингрид,
уважаемая, видите ли... место руны в формуле имеет значение.
И еще... кончайте морочить людям голову, все это УЖЕ выложено на форуме, формулы для избавления от зависимости давались в достаточном разнобразии, и в надцатый раз бежать по этому кругу несколько утомительно.
Читайте и разбирайтесь.

0

36

Anna F. написал(а):

Здравствуйте ! помогите пожалуйста ... поделитесь хорошей формулой чтобы бросить курить

Tiwaz-Mannaz-Nauthiz (Олег Шапошников)
Для избавления от вредных привычек, в том числе от курения.

+1

37

Tala спасибо вам большое! только вот куда наносить на себя, на пачку сигарет или на свою фотку ? как сработает что с формулой нужно делать ?

0

38

Anna F. написал(а):

только вот куда наносить на себя, на пачку сигарет или на свою фотку ?

можно на себя, можно на свою фотку. На сигареты - нет смысла, вы же не у них привычку убираете, а у себя.

Anna F. написал(а):

как сработает что с формулой нужно делать ?

смыть или сжечь со словами благодарности за выполненную работу.

0

39

Доброго времени суток всем..Такой вот вопрос,специалистам..Кто подскажет формулу рун для того что бы помогло бросить курить?Ведь руны точно знаю,помогут.И второй вопрос,каким образом можно будет нанести руны на тело...

+1

40

Fersian написал(а):

Кто подскажет формулу рун для того что бы помогло бросить курить?

Тейваз-Манназ-Наутиз

Fersian написал(а):

Ведь руны точно знаю,помогут

С чего такая уверенность?

Fersian написал(а):

каким образом можно будет нанести руны на тело...

Покорректнее вопрос поставьте. На какую часть тела, чем или что-то еще Вас интересует?

+1