Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 221 страница 240 из 290

221

pupsik
Мне Боги в самый сложный момент жизни помогли, сил дали. Я просто почувствовала энегропосыл любви, такая волна, что нельзя было ошибиться. У меня ощущение, что в этом аспекте мы с Вами на одной волне. Может у Вас тоже что то подобное было.

0

222

Greg666 написал(а):

Кроме того сильные рунические ритуалы с кровью связаны

Не всегда, далеко не всегда сильные рунические ритуалы связаны с кровью. Сильные рунические ритуалы связаны с умением призвать в нужный момент нужную силу и еще суметь с этой силой справиться.

+1

223

Enigma написал(а):

pupsikМне Боги в самый сложный момент жизни помогли, сил дали. Я просто почувствовала энегропосыл любви, такая волна, что нельзя было ошибиться. У меня ощущение, что в этом аспекте мы с Вами на одной волне. Может у Вас тоже что то подобное было.

меня из ада достали. так что я вас очень даже понимаю.

черная кошка написал(а):

pupsik написал(а):сатана и добренький бог отец работают сообща.они сами вам это сказали?

не просто сказали, а показали. я пишу только те тезисы, которые подтвердила на собственной практике.
да, силы иногда говорят, показывают и делают.
вас это удивляет?  очень странно. для многих практиков здесь это обыденно.
но раз вы задаете вопросы по теории, отвечу соответсвенно - почитайте текст церковной анафемы. он есть на форуме.

черная кошка написал(а):

разве создатель мира, которого один народ называет яхве, а другой народ - родом, это не одна и та же сила под разными именами?

род не создатель всего мира, родом называю своего создателя только те народы, в чьих жилах течет его кровь. у других народов свои создатели. и только один яхве обьявил себя Абсолютом. А это совершенно иное понятие не равное ни одной силе на земле. надеюсь вам в голову не пришло что я или кто нибудь еще из колдующих с ним беседует  :glasses:

0

224

pupsik написал(а):

не просто сказали, а показали.

мне Силы показали обратное

pupsik написал(а):

но раз вы задаете вопросы по теории

я уже нашла на них ответы

pupsik написал(а):

только один яхве обьявил себя Абсолютом.

да каждая религия считает себя самой-самой :D

pupsik написал(а):

А это совершенно иное понятие не равное ни одной силе на земле. надеюсь вам в голову не пришло что я или кто нибудь еще из колдующих с ним беседует

я как раз говорила про Абсолюта и Хаос, из которого он произошел. это и есть Силы настоящие, а эгрегоры - это лишь аспекты их проявлений.
п.с. похоже, что  богом и Сатаной мы с вами называем несколько разные вещи

+1

225

черная кошка написал(а):

да каждая религия считает себя самой-самой

вы плохо оосведомлены о славянском язычестве или африканском вуду.
данное утверждение претит языческим системам - это чистой воды риторика иудо-христианства.

черная кошка написал(а):

п.с. похоже, что  богом и Сатаной мы с вами называем несколько разные вещи

и таки да, для той системы из которой вы вещаете, я имею свое определение данным понятиям.

черная кошка написал(а):

а эгрегоры - это лишь аспекты их проявлений.

я никогда не назвала бы Силы которые мне покровительствуют эгрегором, это не эгрегор, в отличии от того же христианства. и именно по этому они живы и без пышного обрядоворелигиозного почитания и даже в полном забвении.

+1

226

черная кошка написал(а):

мне Силы показали обратное

ну это не только вам, а каждому захудалому попику это говорится в первую очередь..

0

227

Марыся написал(а):

Не всегда, далеко не всегда сильные рунические ритуалы связаны с кровью. Сильные рунические ритуалы связаны с умением призвать в нужный момент нужную силу и еще суметь с этой силой справиться.

Респект.

З.Ы. Я ж не утверждал, что ТОЛЬКО с кровью ))) Ясно, что практик грамотный и сильный должен быть.

+1

228

pupsik написал(а):

черная кошка написал(а):
да каждая религия считает себя самой-самойвы плохо оосведомлены о славянском язычестве или африканском вуду.

да, я не занималась подробным изучением этих систем. тем не менее, по личному опыту общения с язычниками могу сделать вывод, что они превозносят своих богов и порицают чужих , мало чем отличаясь от христиан в этом плане.

pupsik написал(а):

и таки да, для той системы из которой вы вещаете, я имею свое определение данным понятиям.

а к какой системе вы меня причислили? я не замыкаюсь на антихристианстве и работаю с разными аспектами черной силы,так как Сатана, Чернобог, Эреб, Ахриман, Абсу и т.п. - это лишь разные аспекты ОДНОЙ силы

0

229

pupsik написал(а):

род не создатель всего мира, родом называю своего создателя только те народы, в чьих жилах течет его кровь. у других народов свои создатели

судя по ведам, род все-таки содатель мира, а не конкретного народа

В начале времен мир пребывал во тьме. Но Всевышний явил Золотое Яйцо, в котором был заключен Род - Родитель всего сущего.
Род родил Любовь - Ладу-матушку и, силою Любви разрушив свою темницу, породил Вселенную - бесчисленное множество звездных миров, а также наш земной мир.

Так Род породил все, что мы видим вокруг, - все, что при Роде, - все, что мы зовем Природой. Род отделил мир видимый, явленный, то есть - Явь, от мира невидимого, духовного - от Нови. Род отделил Правду от Кривды

ну и для сравнения кусочек из библии

1В начале сотворил Бог небо и землю.
2Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы

а теперь найдите 10 отличий  :D

0

230

со временем система изживает себя, и чтобы удержать разбредающуюся паству, пастухи одевают другие маски
вам не нравится, когда говорят, что на все воля божья?
тогда вам скажут, что не по судьбе
не нравится славить святую троицу?
хорошо, будете славить триглава

0

231

только как ни назови, а силы-то те же

0

232

pupsik написал(а):

черная кошка написал(а):
мне Силы показали обратноену это не только вам, а каждому захудалому попику это говорится в первую очередь..

наоборот, попикам то как раз говорится, что все по воле божьей.впрочем, по этому поводу у них все слишком противоречиво
тем не менее многим колдунам, которым либо сразу, либо со временем, Силы предлагают выбрать ту или иную сторону
была бы это одна система, никого бы перед выбором не ставили, всем бы давали работать на две руки

0

233

черная кошка написал(а):

а теперь найдите 10 отличий

Да, отличия найти сложно, потому как христ. слизано почти все. Так же в заповедях: Христ. Не убий. Языч. Не убий понапрасну. и т.д. Даже церкви выстраивали на месте капищ.

pupsik написал(а):

именно по этому они живы и без пышного обрядоворелигиозного почитания и даже в полном забвении.

Вот, кстати если такому забвению предать ХЭ... Кстати до 1980г. за то, что у Вас найдут литературу ведического толка сажали в тюрьму...

0

234

Enigma написал(а):

Да, отличия найти сложно, потому как христ. слизано почти все. Так же в заповедях: Христ. Не убий. Языч. Не убий понапрасну.

эта заповедь есть у всех народов, не только у христиан и язычников.
христианство, возможно, и слизано, но аналогичные мотивы есть и в мифах других народов, находящихся слишком далеко от наших земель, что бы иметь возможность слизать
так кто же создал мир, род или яхве? вы не думаете, что это все же один и тот же субъект, но под разными именами?

0

235

черная кошка написал(а):

вам не нравится, когда говорят, что на все воля божья?

мне вообще  не нравится когда мне что-то указывают посторонние.

черная кошка написал(а):

не нравится славить святую троицу?хорошо, будете славить триглава, только как ни назови, а силы-то те же

силы принципиально другие.истинное язычество говорит языком природы, не каждому это дано услышать, стихии помогают как предки, как семья родная, а христианский божок как добрый хозяин. славяне не рабы, но говорить о том,  что все боли это одно и то же стало последнее время популерно, особенно в сочувствующих христианству кругах... к чему бы это? а триглав, кстати да, тут вы правы,  пришел на смену изживающей себя троице и является частью такой себе поповской программы по дискредитеции язычества.

черная кошка написал(а):

была бы это одна система, никого бы перед выбором не ставили, всем бы давали работать на две руки

так и есть везде одна система.. и была она всегда. и люди в ней свободны выбирать с кем работать хоть на две хоть на три руки. все боги по большому счету уживались друг с другом, и не ставили никогда перед выбором или я или остальные, более того, можно работать  успешно и в разных традициях: хочешь спроси Одина, хочешь Вишну, хочешь Велеса и Мару или какого нибудь оришу, они друг другу не чужды, и лечить и править в язычестве можно и темными и светлыми. Все уживаются между собой, кроме яхве.

0

236

pupsik написал(а):

мне вообще  не нравится когда мне что-то указывают посторонние.

мне тоже, потому не вижу большой разницы между формулировкам "воля божья" и "не по судьбе"

pupsik написал(а):

силы принципиально другие.

чем? в любой традиции есть
1.создатель мира
2.его помощники (боги/ангелы)
3.хаос, темные силы
это есть в ЛЮБОЙ традиции, будь то хоть славяне, хоть евреи, хоть индейцы майя.
люди говорят на разных языках, потому и богов называют разными именами,именно поэтому

pupsik написал(а):

можно работать  успешно и в разных традициях: хочешь спроси Одина, хочешь Вишну, хочешь Велеса и Мару или какого нибудь оришу

0

237

мы,конечно, малость нафлудили в правилах для начинающих  :shine:
просьба к администраторам - переместить написанное куда-нибудь в раздел "религии"  :flag: - там подобные разговоры были бы , наверное, более уместны
ну, если это возможно, конечно

0

238

Lina написал(а):

Если читали заговор вне дома, не оборачивайтесь все время, пока идете домой и ни с кем не разговаривайте в

Здесь не дописано.На одной ветке мне сказали можно разговаривать, щдесь пишут нет.Так можно или нет?

0

239

Черная вдова
идете до дома не оборачиваясь и не разговаривая. аналогично, если делали дома, но несете откуп на перекресток после, идете после откупа молча и не обрачиваясь. переступили порог квартиры, все, можно говорить. телефон не брать или выключить. а то потом начинаются вопросы: "А вот я после откупа шла и телефон зазвонил, че делать" - че делать: или колдовать, или по телефону в любое время говорить. у опытных практиков могут быть свои наработки по правилам, новички, если хотят результата, все до буквы соблюдают

+2

240

Enigma написал(а):

Даже церкви выстраивали на месте капищ.

естественно, что ж местам силы пропадать

0