Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 281 страница 290 из 290

281

Черная Магия написал(а):

У меня длинные волосы, и большую часть времени они собраны в пучок на затылке

Тоже последнее время чувствую в этом потребность, хотя всегда были до попы и носила распущенными, удивительно, но помню один ритуал, где захотелось быть с распущенными, до этого не следила за этим и сейчас и не вспомню как было в других случаях..

0

282

Черная Магия написал(а):

Конечно, нет.

У меня длинные волосы, и большую часть времени они собраны в пучок на затылке, распускаю только перед сном. 

Во время обрядов волосы распускаю редко - я привыкла, что они у меня всегда убраны и не мешаются. Распускаю при проведении некоторых приворотов. Распускаю, если в обряде стоит условие делать с распущенными волосами, и это условие там уместно, а не вписано красного словца ради. В целом, распускаю, когда интуитивно чувствую необходимость работать с распущенными волосами. Это случается не часто.

Чистки, порчи, защиты обычно выполняю с собранными волосами. На кладбище, в церкви, на перекрестке чаще всего работаю с собранными волосами. На природе  иногда распускаю, но не всегда.

Длинные волосы у меня были всю жизнь, интуитивно это всегда казалось необходимым. А распускать их или нет - в большинстве случаев это не играет роли.

Тоже самое

0

283

Доброго времени суток! Прочитала тему и пришла к выводу что у всех все индивидуально. Я приемы не веду и практикую для себя, своих родственников и очень дорогих друзей. Из своей работы могу сказать, что чем больше я зацикливаюсь на правилах тем меньше у меня получается и больше побочек и откатов. Раньше и дни соблюдала и подобие поста. Но работа не складывалась вообще. С постом у меня физически нет сил. О какой работе может идти речь?! Теперь ем все что хочу. Перед кладбищем появляется дикое желание поесть мяса. Если не съем, все идёт наперекосяк и до кладбища я не доезжаю. Украшения при работе раньше снимала. Ощущения не очень. Теперь в любых местах работаю в украшениях, с заколками, бывает с макияжем. Иногда перед поездкой в лес очень тянет на пиво. Я его ненавижу и не пью. Но в таких случаях пью, отклик получаю отличный. Откупы тоже не за все работы ношу по правилам. За вызовы плачу через сутки, не раньше. Был случай когда за Фагот неделю не получалось заплатить, постоянные помехи были. Так я к своему стандартному откупу пивка отнесла, извинилась за задержку. Нужный человек появился на следующий день. На дальнейшей работе с этим вызовом никак не отразилось.  Осторожность проявляю лишь на кладбище, не очень большой опыт работы. Там строго соблюдаю рост луны, убыль, работу в женские дни не делаю. Максимально соблюдаю требования указанные в обряде. Но если что то совсем не по душе меняю в пределах разумного. Но мясо в день работы на кладбище ем всегда. У меня обряд или работает или нет. Антураж результат не гарантирует, а зацикленности на нем работу споганить может. На истину не претендую. Озвучила особенности моей работы.

+6

284

Кусачая ромашка
благодарю Вас за столь подробный рассказ.
Да, Вы совершенно правы

Кусачая ромашка написал(а):

у всех все индивидуально

каждый практикующий со временем создает для себя некий кодекс, личный и приемлемый для собственных нужд. все вариативно, абсолютно, все зависит от личных особенностей.
магия - штука очень гибкая на самом деле. и что для кого-то приемлемо и беспрекословно, для другого - совершенно не нужно и вообще вредно.
есть общие законы и запреты. да, тут ничего не попишешь и не изменишь ни под себя, ни для себя. потому что они общие, негласные. но есть и люди, их нарушающие и несущие наказания - в магии тут точно так же, как и в любой системе.
личный кодекс правил приходит только с опытом и с практикой, когда сам человек в состоянии сравнивать эффект от разных обрядов при соблюдении или нарушении тех или иных условий и правил.

+3

285

Кстати, вчера только вспоминала, как узнала, что вообще есть правило насчет украшений )
Не знаю, с этим ли связано данное правило, но у меня было так: собиралась я на положительный обряд на природу, собственно, с обращением к природным силам. Правила у меня и так в такие моменты вылетали из головы, так как проведенных обрядов по пальцем посчитать, да еще такой воодушевляющий прилив сил, на нем и понимала обычно, что пора бы начинать работу. И тут  пришло навязчивое вдохновение, что вот надо мне сережки любимые надеть и все тут. Надела и вся такая довольная "полетела" :)
На месте только открываю сумку дары предложить, а мне прямо в ухо:"а у тебя сережки больше нет"
Я аж похолодела, но руку к уху - и правда нет :O  Никогда не теряла, один раз в детстве свитер с узким горлом снимала и рванула, с тех пор у меня "задвиг" и замки поэтому постоянно проверяю в течение дня, правило такое у меня, вещи не терять, и тут на тебе
Вот я там закружилась с причитаниями "ну вы чего, я вон чего принесла, какая сережка, отдайте, ну ё-моё" :crazyfun:
В общем, ну такие совпадения :crazyfun:  Здесь это правило вынесено в правила внешнего вида:

Lina написал(а):

босиком (если работа идет в помещении);  однотонная одежда, без заколок, украшений и косметики; волосы распущены (если есть возможность – с утра не расчесывать)

поэтому, скорее всего, оно с другим связано, но я конкретно правило про украшения по своей причине надолго запомню  :D

+2

286

Маятник вам в руки! Или рамки!

+1

287

Мадб, это вы к тому, что я на какое-то место не очень удачное ухитрилась тогда забрести? :)

0

288

Серьгу поискать)).

+1

289

Мадб
аааа :D  а я-то вот задумалась тогда, стоит ли искать, если при обряде обронил  🙈

0

290

Как рамками искать серьгу в траве более менее понятно, наверное по аналогии с тем, как ищут источник.
А как маятником можно искать серёжку?

0