Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие правила магической работы (для начинающих).

Сообщений 61 страница 80 из 290

61

Vlad написал(а):

Я живу в Москве и практически по всем перекрёсткам ходят люди и ездиет транспорт, можно ли на такой перекрёсток носить откуп и остатки от обряда?

Нет конечно. Нужен грунтовый перекресток и отсутствие по возможности свидетелей

Vlad написал(а):

Может ли под перекрёстком считаться пересечение двух тропинок?

Такой и нужен.

Vlad написал(а):

Можно ли это всё оставлять на перекрёстке по которому есть вероятность пройти или проехать самому?

Конечно можно. Главное чтоб Вы после принесения откупа ушли оттуда не оглядываясь и молча.

Vlad написал(а):

Где оставлять откуп, в самом центре или на одном из краёв пересечений?

Я оставляю в центре, чего скромничать

Vlad написал(а):

Как оставлять? Просто положить и уйти или бросить через левое плечо например монеты?

Монеты бросить так как написали, но это в конце. До этого кладете огарки и проч, если несете водку открываете и немного выливаете на землю, бутылку ставите. Потом поворачиваетесь, кидаете монеты, уходите.

Vlad написал(а):

Говорить какое то обращение к силам в это время или молча?

Благодарите своими словами, можете сказать еще за что откуп.

Vlad написал(а):

Надеюсь, вы не будите против, если я ещё вас немного помучаю вопросами?)))

Форум для того и создан чтоб обмениваться знаниями.

0

62

Donna написал(а):

Такой и нужен.

замечательно, у меня прямо около дома большой овраг и река, всё как говорится под рукой))))
А если я например сомневаюсь нужен откуп или нет, лучше наверное всё таки отнести, как говорится много не мало 8-)  или не так? Ну вот например, делал из Степановой простенький начёт на возвращение долга "посылаю на раба (имя) начёт и т.д." там не сказано догорать свечам до конца или нет и куда их потом девать...  Делал на одну и ту же свечу три раза в три мужских дня на растущую л., огарок лежит дома, а почитав ваш форум понимаю что наверно надо было нести на перекрёсток и с откупом...и никах не могу понять принцыпа когда свечи должны догорать, а когда их можно тушить, ведь по идее если тушение-есть отказ от задуманной программы, то вроде как тогда свечи всегда должны догорать? Поправьте, если я не прав.

0

63

Vlad написал(а):

А если я например сомневаюсь нужен откуп или нет, лучше наверное всё таки отнести, как говорится много не мало 8-)  или не так?

Да. Не переплатите, не переживайте. Если с бесами работаете, то и вовсе можете закуп носить на новолунье, как аванс.

Vlad написал(а):

Ну вот например, делал из Степановой простенький начёт на возвращение долга "посылаю на раба (имя) начёт и т.д." там не сказано догорать свечам до конца или нет и куда их потом девать...  Делал на одну и ту же свечу три раза в три мужских дня на растущую л., огарок лежит дома, а почитав ваш форум понимаю что наверно надо было нести на перекрёсток и с откупом..

Ну если в обряде не указано хранить огарок - снесите на перекресток.

Vlad написал(а):

и никах не могу понять принцыпа когда свечи должны догорать, а когда их можно тушить, ведь по идее если тушение-есть отказ от задуманной программы, то вроде как тогда свечи всегда должны догорать? Поправьте, если я не прав.

Всё так. Если нет указания в обряде что свечу тушите - значит она должна прогореть полностью. Потушите - собьете весь одряд.

0

64

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, у меня после приворотов часто наблюдаются носовые кровотечения.Если например обряд провожу в течении 9 дней ,то 9 дней с утра кровь хлыщет.Это о чем то может говорить? спасибо.(немного о себе ;посвящение принимала на кладбище по степановой,чистка ,защита вроде бы все в порядке.)

0

65

лейла написал(а):

часто наблюдаются носовые кровотечения.

Может от нагрузки давление повышается, индивидуальная реакция организма на перегруз
Или же вот так откуп с Вас берут, помимо всего еще и кровушкой.

0

66

Замечу что это  происходит и после белых приворотов а с черными еще сильнее.Буду очень благодарна если посоветуете мне что-либо,а то как то не хочется кровью расплачиваться.

0

67

Donna написал(а):

2)После многих серьезных черных обрядов не стоит молиться,

А через какое время после чёрного обряда можно делать белый в котором предположим нужно прочитать молитву или несколько молитв?

0

68

Vlad написал(а):

А через какое время после чёрного обряда можно делать белый в котором предположим нужно прочитать молитву или несколько молитв?

Если на обного человека - то лучше такого не делать, чревато. А если на разных - в принципе ограничений особых нет, тут не молиться имеется в виду не бегать в церковь каяться и т.п.

0

69

Donna написал(а):

Если на обного человека - то лучше такого не делать, чревато.

Да нет, конечно на разных. Просто в белых обрядах частенько надо прочитать молитву перед формулой, и получается, что вроде я её на себя читаю. Ну например делаю должнику какую нибудь гадость, а потом хочу кому нибудь по белой линии сделать или даже себе, и надо прочитать "Отче наш", где говорится, что мол я должникам прощаю))) Вот я и кручинюсь чтоб не получилось аказии, что я вроде как раскаился со всеми вытикающими...

0

70

лейла написал(а):

Замечу что это  происходит и после белых приворотов а с черными еще сильнее.Буду очень благодарна если посоветуете мне что-либо,а то как то не хочется кровью расплачиваться.

Надо расплачиваться не своей кровью, отнести на откуп мясо-печень, можно и сделать закуп до начала ритуала, отнести что-то на перекрёсток и поросить о помощи и благостклонности. А вообще может не стоит и то и то делать? может на чем-то одном остановитесь. Бывают перерасходы сил во время ритуалов, это проходит с опытом.

Vlad написал(а):

А через какое время после чёрного обряда можно делать белый в котором предположим нужно прочитать молитву или несколько молитв?

:dontknow:  не в одни день точно, дня 3 и конечно на разных людей.

0

71

Подскажите пожалуйста. Есть вопрос по поводу стеклянной защиты на свою работу ,
меня смущают последние строчки
"....А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет." 
и вот это тоже как-то сомнительно: "В конце либо аминь либо нима" %-)

(Сначала написла в раздел /Защита/...нвыерное нужно было сюда.)

0

72

svsv  не понятно,что же вас смущат в этой строчке"....А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет."  ?По поводу в конце либо аминь,либо нима так это в зависимости от того если работа черная то нима,если белая то аминь.

0

73

Смущает вот что: получается если я сделала обряд...поставила эту защиту...а потом получилось так, что обрядец лёг криво...надо бы чистку.....боюсь

0

74

Получается, если я же сама это и буду снмать (чистить)...я же и получу "на орехи".
Хотя читала, о том что можно снять свою криво сделанную работу ожигом.
Правильный ход мыслей или нет?

0

75

svsv ход мыслей правильный:) огнем,но не отжигом.

0

76

Благодарю за подсказку
А как огнём? :confused:  наверное я что-то упустила

я нашла вот токое: читается до начала ожига " Ходила, крутила, просила...
потом ожиг делается, тоже с соответсвующими словами.

0

77

svsv
это на исправление кривой работы, но не серёздных ошибок. Если вы не уверены в своих силахЮ то защиту сразу лутше не ставить. Защиту лутше ставить, когда вы не в первый раз делаете ритуал и полностью уверенны в том, что всё сделали идеально. В магии очень много сложных нюансов.

0

78

Прочитал сегодня у Степановой как правельно готовить кутью:
" Варят кутью в точное время, без минут. Например: ровно в 9, 10, 11 часов и т.д. иначе будет ещё один покойник. Расход продуктов такой: 1 стакан риса, 100 г. изюма без косточек и 100 грам мёда.
заливают полутора стаканами кипятка один стакан риса и плотно накрыв крышкой, варят 3 минуты на сильном огне, 7 минут на среднем, и 3 минуты на слабом. после этого, не открывая крышки, дают настояться рису на пару. промывают изюм, слегка обваривают и соединяют с рисом. Чуть разводят мёд кипячёной водой и подслащивают кутью. первым кутью есть самый близкий человек покойному."

Подскажите пожалуста, правилен ли рецепт? "Варят кутью в точное время, без минут. Например: ровно в 9, 10, 11 часов и т.д. иначе будет ещё один покойник. " - так ли всё серьёзно? или для поминов и откупов после работы на кладбище можно не соблюдать временные условия, а например просто сварить рис, туда изюма с мёдом и готово?

0

79

Моя тетка всю жизнь была при церкви, знала практически все, что имеет отношение к церковным ритуалам, праздникам и т.д. Ее приглашали все знакомые на поминки, она помогала готовить обеды. Никогда я не слышала, что кутью нужно готовить в точное время без минут. Знаю, что кутью она готовила в последний момент, практически перед подачей на стол, рано утром. Рецептов приготовления кутьи в инете великое множество, но этот рецепт, пожалуй, самый распространенный.

0

80

лейла написал(а):

кровотечения.Если например обряд провожу в течении 9 дней ,то 9 дней с

Сильно напрягаешся, поднимаеться давление.

0