Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Хочу посоветоваться что делать с крестиком , если ХЭ "до свиданья"


Хочу посоветоваться что делать с крестиком , если ХЭ "до свиданья"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Итого ? Что же делать?

Lucia M написал(а):

просто привела пример. не был же выложен конкретный обряд, не были описаны условия и последствия. просто по общей формулировке действия вы хотите воспроизвести что-то?

ХЭ вещь цепкая. Увы мы все  активно цепляемся за атрибутику .
Христианство -это как тавро на скоте , заклеймили и снять клеймо никак ? Уж кто -то , а большинство "местных форумчан"  имеет силу и возможность выбирать себе сам свое, в частности и религию. Если я встала под другой эгрегор, но при этом хочу окончательно попрощаться с христианством , то подскажите , как это сделать так , чтобы это было максимально безболезненно.
Да, я хочу произвести "что-то" что окончательно поставит точку , пусть это символизм, но для меня это важный символизм. Если есть правила перекрестка, кладбищенских работ, то по идее должны и быть правила отказа от эгрегора. 

Lucia M написал(а):

относитесь осторожнее ко всему на свете

именно поэтому я и задала эту тему . По идее можно наплевать на все и вышвырнуть крестик ,отнести его в церковь где на него навешают свои болячки сердобольные гражданки или пойти и тупо переплавить его у ювелира, и гипотетически это будет и означать прощание ,  но так как все сделанное может иметь последствия , то дабы избежать этого я и прошу совета .

0

22

Katana, я же не спорю. просто есть серьезные вещи. мною был приведен пример того, как поступить с этим крестом. но я не призываю это выполнять! во-первых, потому что это опасно в случае непонимания и не осознания самого действия. а ну как вы попалите крест, а потом побежите на перекрестки или могилы и мясом еще станете откупаться. это будет смешение направлений колдовства, которое по вам же и ударит! как возможно в одном сообщении на форуме описать все нюансы?(( к сожалению, невозможно. если вы палите крест, то свой негатив на теле делаете чем-то вроде нейтрализованной сожженной корки. его надо отмаливать через черные свечи. когда в центр равностороннего креста ставится черная свеча с закатанными вашими волосами, ногтями . произносится заговор на очищение смертное число раз. потом свеча догорает полностью. это цикл (каждый день - новая свеча) надо также провести смертное число раз. можете взять известные сетевые обряды - мансуровкие те же..  тогда затвердевшая обугленная корка преобразуется в духовную силу. т.е. обугливание креста - это просто начальный посыл, который в определенной традиции создает начало возрождения человека. после отмола какое-то минимальное время нельзя заниматься обрядами на благополучие, порчами, приворотами, все, что включает материальное в себя.  вернее можно, но с отдельными ограничениями - это целая система представлений. опытный человек чисто интуитивно вещи может компановать, и этот внутренний голос соответствует положению человека. потому что каждый чел - это частный случай, который вносит свою корректировку. насчет Пупсика можно не волноваться, человека ведут. а вы же сравнительно новый человек в серьезном деле, поэтому не обижайтесь, я просто посоветовала быть осторожнее. по незнанию можно ошибиться, потом долго исправлять и работать придется(( говорю по собственному опыту((

0

23

Katana написал(а):

Если я встала под другой эгрегор, но при этом хочу окончательно попрощаться с христианством , то подскажите , как это сделать так , чтобы это было максимально безболезненно.

утопия. без раскрещивания ничего не будет.

0

24

pupsik
понимаете, раскрещивание как таковое - это утопия. в старину такого обряда не существовало. отречение в пользу чего-то да. но в том то и хитрость христианства - нет обратного обряда. единожды родившись во христе - можно только умереть, как нельзя дважды выйти из утробы матери.
это очень спорная тема и сейчас меня закидают разными предметами, но, изучив множество источников из истории и практики этой системы, я пришла к такому выводу. кстати, нигде я не встречала упоминание именно о раскрещивании. переходя на сторону Сатаны, человек отрекался от Христа, но никак не снимал с себя его печать.
и сейчас я уверена в том, что этот термин придуман  и пущен в массы не так  давно.

+2

25

Sv.Sokolova написал(а):

и сейчас я уверена в том, что этот термин придуман  и пущен в массы не так  давно.

равно как  и термины зубная паста и стиральный порошок. Вы же их эффективность под сомнение не ставите?

Sv.Sokolova написал(а):

но в том то и хитрость христианства - нет обратного обряда.

не согласна - хитрость христианства в том, что они УТВЕРЖДАЮТ, что нет обратного обряда. И здесь я согласна, с оговоркой - универсального, единого для всех - нет и не может быть. Но есть принцип, доступный для понимания колдующих - на каждую тезу дожна быть антитеза. Это закон вселенной и не может христианство его изменить. Создать свою антитезу и проработать ее нужны глобокое знание теории, практический опыт, смелость и воля это осуществить.
Человек свободный от ментальных и духовных ограничений способен сотворить чудеса. А миссия христианства как раз в том, чтобы формаровать и навязывать эти самые ограничения. Вот вам пример первой пары теза-антитеза.

Другой вопрос что многие, как и девушка-автор темы, хотят сотворить чудо по принципу конфету съесть и на люстре покататься и все бесплатно.Не выйдет.
И тем кому кажется что они настолько могучи, что им достаточно сложить крестик в коробочку и вуаля - раскрещен, тоже придется разочароваться. Это как минимум фантазеры, как максимым настолько незначительные в волевом проявлении личности, что их жесты не отслеживаются эгрегором.
Придется разочароваться и тем, кто взял сетевой обряд и вышел в дамки.  Увы, но нет, этим только еще больше себя запеленговали и при случае, ждите привет от попов.
Раскрещивание  не просто обряд это процесс которы по определению будет подвергнут противодействию. И нужно  быть готовым и к борьбе и к тому чтобы посвятить себя этой идее как основной в жизни.

+1

26

pupsik написал(а):

И нужно  быть готовым и к борьбе и к тому чтобы посвятить себя этой идее как основной в жизни.

Разве раскрещивание может быть самоцелью, как основная цель жизни? Мне казалось, что это этап, сооветствующий вехе развития... Я что-то не так понимаю?

+1

27

pupsik написал(а):

хитрость христианства в том, что они УТВЕРЖДАЮТ, что нет обратного обряда

Если бы его не было , не было бы и обряда раскрещивания

pupsik написал(а):

многие, как и девушка-автор темы, хотят сотворить чудо по принципу конфету съесть и на люстре покататься и все бесплатно.Не выйдет.

а вот для того чтобы было "бесплатно" или хотя бы "задешево" для этого и тема создана
pupsik , Вы дама исключительно мудрая, но и столь же категоричная, но скажу Вам, что на данный момент ЕСТЬ вариант который я для себя выбрала как наиболее мягкий . Можно ампутировать конечность с "тавро", а можно тавро забить другим , более сильным , более старым , нежели само христианство.
По любому, пусть меня более сильные и уважаемые практики назовут самодуркой, но черти или бесы существовали задолго до появления христианства на руси, это настолько древние наши спутники , что скорее это ХЭ -младенец со совей 2000 летней историей. Боги более древние , которым поклонялись еще наши пращуры , давно забытве многие тем не менее имеют еще силу , и я считаю, что рыбку съесть и косточками не давиться -не существует такого , но для себя найден вариант рыбу схомякать, а давясь косточкой  -проглотить кусочек корочки(

pupsik написал(а):

на каждую тезу дожна быть антитеза

Как был у меня родовой , так он и остался, никуда этот поганец не денется , я выбираю тоьько один из трех возможных путей развития той силы, что идет по нашему роду , не более, а то, что родственнички решили за меня ну это не мой выбор и быть овцой на заклание -пардон, не хочу и не буду.

Sv.Sokolova написал(а):

раскрещивание как таковое - это утопия

пусть я буду максималисткой и дурой- уверена, что это не так

Sv.Sokolova написал(а):

нельзя дважды выйти из утробы матери

зато существует понятие "клинической смерти" , "родиться заново"
Спасибо за девушку :) мне 33 :) приятно ....
Время - лучший судия.Я обязуюсь отписаться в теме по истечению времени , думаю через год, как раз конец света очередной переживем :)
Спасибо, милые дамы! Исключительно приятно со всеми общаться !

0

28

Katana написал(а):

pupsik , Вы дама исключительно мудрая, но и столь же категоричная, но скажу Вам, что на данный момент ЕСТЬ вариант который я для себя выбрала как наиболее мягкий

вы ко мне аппелируете так, как будто что-то завист от меня, я здесб не при чем. ваш вариант иллюзия, и это не пупсик придумала, это вам даже любой поп подтвердит. но снять крест и спрятать, все же лучше чем носить.

Katana написал(а):

а можно тавро забить другим , более сильным , более старым , нежели само христианство.

да вы что?! может вам и способ известен тоже легкий и безболезненный?!

Katana написал(а):

но черти или бесы существовали задолго до появления христианства на руси, это настолько древние наши спутники , что скорее это ХЭ -младенец со совей 2000 летней историей. Боги более древние , которым поклонялись еще наши пращуры , давно забытве многие тем не менее имеют еще силу

это теория. а практика состоит в том, что есть четкие разграничения на сферы влияния и иерархия сил. В соответсвии с ними ХЭ сильнейший. Белая его часть архетипична, черная производна, а язычество вообще другая вселенная. А теперь подумайте хорошо и скажите какими такими особыми заслугами вы обладаете, чтобы и черные и языческие силы полезли в драку за вашу колеблющуюся тушку когда вас захотят проучить крестоносы за ваше вольнордумие?

0

29

Недавно смотрела какую-то комедию, уже не помню названия, там один тоже решил освободиться от христьянства, так он пошел к попу и просто попросил - я отрекаюсь, а вы дайте мне справку, что я уже не христианин  :D

0

30

pupsik написал(а):

подумайте хорошо и скажите какими такими особыми заслугами вы обладаете

просто я такая классная, что решила, что моя жизнь, эта и прочая , если она есть, принадлежит только мне:) а не каким-то дядькам с бородой и в рясе 

pupsik написал(а):

ваш вариант иллюзия

это только единичная точка зрения . Я пообщала,что отпишусь

pupsik написал(а):

может вам и способ известен тоже легкий и безболезненный

а кто  сказал, что легкий? просто не хамский, а честный. И я не говорила про язычество...
Меня искренне в данной дискуссии поражает знаете что: у всех тут разная история рода и силы, что те же Соболя и Степанова - единственный вариант правильности, палата мер ? Так скажите тогда, пожалуйста, чего же  мы все миром обряды то дополняем и обсуждаем? Нет единого рецепта для всех. Повторюсь, я не матерый практик, начинающий, но а вдруг одаренный . Я не придумываю апельсин, его изобрели до меня, просто я выбрала способ чистить его по-своему

0

31

Aries написал(а):

дайте мне справку, что я уже не христианин

увольте...от комедии до трагедии... будем просто реалистами . Бумажки для получения  кредитов хороши:) ну и в туалете тоже могут пригодиться ( извините за хамство , ну не смогла сдержаться от сарказма )

0

32

Katana написал(а):

ну и в туалете тоже могут пригодиться

к сожалению вашим максималистским теоритическим бла-бла уготовано место там же:

Katana написал(а):

просто я такая классная, что решила, что моя жизнь, эта и прочая , если она есть, принадлежит только мне:) а не каким-то дядькам с бородой и в рясе 

сможете бороться - покажете что вы девушка на миллион долларов, я  среди прочих пожму вам руку. не сумеете - вариантов много, но нас они не интересуют.
Пы.Сы.  читала когда то что  кажется в америке какой-то  товарищ отсудил право быть раскрещеным и какую то денежную компенсацию - т.к.постулат о необратимости крещения противоречит правам и свободам человека.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Хочу посоветоваться что делать с крестиком , если ХЭ "до свиданья"