Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес


Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

ViollA написал(а):

делала этот обряд, картофелина высохла - но никакого результата не было.

тоже делала, результат  был через недели две-три,потом 2  недели нарезала круги вокруг унитаза. Вес  не ушел все равно

0

42

Заговор на воду где про свинью. Так и делается на убылную. На банку с водой наговаривают 9 раз и моюстя из таза перед сном,воду опять в банку и так весь курс,апосля воду свинке.

0

43

SNUD написал(а):

Заговор на воду где про свинью. Так и делается на убылную. На банку с водой наговаривают 9 раз и моюстя из таза перед сном,воду опять в банку и так весь курс,апосля воду свинке.

Вы имеете в виду этот обряд? Вы его делали? какие результаты?
"Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит."

Вы его делали? какие результаты?

0

44

ViollA. Да. Это деревенская магия. Если следовать всем правилам и произести операцию три луны,то результат будет положительный т.е споить свинке. Так он тоже эффект дает но на всемя.

+1

45

у меня и у пациенток тож результаты появлялись спустя какое-то время....из этого вывод, что ритуалы на похудение --
это энергоёмкий и долговременный процесс, раскручиваются долго... так что "терпенье и труд..."))

0

46

Знаю пример, когда переносили лишний вес на то, от чего поправлялись, любимые шоколадочки... простенько так, а результат был.

+6

47

Норфет написал(а):

переносили лишний вес на то, от чего поправлялись, любимые шоколадочки.

Норфет, а наговаривать при этом как правильно, только кому то одному или просто,кто съест, тот и заберет???

0

48

Juli написал(а):

На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать, На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах. О восьми головах, С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, Ешь второй головой мой жир, Ешь третьей головой мой жир, Ешь четвертой головой мой жир, Ешь пятой головой мой жир, Ешь шестой головой мой жир, Ешь седьмой головой мой жир, Ешь восьмой головой мой жир, А девятая весь мой жир дожрет, На себя моё сало возьмёт. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Норфет написал(а):

Не очень действеный метод и не очень приятный.

Норфет,скажите пожалуйста, а в чем заключается это "не очень приятный"?

0

49

Хотела отписаться по заговорам на избавление от лишнего веса.Делала подобный очень давно из Степановой.
Получилось,что да,избавилась от лишних 25 кг,но из-за вынужденной диеты,вследствии внезапного недуга.
Вот интересно,это было совпадение или нет.

0

50

Норфет написал(а):

Знаю пример, когда переносили лишний вес на то, от чего поправлялись, любимые шоколадочки... простенько так, а результат был.

А можно поподробнее.

0

51

Шестипалая написал(а):

Норфет,скажите пожалуйста, а в чем заключается это "не очень приятный"?

Энергетически. Ну понимаете, в таких обрядах предлагают себя покушать. Это довольно тяжело. Кроме того лино я придерживаюсь убеждения, что практик, должен иметь волю. А если есть воля и мешает жить лишний вес, то можно и похудеть. Положа руку на сердце, у меня есть пару лишних килограмм, мне это совершенно не мешает, мне в обще нравятся люди в теле.

IV написал(а):

Норфет, а наговаривать при этом как правильно, только кому то одному или просто,кто съест, тот и заберет???

Если бы было возможно правильно выбрать жертву 8-) . То было бы идеально скинут ьна одного. Но обычно мы в своих пристрастиях или антипристрастиях не совсем адекватны. Перенести гадость хочется на врага, а враг у нас должен быть тот кто агрессивен, а не самый слабый.

+1

52

Juli написал(а):

Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.
            Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать, На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах. О восьми головах, С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, Ешь второй головой мой жир, Ешь третьей головой мой жир, Ешь четвертой головой мой жир, Ешь пятой головой мой жир, Ешь шестой головой мой жир, Ешь седьмой головой мой жир, Ешь восьмой головой мой жир, А девятая весь мой жир дожрет, На себя моё сало возьмёт. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Три раза делала, случилось следующее: умыла лицо и пр., но инстинктивно слизнула каплю с губ - приплыло 4 кг, а не убыло. Второй раз ходила со сжатыми до боли губами, пока не высохло все - а все равно 2 кг наросло. Так что могу смело советовать: когда умываетесь, не трогайте губы, пусть останутся сухими. Ну и на третий раз немного похудела, но не так. чтобы АХ.

0

53

Фея написал(а):

После этого топните три раза правой ногой и уходите по правилам.

Научите пожалуйста,как нужно уходить по правилам?

0

54

черная мамба
скорее всего имелось в виду не оборачиваться и ни с кем не разговаривать

0

55

Хорошо еще знать, что лишний вес это жир, а не отечность. Отечность бывает печеночная, сердечная, почечная. Когда живот большой - водянка может быть. Сначала разобраться хорошо, что это такое. ИМХО

0

56

Рыж@я написал(а):

Хорошо еще знать, что лишний вес это жир, а не отечность.

Отечность не может быть на 15-20 кг. Если такая проблема есть, то вес увеличивается килограмма на три.

+1

57

Заговор для худобы.

Чтобы избавиться от лишнего жира и стать стройным, нужно пойти вечером к реке, набрать воду по течению в кувшин и заговорить такими словами:

Иду я (такая-то) по вечеру,
До реки быстрой приду,
Водицы с реки достану
Да говорить на нее стану:
– Первая вода большая,
А за ней иди вода малая,
Последняя вода истекает,
Так и на моем теле пусть жир тает.
Вода сия в мой сосуд пришла,
А с тела бела полнота отошла.
И как сия вода по реке уйдет,
Так же и жир весь с меня,
Рабы (такой-то), сойдет.

С этими словами воду выливают в реку и далее читают:

Как правда, что сей кувшин
Сам домой не пойдет,
Так правда,
Что с моих телес жир сойдет.
И которое слово забудено – живи,
А которое слово сглажено – умри.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+3

58

Фокстерьер написал(а):

Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.
            Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать, На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах. О восьми головах, С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, Ешь второй головой мой жир, Ешь третьей головой мой жир, Ешь четвертой головой мой жир, Ешь пятой головой мой жир, Ешь шестой головой мой жир, Ешь седьмой головой мой жир, Ешь восьмой головой мой жир, А девятая весь мой жир дожрет, На себя моё сало возьмёт. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Норфет написал(а):

Шестипалая написал(а):
Норфет,скажите пожалуйста, а в чем заключается это "не очень приятный"?
Энергетически. Ну понимаете, в таких обрядах предлагают себя покушать. Это довольно тяжело. Кроме того лино я придерживаюсь убеждения, что практик, должен иметь волю. А если есть воля и мешает жить лишний вес, то можно и похудеть. Положа руку на сердце, у меня есть пару лишних килограмм, мне это совершенно не мешает, мне в обще нравятся люди в теле.

В общем, я рискнула и в прошлом месяце всю убыль по женским дням начитывала на воду этот заговор и на тело выливала. Минус 3,5кг  и...пропали критические дни :dontknow: .. Завтра иду к врачу. Может это конечно совпадение и есть какая-то объективная причина,не связанная с обрядом,но цикл у меня всегда как часы был точный. Дороговато будет для -3,5 кило. :hobo:

0

59

Шестипалая
я тоже делала один раз этот обряд- эффекта похудения у меня не было, но у меня как раз наступили пмс и на лице почему-то повылезали воспаления, жировички, я была жутко расстроена, т.к. у меня даже в переходном возрасте такого "цветения" не было..(((
Так что в очередной раз сделала для себя вывод, если надо похудеть- применяю старую добрую гимнастику, различные обертывания(благо их сейчас всяко разно!!!) и, конечно, диету "Майи Плисецкой"!)))

:cool:  :flag:

+1

60

У меня вопрос по механизму действия.

Как вы думаете, что или кто работает, когда лишний вес на другого перекладывают? Заговор без призыва. Просто типа жир уйди, в того, кто заговоренное возьмет, перейди. Кто в этом случае сгоняет жир с оператора и нагоняет на жертву?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Переклад лишнего веса. Похудеть с помощью магии. Убрать лишний вес