Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвратное колдовство

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

А у меня на всех скопом не получается. Только одно имя вражины и для каждого отдельный обряд. В таком варианте у меня на "ура" пошел.

0

22

сделала этот обряд. делала 27 -ничего
переделала называла-49
называла имена тетки и бабки по папе -предполагаемых опонентов
мама в эту же ночь слегла
я на следующую(сегодня) проснулась от резвкой бои в правом яичнике. как будто меня резали ножом(раньше такого не бывало), ничего не помогало
побежала отливаться?
что это может быть? неправильно провела обряд или по мне открыли огонь?

0

23

делала все как написано
защиты стояли

0

24

Tinie Tempire написал(а):

делала все как написано
защиты стояли

А вы уверены в том, что  ваши защиты работают? На сколько я знаю, защиты не ставятся на порчу. Чистая рубахане одевается на грязное тело.  На вас имеется порча, а вы по верх своей порчи поставили защиту????

+1

25

Очень понравился ритуал и ощущения после его проведения приятные. У меня только вопросы возникли: когда делала для себя, заметила, что у "восточной" свечи пламя прыгает, хотя остальные свечи горели ровно и спокойно, окна были закрыты. Бумажка с именами на центр.свече горела с треском, искрами, оплывы на свече большие были. Через некоторое время делала для мужа: бумажка прогорела быстро, с большим пламенем и после этого сама свеча после сгорела очень быстро. У меня такие свечи в два раза дольше горят, да и щит сам еще долго догорал. Вот, было бы интересно мнение практиков, что бы это значило?   :huh:

0

26

Я бы не стала по часовой стрелке зажигать. Тут и смысл в том, что делается обратный круг. К тому же снимается негатив, в черном никогда по часовой стрелке ничего не делаю.    Хотя, у каждого свой взгляд на это

+1

27

Tinie Tempire написал(а):

называла имена тетки и бабки по папе -предполагаемых опонентов
мама в эту же ночь слегла, я на следующую(сегодня) проснулась от резвкой бои в правом яичнике.
побежала отливаться?
что это может быть? неправильно провела обряд или по мне открыли огонь?

Может и огонь открыли,(ведь автор писала чтоб защиту в тот же день поставили. И правильно Вечерняя заря написала вам...как минимум надо было проверить насколько защиты Ваши рабочие... а еще может быть вам откатило как кровнице если на том конце защиты крепкие...Диагностику сделайте.

0

28

Добрый вечер. Уважаемые практики, возможно ли при проведении обряда писать не имена предполагаемых недоброжелателей, а имя нарицательное DEBERATOR? Поправьте если я ошибаюсь, когда не знаешь имя, читала что пишут именно это слово, как обозначающее недругов.  Благодарю

0

29

Кошка написал(а):

Я бы не стала по часовой стрелке зажигать. Тут и смысл в том, что делается обратный круг. К тому же снимается негатив.....

А я бы тоже не стала по часовой свечи зажигать...
Так же я бы взяла в центр черную свечу, остальные обычные. Читала бы столько раз ,сколько в тексте говорится...(если 49, то и 49 раз читала бы....) Огонь и так наберет силу пока догорит до бумажки и со всей своей силой и  энергией бахнет по бумажке с заговором.
П.С. Кстати на свечу можно написать к примеру тейваз и дать задание: " пусть мое желание достигнет цели когда ....к примеру сгорит эта свеча и в течении 3-х дней я узнаю что с врагом...." Ну это я так, к примеру,возможны варианты...

0

30

Екатрина написал(а):

Добрый вечер. Уважаемые практики, возможно ли при проведении обряда писать не имена предполагаемых недоброжелателей, а имя нарицательное DEBERATOR?

Я бы писала или к примеру можно писать АГРЕССОР....
Или, как вариант,  взять безликую фотку ведьмы-(колдуна) (на сетке полно такого хлама, в черных плащах и т.п....) распечатать и написать на обратной стороне заговор...

+1

31

Добрый вечер. Извините за наивный вопрос - как крепить бумагу к свече?

0

32

Екатрина

Если огнем растопить часть свечи,бумага должна прикрепиться.

А если у врага защита,этот обряд его заденет?

0

33

Алекс,а на росте можно? И если у врага защиты крепкие,мне прилетит много " хорошего"?

0

34

Бумага складывается, прикрепляется на маленькую свечу, на высоту ¾ от конца свечи.

Глупый вопрос, но мне не совсем понятен этот момент. Бумажка прикрепляется ближе к подсвечнику или ближе к зажжённому фитилю свечи?

0

35

Марианна написал(а):

Бумажка прикрепляется ближе к подсвечнику или ближе к зажжённому фитилю свечи?

Ближе к фитилю.

0

36

Подскажите пожалуйста.Был сделан приворот на подарок.Что сделать с данным подарком,куда его лучше деть.И что какую чистку лучше использовать

0

37

Starla

Подклады: вопросы, обсуждения, методы утилизации

0

38

Ув.практики,этим обрядом можно снять с МЧ приворот соперницы?
С уважением.

0

39

инуша
нет. приворот снимается чистками.

+2

40

Не совсем поняла, как же прикрепить сложенную бумажку к маленькой свече? Сделать дырочку в бумаге и нанизать через свечу на нужное расстояние? Или сбоку к свече подставить? И если поддерживать ножницами. то может можно просто бумагу рядом с свечой положить в центр, а когда свече на треть прогорит, поднести пинцетом бумагу и сжечь??? Так можно?

0