Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Щоб перемінити ситуацію у свій бік.


Щоб перемінити ситуацію у свій бік.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Рыж@я
поворачиваться против ч.с. начиная с востока.

+1

22

Марийка121
Вы про этот метод упоминали? Мне нравиться метод интересный, может подойти для решения проблемных ситуаций.

0

23

Инночка
обряд простой, из серии "плюну-дуну", но тем не менее рабочий.
украинская магия вообще отличается достаточно небольшими по объему заговорами, прямо таки пару слов.

0

24

Инночка
Да, он мне очень нравится. Прихожу сразу с откупом: баранья печень (если на закате) или водка с хлебом круглым (если на рассвете). Почему-то именно эти продукты приходили в голову.

0

25

Марийка121 написал(а):

Инночка
Да, он мне очень нравится. Прихожу сразу с откупом: баранья печень (если на закате) или водка с хлебом круглым (если на рассвете). Почему-то именно эти продукты приходили в голову.

А нужен откуп? :) Устраивалась я на работу с этим ритуалом. Дали мне тест вступительный - за час 5 новостей отрерайтить. Плевое же дело для пишущего человека. За час я переписала одну!!! новость. Как меня угораздило до сих пор не пойму! :rofl: Интересные ощущения во время теста были - начала работу и как в яму провалилась. Очнулась - время вышло, вы свободны. Обыдно, зато как вспомню, сразу настроение поднимаетя. Хорошая шутка

0

26

Лайтлана
А мне нравиться метод. Могло так быть, что вам работа была эта не нужна.

Лайтлана написал(а):

А нужен откуп?

Может быть так, что у  Марийка121 так берут откуп она имеет контакт. А от вас берут по другому как-то.

0

27

Лайтлана написал(а):

А нужен откуп?

если придумаете кому - то безусловно нужен!!!

0

28

Инночка написал(а):

А мне нравиться метод

Так и мне понравился! :D По кладбишу в ночи не бродить, бараньи потороха не искать... Крутишься себе на перекрестке, да еще потом на результат удивляешься - нефигассе!

+1

29

Лайтлана
Спасибо, что вы поделились своим опытом.

0

30

Лайтлана
Перекресток - портал. как в принципе. если Вы идете туда и обращаетесь к кому-то конкретному - тогда да, за помощь Вы обязаны заплатить. Вообще откуп и плата - вещи разные, ну да ладно, не в этом дело.
Но если Вы просто идете на перекресток как на место, где меняется что-то - Вы хотите переменить ПУТЬ (ситуацию) в другую сторону (кстати, а никто не говорил, что "свій бік" - это лучшее из имеющегося, иногда это заблуждение конкретного человека) и логично, что Вы пришли на место перемен.
Вообще я бы советовала отказаться от привычки везде совать "откупы" - это очень связывает. Откупаются от чего-то и от кого-то в случаях угрозы себе, исходящей от кого-то или от чего-то. А на форумах понимают это превратно и отдают откупы таким силам как

Лайтлана написал(а):

Вогонь, небо, вода, Повітря, метал земля,

. Это, право, смешно. Зачем огню на перекрестке монетка?

+2

31

Лайтлана
извините, из-за технических неполадок было удалено Ваше сообщение.

0

32

Тоже пользуюсь этим обрядом, эффект очень нравится. Считаю, что тут свои помощники трудятся, поэтому никаких откупов не оставляю. Эффект, собственно, нравится тем, что результат превосходит ожидания. Это типа как пришел просить велосипед, а тебе автомобиль подгоняют. Разумеется, образно говоря.

А вот похожий обряд, из школьного, вот этот Обряд чтобы дело сошлось
я применяю с большими опасениями и только в крайнем случае. Потому как именно этот обряд мне в итоге дает желаемое.. только так, что потом сама не рада.

+3

33

vanillasky написал(а):

Считаю, что тут свои помощники трудятся,

Не факт, и не факт, что нельзя кого-то с собой потащить от туда в качестве помощи для исполнения желания.  У меня больше было не на изменение пути (изменения ситуации в свою сторону, дорогу), а на исполнение желания.

+2

34

Луну учитывать?

0

35

Лизачкааа нет конечно. Тут делаете когда ситуация приспичит )))

+1

36

Anel773 написал(а):

Лизачкааа нет конечно. Тут делаете когда ситуация приспичит )))

Получается можно делать на любую луну на любой заре и крутится против часовой стрелки начиная с востока я правильно поняла?!

0

37

Лизачкааа написал(а):

Получается можно делать на любую луну на любой заре и крутится против часовой стрелки начиная с востока я правильно поняла?!

да.

0

38

Здравствуйте.Хочу отписаться по обряду.Продавали участок,но возникли проблемы с документами. Провела этот обряд.просто и со вкусом,как говорится☺. Все получилось, и в тот срок,который загадала. со стороны простенький обрядик,легонький,а результат что надо!и без всяких заморочек👍

+1

39

Просто Мари
главное-это хороший перекресток, на нем можно и оставить что-то, например землю с участка, который продаете или не продаете и т.п., при продаже хорошо, если это перекресток рядом с участком и т.п. (это я не про вас конкретно, а в общем, про разные случаи), если вам надо на кого-то повлиять, то можно принести что-то от этого человека или из здания суда, например и там оставить... смотря какая ситуация.
Этот обряд очень универсальный и очень желательно подкармливать этот перекресток, который исполняет ваши желания.

+1

40

Марийка написал(а):

Просто Мари
главное-это хороший перекресток, на нем можно и оставить что-то, например землю с участка, который продаете или не продаете и т.п., при продаже хорошо, если это перекресток рядом с участком и т.п. (это я не про вас конкретно, а в общем, про разные случаи), если вам надо на кого-то повлиять, то можно принести что-то от этого человека или из здания суда, например и там оставить... смотря какая ситуация.
Этот обряд очень универсальный и очень желательно подкармливать этот перекресток, который исполняет ваши желания.

Возьму на вооружение :writing:  благодарю.
А что касается моего желания,так мне нужно было ускорить волокиту с документами,чтобы проблема в рег.палате решилась в определенный срок. Именно в этот срок все и получилось)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Щоб перемінити ситуацію у свій бік.