Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Щоб перемінити ситуацію у свій бік.


Щоб перемінити ситуацію у свій бік.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

В октябре прошлого года, или около того, я заказывал этот обряд (исполнитель и заказчик, т.е. я, русские). Обряд делался с целью поиска своего пути (чем заниматься в жизни, кем работать). В общем-то результат был, путь мне показали. И вроде исполнитель подтвердил, что мне это по судьбе. Но как-то по ощущениям, что вообще не мое. Ну не прям вообще, но что прям это и по судьбе - ощущение такое, что все же нет. Может ли такое быть, что обряд по этой причине сработал неверно и указал неверную дорогу?

Отредактировано Светлана Соколова (2023-03-06 22:00:56)

0

42

Eliandol
а кто Вам сказал, что будет именно так как Вы хотите? ВС сделали то, что посчитали нужным.  Вы же говорите, что Вам подсказали путь, вот и развивайтесь дальше.  На форуме масса примеров как ситуация может развернуться к солнцу передом, а к Вам, соответственно другой частью тела. Читайте.

0

43

Эвелина написал(а):

Eliandol
а кто Вам сказал, что будет именно так как Вы хотите? ВС сделали то, что посчитали нужным.  Вы же говорите, что Вам подсказали путь, вот и развивайтесь дальше.  На форуме масса примеров как ситуация может развернуться к солнцу передом, а к Вам, соответственно другой частью тела. Читайте.

То есть это Высшие Силы (или как расшифровываются) могли развернуться ко мне "задом"?

0

44

Мне кажется, что вы просто зря заказали этот обряд с такой целью - что-то вроде поиска жизненного пути если я правильно вас поняла.  Обряд - повернуть ситуацию на свою сторону. Вы хотите одного, а кто-то еще - совсем не хочет,  преследуя собственные интересы. Поэтому обряд просто ничего не сделал.

0

45

Светлана Соколова написал(а):

Ну я Вашу позицию понял, комментировать не буду, просто хотел уточнить:
Если мне в октябре его делали прошлого года, то тогда он уже для меня по умолчанию не работал и эффекта ждать не следует?

0

46

Eliandol

Eliandol написал(а):

эффекта ждать не следует?

Eliandol написал(а):

В общем-то результат был, путь мне показали.

а если Вас не устраивает Ваше предназначение, то дело такое.
но обряд - он вообще не про поиск пути, слишком глобально. Он про то,  чтобы изменить ход событий. Например, на работе есть высокий риск увольнения, и чтобы его предотвратить, то можно сделать этот обряд. Или же нужно,  например, суд выиграть. Или чтобы на работу взяли.

Светлана Соколова написал(а):

Пусть все случится так, как я скажу.

0

47

Тут Светлана удалила уже сообщения, но кому интересно - я так понял для русских этот обряд (и, видимо, другие тоже из этого раздела) уже работать не будет, и, как я опять-таки понял, работать не будет никогда.

0

48

В вашем случае он не будет работать потому что не для этого предназначен.

0

49

Мадб написал(а):

В вашем случае он не будет работать потому что не для этого предназначен.

Я не про себя сейчас писал, она написала что вообще. То есть даже если и предназначен.

0

50

Понимаете, каждый пользуется любыми обрядами на свой страх и риск.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Щоб перемінити ситуацію у свій бік.