Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Кладбищенские чистки. Теория. Новичкам читать обязательно!


Кладбищенские чистки. Теория. Новичкам читать обязательно!

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Кладбищенские чистки это одни из самых действенных и рабочих методов снятия негативного воздействия. Причём снимать не только негативное воздействие но и хоронить болезни и другие жизненные неприятности.

Принцип работы прост. Но за простотой стоит огромная сила и мощь кладбища, подкреплённая безоговорочным символизмом. Мы хороним, свои болезни, проблемы, негатив.

Разделить кладбищенские чистки можно на 2 категории. Чистки на свежей могиле до года и чистки на старых могилах. У каждой категории таких обрядов есть свои плюсы.

Чистки на свежих могилах, очень хорошо подходят, для того что бы снимать недавние, но сильные заболевания.

А более старые могилы очень хорошо подходят для устранения застарелых и сложных порч. Я думаю практики знают, как сложно снимать такие воздействия. Если диагностика показала, что есть именно застарелая кладбищенская порча, то возможно комплексное воздействие кладбищенских чисток.

Естественно несколько кладбищенских чисток проводить в один лунный цикл не допустимо. Но можно комбинировать кладбищенскую чистку с другими обрядами снятия, например отливками. Дополнив через несколько недель комплекс обрядов еще одной кладбищенской чисткой.

Начинать желательно со свежей могилой, снять последствия застарелого воздействия. Через месяц провести кладбищенскую чистку со старой могилой. Вытянув тот самый хвостик, корень застарелого воздействия.

Отдельное место это кладбищенские чистки со « свежим покойником» сделанные на похоронах. Самый распространенный из этих методов, когда в могилу бросают землю оговаривать, что вы хороните.

Лечение алкоголизма и наркомании пристрастия к азартным играм. Кладбищенские чистки очень эффективные методы борьбы с такими недугами. Базируются на принципе похорон вредных привычек с последующими поминаниями. Поэтому могут быть переломные моменты у пациентов на 9-й и сороковой день, выраженные в обострении проблемы. Этого не надо бояться. Да такие методы действуют как подавления. Но думаю, если проблема уже существует, надо выбирать меньшее из зол. Если светлые методы в основном призваны уменьшить тягу или поставить запрет на проблемный вопрос. Тогда как кладбищенские похороны, воздействуют более сильно и централизовано. На само желание и жизнь человека.

Переносы болезней и переносы. Обряды денной направленности себя прекрасно зарекомендовали. Особенно в комплексе с методами оздоровления.

Снятия одиночества на кладбище. Один из самых хороших методов устранения проблем личной жизни. Известный метод работает чудесно. Если нет серьёзного негатива или родовых проблем всегда помогает. Если же проблемы есть, может работать «слабо» или не на долгое время. В сложных ситуациях решить проблему может коллективный обряд.

Хочется еще сказать о большом плюсе кладбищенских чисток. Многие из них могут успешно помогать в обрядах экзорцизма. Этим так же объясняется удачная борьба похоронных методов с вредными привычками, которые часто могут быть вызваны запойными бесами или иными сущностями. Один из самых больших плюсов славянского язычества. Это не сложный но тем не менее действенный ритуал экзорцизма с обращением к богине Маре.

Правила работы. Обязателен пост до проведения обряда и после. В кладбищенских чистках, обязательно соблюдать все кладбищенские традиции, дары хозяевам и откуп на могиле обязателен.

+14

21

Подскажите, пожалуйста - сколько дней нужно поститься до и после?
Только мясо или полноценный пост?

0

22

Annamaria написал(а):

Подскажите, пожалуйста - сколько дней нужно поститься до и после?
Только мясо или полноценный пост?

Хотя бы сутки, но если Вы новичок, то лучше трое. Человеку, с которого снимают сильный негатив  желательно и после чистки подержать пост 1-3 суток. Но некоторые практики пост не соблюдают вовсе, у каждого свое.

+1

23

Annamaria написал(а):

Только мясо или полноценный пост?

только мясо

+1

24

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Кладбищенские чистки. Теория. Новичкам читать обязательно!