Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.


Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

У Худрука Большого театра с самого начала была версия, которая оказлась верной, ее просто отработали и все. Он не последнее лицо в стране, точно, поэтому и искали, имхо.

Может рассмотрим ситуацию с позиции спалившейся ведьмы? Девушку застукали, есть запись, знают в лицо. Что дальше? Чем могут ей навредить? И что ей следует делать?

0

22

Неожиданная Кукла написал(а):

Полиция начала искать, потому что ХУд.рук БТ не последнее лицо.

ПРям слово в слово вместе написали :yep:

0

23

Lu написал(а):

Может рассмотрим ситуацию с позиции спалившейся ведьмы? Девушку застукали, есть запись, знают в лицо. Что дальше? Чем могут ей навредить? И что ей следует делать?

Эта запись с точки зрения психиатрии может свидетельствовать что девочка не совсем нормальна. Следовательно, для просветления может вкуривать травы, употреблять наркотики. Совсем необязательно она должна колоться. но от таких людей ГИПОТЕТИТЧЕСКИ можно ждать все, что угодно. Поэтому для тихого ее удаления либо укол с передозом, либо в горло 0,7 водки. Помрем сама и разбираться даже не будут, если найдут, что да как.
Самое лучшее избавление от тела либо костер (но это долго), либо кислота (но это муторно и кислоты нужно где-то на целую ванну набрать), либо болото. Болото предпочтительнее. Можно и в прорубь, конечно. Но есть вероятность. что вынесет куда-нить течением, тем более сейчас уже весна.

0

24

Нет, наоборот, имела в виду, как девушке себя вести в дальнейшем? Не объекту, а незадачливой ведьме?

0

25

Lu написал(а):

имела в виду, как девушке себя вести в дальнейшем? Не объекту, а незадачливой ведьме?

вести себя так, чтобы не попадать больше в камеру. теперь она знает, что ее вычислили. а следовательно, могут и по бабкам побежать, ее работу снимать. стало быть, работать надо по-другому учиться.
либо отказаться от своей затеи. в конечном счете, ни один мужик на земле не стоит того, чтобы из-за него ломать стрелы. ни один. но она, видимо, этого еще не поняла...

0

26

Lu написал(а):

Нет, наоборот, имела в виду, как девушке себя вести в дальнейшем? Не объекту, а незадачливой ведьме?

Ну, правила тут просты:
1. Обновить защиты. Желательно иметь не одну защиту.
2. Находиться, преимущественно, в людных местах.
3. Если нужно сделать что-нибудь, где требуется уединение, то обзавестись такой же подругой-ведьмой и ходить уже вдвоем.
4. Поставить квартиру на сигнализацию.
5. Носить с собой GPS-трекер или смартфон с функцией геолокации, чтобы ее могли видеть режиме реального времени, если она уходит куда-нибудь далеко на кладбище или работает в какой-нибудь удаленной местности. И, по возможности, находиться в тех местах, где есть связь и где ее можно отследить друзьям.
6. Научиться БЫСТРО переключать телефон на режим диктофона в случае звонка от соперницы, дабы потом это было доказательством в полиции. Потому что соперница может звонить и с угрозами.

Ведьма такой же человек, как показывает практика, как и многие другие... И неуязвимость ее стоит под большим вопросом. И недооценивать тех же гопников или преступников явно не стоит.

+5

27

Black Mary написал(а):

вести себя так, чтобы не попадать больше в камеру. теперь она знает, что ее вычислили. а следовательно, могут и по бабкам побежать, ее работу снимать. стало быть, работать надо по-другому учиться.

По бабкам жертве побежать - это самое легкое, что может случиться с незадачливой ведьмой. К сожалению, месть жертвы, причем месть с криминальным оттенком имеет место быть довольно часто. И здесь уже нужно оценивать ситуацию несколько иначе. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского... :glasses: ...Главное им (то есть шампанским), не захлебнуться...

+2

28

Lu написал(а):

при входах на КАЖДОЕ городское кладбище

:hobo:
А как работает! 23, 24, 25 26 без остановки и отдыха!  Судя по всему не только она знала, что там будет камера. Но и они знали, что придёт ОНА. Был повод прийти. И тем более, что беременная ( возможно). Наверно кто-то не очень красиво себя повёл дважды. Понадеемся, что София достигнет своей цели. Она явно не просто так по дверь приносит разные штучки.
С точки зрения колдовства. Снятие обряда камерой не очень хорошо. Я знаю, любая съемка мешает работе. Например, видящий может увидеть на ней что-то такое что может помешать работе обряда. Я поэтому так не люблю разные фотографии на кладбище.  Но тут человек настойчив. И мы видим только часть обряда.

+3

29

Норфет
В Москве так, это точно, я специально интересовалась, была причина. Но на городских, где охрана сидит. И на некоторых могилах тоже. Тем более на пафосных кладбищах типа Ваганьковского или Новодевичьева.
А за городом - раздолье, ходи куда надо, работай на здоровье, нет проблем.

0

30

23, 24, 25 26 марта 2012 года.
пробила по календарю - растущая луна. первая четверть (новолуние было 22 марта в 14:37 GMT)
то есть - она делает явно не почи. она делает привороты.

0

31

Black Mary написал(а):

пробила по календарю - растущая луна. первая четверть (новолуние было 22 марта в 14:37 GMT)
то есть - она делает явно не почи. она делает привороты.

тут монеты в воске указывают на возможный приворот.   видео с 23-го показывает, что она уже знала куда шла, т.е с 23-го только снимать начали. Наверно начали что-то находить.  Бывает достанут, что до роста остановиться люди не могут. Делают и делают. Разозлили.  Большая конечно нагрузка но так бывает . К тому же бывают многодневные обряды, которые начать глвное на убыль.

0

32

Ок, видеосъемка приворотной работы, знают субъект, знают объект. И что дальше? Вот мне тоже не дает покоя вопрос - а зачем ролик в сеть выложили, что хотят получить на выходе?

0

33

Lu написал(а):

что хотят получить на выходе?

дискредетировать Софью Анисимову как перед конкретным мужчиной, так и перед всеми знакомыми и малознакомыми. видишь как дело подставили - что она черная ведьма, и церковь сюда приплели. Уфа - город маленький. видимо, хотя создать для нее такую жизнь, чтобы ее на улице узнавали и обходили стороной.

но вообще, я бы на месте этой ведьмочки написала бы на сайт, потребовав для начала удалить все выложенные материалы и опубликовать опровержение. пригрозила бы судом. подобный суд она выиграет в два счета.

+1

34

Black Mary написал(а):

я бы на месте этой ведьмочки написала бы на сайт, потребовав для начала удалить все выложенные материалы и опубликовать опровержение. пригрозила бы судом. подобный суд она выиграет в два счета.

Возможно и хорошо бы было. Но. Убрать уберут, а опровержения писать не будут, скажут, нас не касается.
Суд  - иск к кому и о чем? К собственнику сайта? Или к тому кто ролик выложил?

0

35

Black Mary написал(а):

дискредетировать Софью Анисимову как перед конкретным мужчиной, так и перед всеми знакомыми и малознакомыми

И то вопрос спорный если подумать. Масла в огонь подольют, это точно. А к чему приведет еще вопрос, тут варианты. Если подумать, можно перевернуть ситуацию в ее пользу.

0

36

Как писала ув. Неожиданная Кукла, данная запись может использовать против самой же девушки, как доказательство её неадекватности и психического нездоровья. А далее, если раскрутить, признание недееспособной, лишить родительские права, тут все не в её пользу.

По сути если убрать колдовство из видео, можно прийти ко мнению что она хочет отравить жильцов квартиры. Действия можно квалифицировать и как порча имущества, попытка взлома, и куча других попыток. На сколько хватит фантазии и времени и денег.

У нас тут не Европа, ООН, папа римский со Стразбурским судом не прокатывает.

Только один способ не попасть в эту ловушку, отрицать что на видео заснята она. Придерживаться этой позиции и не делать больше лишних шагов чтобы дискредитировать себя (вроде подать в суд, написать письмо чтобы убрали видео).

НА ВИДИО НЕ Я, И ТОЧКА!!!! Должен быть её единственный ответ.

+2

37

Чужую беду – руками разведу,
А свою беду никак не обойду.
А беда моя – что живу не в лад,
Будто был богат, да потерян клад.
Я б нашел пути, да утерян ключ.
Лег на росстани  камень бел-горюч.
Не заржавела еще в ножнах сталь,
Ни себя не жаль, ни коня не жаль.
Но из всех путей отыскать бы путь,
На котором смог я б тебя вернуть.
«Как найти?» – кричу, камень нем, как Бог.
Вот насчет потерь – это он бы мог.

Вот сижу и жду:
может, вдруг придешь,
И мою беду
руками разведешь...

+3

38

Дуб-Бук написал(а):

данная запись может использовать против самой же девушки, как доказательство её неадекватности и психического нездоровья.

Может в принципе... но в случае другой, более весомой причины, а вовсе не потому что колдует.

И как заметил Чародей, девушка знала о наличии камер.

Дуб-Бук написал(а):

Чужую беду – руками разведу,

:cool:  :cool:  :cool:

0

39

Лу, я вспомнил другое видео, где ведьма тоже делала подклад, и её засняли. Когда к ней пришли и показали видео, как она возле двери колдует, она изменилась в лице, а потом как начала орать «пошел отсюда, пошел, чтоб я тебя больше не видела» и прогонять  мужика который ей это показывал.

0

40

А чего он ждал, что она его на чашку кофе после этого пригласит или денег предложит?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.