Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.


Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я с позиции Софьи, поэтому конечно о России.
Европа... не знаю ваших законов, но простое женское,  :flirt: уважаемые полицейские, товарищ начальник, люблю умираю, хотела увидеться и объясниться, мне не двали такой возможности, поэтому хотела встретиться любыми путями, придумала такую глупость как имитировать колдовство, ну простите меня дуру, я больше так не будууууууу. Там же только иголок навтыкали и намусорили около двери, такие действия как мне кажется, в худшем случае караются штрафом, вряд ли больше.
В России тоже не все будут драться, я хочу максимум вариантов продумать, потому как такое может с каждым случиться...теоретически.

0

62

Или еще за отмазку должно пройти) Уважаемые, я всего лишь готовлю розыгрыш подруге, смешно? Хаха :flirt: 
Не?

0

63

Lu написал(а):

больше так не будууууууу

наивная вы очень...
не очень-то варианты думаются, как видно.
опосля драки кулаками не машут, так что, я думаю, каждый сам за себя и в каждой конкретной ситуации должен просчитать вероятность быть заснятым на камеру или как-то еще запаленным(-ной) и возможные пути отхода. а лучше делать все так, чтобы подобного не случилось...

такие ситуации будут возникать все чаще и чаще, ибо эта техника стала доступной, а потому будет все больше применяться.

0

64

Я подклады боюсь делать именно по этой причине. У многих знакомых в подъездах на каждом этаже в углу высоко на потолке камеры, обзор такой,что видно все квартирные двери. Даже если не жертва подобным может заморочиться, то сосед, а потом и донесет и жертве. Ну и что,что лицо скрыть можно и фигуру, на работу во-первых повлияет, есть риск того, что если в колдовство верят и бояться,забьют тревогу, и хорошо,если это просто свечки в церкви за здравие будут, а если нет???Если до толковых вещей и людей потом дойдут?  С подкладами все-таки на данный момент остается наиболее безопасной почта, а там уже у кого фантазия на что горазда:письма "ошибочные", письма от "родственников неизвестных", открытки поздравительные, журналы и прочее.

А вообще конечно,со стороны некрасиво так выглядит это :crazyfun:  :hobo:
Я бы точно дверью в морду ткнула и кипятком облила. Тут надо СРАЗУ доступ к дому закрывать физически без колдовства, а в не тихую в кошки-мышки играть,только лишь утилизируя подклады и ответы посылать.

+3

65

Неожиданная Кукла написал(а):

И вообще, физическое насилие зачастую гораздо более действенно, чем хождение по кладбищам.

:cool:

0

66

charodiy написал(а):

Правильно - 100 раз испугается и никогда в жизни не будет колдовать против жертвы!..

либо будет мстить, но уже на расстоянии и крайне-крайне осторожно и изощренно. Если конечно жертва ограничиться только физической расправой без применения колдовства. Поэтому ну на фиг эти подклады у дверей. Особенно если дело касается только лишь мужика.

0

67

я уже давно отказалась от подкладов. по той же самой причине, ну и плюс еще к тому, что "не чистая" это работа.
подклады можно делать только тогда, когда их не видно (вода или земля, рассыпанная у порога частного дома, например).
но и тут надо быть уверенной что нет камер. а я в этом совершенно не уверена.
по моему опыту: даже самый неверующий человек озадачится, если найдет странный предмет (и не один!) у своего порога. а зачем это нужно?
работать надо чисто, чтобы жертва даже не догадывалась, откуда ветер дует. к сожалению, я тоже это не сразу поняла, и это привело к печальным последствиям. поэтому с подкладами крайне редко работаю. да и вообще, почти все мои враги живут весьма далеко от меня - не наездишься.

+1

68

Black Mary написал(а):

а зачем это нужно?

Есть такой вид атаки- психологическая. Когда землю просто сыпят. Для того что бы испугать. особенно тем, кто верит и по бабкам ходит. Бросаются снимать минус деньги, плюс истрёпанные нервы.

0

69

Black Mary написал(а):

не очень-то варианты думаются, как видно.

Вобще не думается, а подумать об этом стОит.

Black Mary написал(а):

я уже давно отказалась от подкладов.

И я их не использую почти, по той же причине, однако подклады это один из самых эффективных методов.

Black Mary написал(а):

работать надо чисто, чтобы жертва даже не догадывалась, откуда ветер дует.

Конечно. Но бывают такие интересные методы передачи подклада) Креативные, я б сказала...
Однажды мне позвонили в дверь, открываю, старушка явно не в себе, стоит какую-то чушь несет, что известная артистка совратила ее сыночка, и что этот сыночек точно-преточно живет тут в моей квартире, и совершенно необходимо передать ему личные вещи, которые она ему принесла)))) Ну я посмеялась и дверь закрыла, снова звонит. И так восемь раз. Разумеется я перестала реагировать на звонки. Потом из квартиры выхожу, у двери стоИт пакет со свертком. День стоит, два, ну нечего ему у моей двери делать. Мне б его просто выбросить, так нет, женское любопытство одолело((((((( Вобщем в пакете оказалась шерсть в огромном количестве, шерстяные носки, какой-то мусор, яблоки и что-то еще, уже не помню. Уничтожала как подклад, но безуспешно, у меня были очень приличные неприятности.
До сих пор думаю, А ЧТО ЭТО БЫЛО, совпадение или нет, потому как бабку регулярно встречаю, она стоит милостыньку просит у магазина в который я хожу, меня не узнает, смотрит ясными сумасшедшими глазами... ошиблась бабуля или ее попросили мне занести... вот очень интересно.

+1

70

Норфет написал(а):

Есть такой вид атаки- психологическая. Когда землю просто сыпят. Для того что бы испугать.

Мне подкидывали пластилиновый вольт с иголками, зачем только, не поняла %-)  Неужели думали что страшно станет. Может пошутить хотели, шутка не удалась :D

0

71

Lu написал(а):

ошиблась бабуля или ее попросили мне занести...

попросили, конечно же...

Lu написал(а):

Мне подкидывали пластилиновый вольт с иголками,

а я регулярно нахожу подклады у своей двери. уже за@лась их уничтожать. выглядят совершенно незаметно: какой-то клочок грязи (которого вчера вечером не было), или следы воды на двери (дождь исключен), или вот недавно - резиновое колечко с 5-сентовую монету. Ну неоткуда этому взяться у моей двери - она не на ходу... и не поверю я что проходящие мимо вот так раз - и забросили на мою лестницу что-то... колечко самоликвидировалось, кстати говоря...  :dontknow:
я всегда очень хорошо смотрю и под ноги, и на дверь и вообще...
камера у меня висит (но не работает), видит даже и предупреждение, что ведется видеонаблюдение (у нас это обязательное условие, да, иначе могут оштрафовать - причем, независимо, работает камера или нет).  надо как-то собраться с силами, и подключить эту фигову камеру, понаблюдать недельку. подозреваемых несколько.

0

72

Black Mary написал(а):

а я регулярно нахожу подклады у своей двери. уже за@лась их уничтожать

Уничтожать это хорошо, когда можно это сделать качественно.
Как-то знакомая звонила с воплями, что ей под дверь подложили - так сказать - подклад. Она его (подклад) повредила при открытии - типа что с ним делать.
А случилось следующее -
Какой-то, ну явно добрый человек, подставил под дверь зеркало, с намалеваными ("чем-то красным") на зеркальной стороне буквами. Причем подставил зеркальной стороной к двери.
Когда знакомая открыла дверь - зеркало опрокинулось и разбилось. Причем разбилось так, что зеркальные куски "смотрели" вверх.
Понимая, что разбив зеркало она запустила порчу, знакомая испугалась незнания как поступить с зеркальными кусками, чтобы порчу не закрепить окончательно.
Так что подклады бывают всякие и в таких случаях камера слежения - чудесная вещь!

+1

73

Black Mary написал(а):

попросили, конечно же...

Не факт, старушка плакала настоящими  слезами, рассказывая про сыночка. Правда недавно видела ее у магазина, снова плакала, она вобще видимо часто плачет. Кто ее знает что у нее в голове. Но если бы я пакет не открыла, мне б и в голову не пришло что там за "подарочек".

charodiy написал(а):

Когда знакомая открыла дверь - зеркало опрокинулось и разбилось.

У Чернокнижника такая порча была.
Камеры слежения сейчас почти везде, у квартир, у подъездов, у загородных домов. Скоро вобще подклад не сделаешь(((((((((((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Видео работы современной ведьмы, выложенной в соц.сети.