Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита с замком от колдовства. Автор Норфет


Защита с замком от колдовства. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Защита с замком. В число своего рождения, которое желательно что бы совпадало с растущей луной. Покупается новый маленький замок, можно сувенирный или стилизированое  украшение, важно что бы было несколько ключей.

Покупать прям в день рождения ?или можно за несколько дней до обряда купить замок?
Если покупать  в день рождения ,то с магазина домой, дома читать и потом к водоему? Или можно с магазина к реке и на берегу читать ?

0

22

Мне понравилась защита. :cool: Все просто ,доступно и понятно.
Большое спасибо,Норфет. :flag:

+1

23

TatiTat написал(а):

Покупать прям в день рождения ?или можно за несколько дней до обряда купить замок?

Желательно я этот же день покупать.

TatiTat написал(а):

Если покупать  в день рождения ,то с магазина домой, дома читать и потом к водоему? Или можно с магазина к реке и на берегу читать ?

Как вам будет удобно.

+1

24

Как думаете, можно эту защиту ребенку 2 лет поставить?

Такая проблема, ребенок болеет часто. До сих пор материнское молоко получает, должен быть иммунитет к болезням. А тут то сопли, но кашель без конца и края. И воспаление легких уже было посреди лета. Мне думается, что глазят часто. Есть за что - няшность у ребенка выше среднего.

Подойдет такая защита если конкретно от сглаза ставить? Может, заговор чуток подкорректировать под ситуацию.

0

25

Черная Магия, мне кажется да, ещё есть с 3 замками под кроватью (на ратного человека называется), можно подкорректировать заговор для ребенка.

0

26

Черная Магия написал(а):

Такая проблема, ребенок болеет часто.

В день рождения умойте св. водами или даже покупайте в ванне с добавлением такой воды с заговорами на здоровье. Да бывает. Есть защиты от болезни деток.

Черная Магия написал(а):

Есть за что - няшность у ребенка выше среднего.

ттт поганеньке! - перед каждым взглядом.
Еще чем-то ослаблен организм. Делали анализ на мононуклеоз, сейчас это так часто встречается, мне кажеться прямо эпидемия.

0

27

Черная Магия

Вы знаете,смею дать вам маленький совет.довольно простой ,но действенный .лично проверенный.
У меня дочь маленькой было тоже симпатичненькая.И глазили часто..и булавки и брилочки на руку.глазочки..
А потом как то одна женщина сердобольная" сглянулась" на меня и посоветовала.Когда увидите такой взгляд(согласитесь ,а мы это видим..)кончик языка прикусите и хоть говорить ,хоть мысленно"Бог с тобой,господь с тобой.Что ты хочешь,пусть оно тебе будет"Попробуйте.
У меня и по жизни просто привычка такая осталась.
сразу обратно эту ЗАВИСТЬ.

+3

28

Меня бабуля с детства научила говорить так, когда кто-то нехорошо смотрит: соль мне да пичина, а тебе болячка меж очима.

+2

29

Я так понимаю, если делать в ДЕНЬ рождения, то будет лучше. Если ДР выпадает на зимний месяц и водоемы подо льдом?Это играет роль? Или не мудрствовать и делать в число рождения пока вода не замерзла?

0

30

Хильдегард конечно лучше именно в день рождения, но если нет такой возможности то как получается.
Если водоемы не застыли или есть лунки  куда вкинуть то можно вполне.

0

31

Вообще в ДР, или, по крайней мере, в число рождения, практически любые защиты лучше становятся, чем в обычные дни. В некоторых обрядах указано, что в число рождения делать. В других - нет. Но если не стоит непременно условия полнолуния, то в число рождения на росте защиту ставить лучше всего.

0

32

Думаю для такого дела как защита можно и лунку продолбить если надо.

0

33

Марийка121 написал(а):

Меня бабуля с детства научила говорить так, когда кто-то нехорошо смотрит: соль мне да пичина, а тебе болячка меж очима.

Марийка ,что означает " соль мне да пичина ",на каком это языке ?
Случайно всплыл в памяти этот ваш совет ,  2 дня по всем своим закладкам искала .

0

34

TatiTat, не знаю точно если честно, ну соль -понятно, печина-печь может (могу ошибаться), болячка меж очима-болячка меж глаз. Скорее всего, на украинском, так говорила мне делать моя прабабушка, а её родители из Киева.

+1

35

Марийка121, благодарю ,надо маме позвонить вдруг она знает.Заметила ,что тянет на заговоры на украинском ,зов крови ,хоть так применять язык 😊

0

36

TatiTat написал(а):

Марийка ,что означает " соль мне да пичина ",на каком это языке ?
Случайно всплыл в памяти этот ваш совет ,  2 дня по всем своим закладкам искала

Силь та пэчина, моя срака тоби пэрэд очима...Пэчина- это хлеб, печиво.. Мои бабушки-прабабушки лечили, умели, а у меня только обрывки всплывают. Из детства

+3

37

Здравствуйте,форумчане!)) Подскажите,нужно кидать ключи именно в текущую воду или допустимо в фонтаны или озеро?

0

38

Просто Мари
В озеро можно.

0

39

Хотела эту защиту, и ещё на нож от Инночки, но у меня целый год дата рождения выпадает на убывающую  луну, и пара новолуний)), обидно даже.

0

40

Написано, что замочек 🔒 с собой носить, ключи 🔑 в воду. На более свежих постах, что и замочек 🔒 в воду......

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита с замком от колдовства. Автор Норфет