Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита с замком от колдовства. Автор Норфет


Защита с замком от колдовства. Автор Норфет

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

на метле написал(а):

Написано, что замочек 🔒 с собой носить, ключи 🔑 в воду. На более свежих постах, что и замочек 🔒 в воду.....

Норфет написал(а):

Замок прячется или если он не большой можно носить с собой. Ключи разбрасываться в разные водоемы или разные места, где есть вода.

Мне кажется все написано придельный ясно.

0

42

Уважаемая Норфет емли эту защиту ставить на МЧ от приворота, приворожек и т. п., а потом, предположим, делать обряд на поступлние денег, бизнес и т. п.может так получиться_,что они уже не лягут. Заранее спасибо за ответ.

0

43

Anna7013 написал(а):

бизнес и т. п.может так получиться_,что они уже не лягут.

Чего же не лягут? Вы оговорите, что от приворотов ставите.

0

44

Через год ,этот ритуал делать опять можно,день рождения попадает на полнолуние  ?
Куда прошлогодний замок деть  ?

0

45

TatiTat

Полнолуние - вообще идеально. Старый замок закопать под хорошим деревом. Но я бы сначала посмотрела, как стоит защита. Может, пока нет необходимости обновлять. Некоторые защиты дольше года работают - если не было сильных чисток или негатива.

+1

46

Благодарю ,по ощущениям вроде-бы  стоит защита ,но лучше обновить, чистки серьезные не делала .
Но вот сразу было ощущение , как будто что то охраняет ,может это комплексно так кажется .

А почему замочек  под дерево ? Хорошее -это как выбрать ? Интуитивно ,далеко от дома или можно не далеко закопать? 

Я почему-то подумала ,что замочек тоже потом в речку с монетами и благодарностью .

0

47

TatiTat

В воду, по обряду, Вы кидаете ключи. Поэтому замок логичней в землю утилизировать. Дерево - любое, не сухое и не больное. Можете вообще в поле закопать. Без разницы.

+1

48

Защита планируется на МЧ, значит в заговоре вставлять его имя? Я правильно понимаю? Все дни рождения на убыль попадают! Что посоветуете практики?

0

49

ННС написал(а):

Все дни рождения на убыль попадают!

Защита привязана к дню рождения, как описано автором,луна здесь не главное.

ННС написал(а):

Защита планируется на МЧ, значит в заговоре вставлять его имя?

Конечно. Но я бы читала от третьего лица.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита с замком от колдовства. Автор Норфет