Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц-тест на магические способности

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Можно попросить помощи в трактовке? Только начинаю осваивать ленорман. Вышло Крест, Развилка, Мужчина. И по итогу Звезды. Это какой-то важный определяющий дальнейшее развитие выбор на который может повлиять мужчина? И как совет прислушиваться к своей интуиции?

0

102

Maren
Как я вижу - не быть Вам с этим мужчиной, не Ваш он.

0

103

EvaH написал(а):

Maren
Как я вижу - не быть Вам с этим мужчиной, не Ваш он.

Но расклад же вообще не про мужчину. Не может же расклад на магические способности вдруг выдать прогноз на непонятного мужчину.

0

104

Maren
Прошу прощения, просто на расклад посмотрела, не учла, что это на магические способности :blush:

0

105

Подскажите практики, выпало
26 книга + 36 крест + 34 рыба, что означает эта триада? Учиться и развивать способности в белой магии?
И как посчитать итоговую карту, не поняла?!

0

106

Екатерина03 у карт Ленорман есть номер. Сложите номера выпавших, если более 36 вышло  то сложите цифры между собой. Вот у меня вышли -  клевер, тучи, рыбы, и как итог - дом. Надо учесть, что тучи, рыбы и дом - это короли трех мастей, что тоже весьма говорящий знак. Клевер можно трактовать как магию денежную или удачи, рыбы - возможно, все что связано с водной стихией, тучи могут означать и блок на каких то способностях, и так сказать способность к работе с темным направлением. Дом - однозначно семья и род. Хотя, я новичок в Ленорман, и это так сказать чисто мои трактовки, у кого может быть совсем другое впечатление от расклада.

0

107

Екатерина03 написал(а):

Подскажите практики, выпало
26 книга + 36 крест + 34 рыба, что означает эта триада? Учиться и развивать способности в белой магии?
И как посчитать итоговую карту, не поняла?!

То что суммировать цифру для итоговой карты я прочла, но в этой теме Lou писала что суммируем, а потом вычитаем 36, это и будет итог. Поэтому запуталась. Как все-таки?

0

108

Екатерина03 написал(а):

То что суммировать цифру для итоговой карты я прочла, но в этой теме Lou писала что суммируем, а потом вычитаем 36, это и будет итог. Поэтому запуталась. Как все-таки?

Если Вам это поможет, то посмею высказать свое скромное мнение. Я пользуюсь нумерологией мало, но если пользуюсь, то вычитаю 36. Меня так научили) Но есть мнение что оба варианта работают и каждый для себя выбирает комфортный.
Мне тоже интересно услышать мнение опытных Практиков.

0