Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Оберег от сглаза на красную нить (ELia)


Оберег от сглаза на красную нить (ELia)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

подскажите пожалуйста,нить обязательно новую или можно использовать ту что есть уже?

0

22

saturnaliya, если у вас есть моток ниток, для маг.целей, используйте его, если нет, покупаете по всем правилам и пользуетесь для маг. нужд.

+1

23

Скажите а для девочки 5-лет можно такой оберег сделать?

0

24

Ольга
думаю да,деткам же вяжут красные нитки на ручку.

0

25

Я с рождения ниточки вяжу, правда делала "защиту на красную нить" от Рыж@я.

0

26

Интересный и простой обряд , рукодельницы вероятно могут ниточек и украсить, облагородить.В магазине такая ниточка с золотой хастежкой юольше 1500 стоит, и покупаёт, спрашивают..

0

27

Enigma написал(а):

Мадонна первая так делать стала (она же вся в кабале), а остальные обезьяничают.

Нить Рахили. В каббале сильнейший оберег от чужого дурного глаза.
Рахиль - защитница своих детей от зла, всех сынов Израилевых. Вспомните плач Рахили о детях своих - очень красивая и трогательная история  из Библии.
В Израиле есть гробница Праматери Рахили. Она умерла в родах, муж похоронил ее у дороги, а не в гробнице с Праотцами и с Праматерями. Пришло время и умершая Рахель своим плачем умолила Бога о милосердии для сынов своих, народа Израилева. Евангелие от Матфея 2:18: "Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит: глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет"
И есть традиция - "опоясывать" красной шерстяной нитью сооружение гробницы Рахили. Потом эта нить разрезается на куски и носится на левом запястье (левая рука - принимающая, потому защита от внешнего - именно на левой). Причем завязывает нить обычно или священник, или родитель (мать), или старший по возрасту родной человек (желательно женщина). При этом читается специальная молитва, состоящая из семи строк - семь узлов. Восьмая строка - Слава.
Вот такая история, многое проясняет, правда?

+6

28

Добрый вечер.

Скажите, если я сделала такую нить себе , то могу ли я спокойной делать рассорку и быть уверена, что нить меня защищает от обратного негатива? То есть она будет действовать, как моя защита?

Спасибо!

0

29

Дынька
этого мало в таких видах работ...вам Норфет ответила в другой теме подробно.

0

30

а какой текст если вязать для другого человека оберег?

0

31

novi40k
Сам пусть завязывает,или несколько строк не осилит? Если ребенку,то вместо "меня "- мое дитя ИМЯ...

0

32

Хорошая защита на красную нить. Особенно действенна если мама заговаривает на своё дите.
Но тут в самам ритуале нестыковачка одна. Узлов 12, а заговор об семи замках. Тогда и узлов должно быть семь. Или делаем 12 узлов и заговариваем на каждый месяц т.е. на год.

0

33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня нить почти развязалась, ее можно перевязать или лучше другую сделать? Спасибо!!!

0

34

Marssiella написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня нить почти развязалась, ее можно перевязать или лучше другую сделать?

Лучше другую.

+1

35

Здравствуйте! Подскажите еще пожалуйста, если я буду носить красную нить, она будет пропускать мои магические действия во благо, например, если я буду ставить рунические формулы на привлечение денег и т.д. Или ее лучше снимать? Спасибо!!!

0

36

Marssiella написал(а):

сли я буду носить красную нить, она будет пропускать мои магические действия во благо,

Будет.

0

37

ЛунныйСвет написал(а):

я вяжу как сажусь гадать
вечером когда колоду прячу - нитки сняла и сжигаю
на след день - новые нитки, у меня мотками, у нас рядом магазин рукоделия, там есть натур. шерсть и хлопок....

А 50% шерстяная нить для всех обрядов,связанных с красной нитью, подойдут?Или надо натуральную-пренатуральную?

0

38

Nimagma, лучше совсем натуральную.

+1

39

Nimagma написал(а):

А 50% шерстяная нить для всех обрядов,связанных с красной нитью, подойдут?Или надо натуральную-пренатуральную?

Натуральная пренатуральная продается во всех магазинчиках для рукоделия..Я беру метражом ..не обязательно весь клубок покупать.. :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Оберег от сглаза на красную нить (ELia)