Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча в домашних условиях на внешность

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

У меня вопрос про порчу на прыщи. Там сказано, что фото потом закопать в землю, можно закопать на помойке. А у нас нет помойки, только мусоропровод. И все газоны вылизаны  и каменные -твердые. Да и зима опять же. Можно, например покупную землю насыпать в полиэтиленовый мешок, туда фото и потом все это в мусоропровод?

0

42

Фотинья
на сколько я понимаю,там должен быть эффект гниения)
может лучше подальше от дома выехать?свалку какую-нибудь поискать :flirt:

0

43

Котена написал(а):

может лучше подальше от дома выехать?свалку какую-нибудь поискать

Можно найти мусорные ящики, которые вывозят на городскую свалку? Если в такой ящик выбросить?

0

44

Фотинья написал(а):

Можно найти мусорные ящики, которые вывозят на городскую свалку? Если в такой ящик выбросить?

на мой взгляд-вполне подойдет)
подождите,может Уважаемые Практики выскажутся :flirt:

0

45

Фотинья написал(а):

Можно найти мусорные ящики, которые вывозят на городскую свалку? Если в такой ящик выбросить?

Я думаю можно и так, все равно в итоге мусор из этих ящиков окажется на общей свалке, но если есть возможность, то лучше все же закопать непосредственно на самой свалке

0

46

Урганда написал(а):

Берут свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку.
В первую среду любого месяца,ближе к полуночи
следует завернуть фотографию в шёлк,зажечь свечу!
капать расплавленным воском со свечи на свёрток!
приговаривая:
"Я не ярый воск лью,я болячку приживляю.
Сколько в небе звёзд,сколько капель в море-
столько б высыпало на лице её прыщей да бородавок,
коросты шелудивой. Врач не лечит,знахарь не шепчет,вода не смывает,огонь не сжигает.
Не для дела лихого,мести чёрной-чтоб все отвернулись и мужчины и женщины от её уродства,к моей красоте повернулись,на моё лицо чистое,тело белое не нагляделись бы! А как он вернётся_повернётся заклятью конец!"

А в этом варианте порчи так же фото в землю зарыть?

0

47

Baffy написал(а):

в этом варианте порчи так же фото в землю зарыть?

я выбрасывала на помойку...но у крольчихи не прыщи вышли , а покрылась она рожистыми красными пятнами, вздутые на вид и с шелушащей кожей...врачи не смогли дать заключение, что это, лечится от алллергии.

0

48

Странница написал(а):

я выбрасывала на помойку...но у крольчихи не прыщи вышли , а покрылась она рожистыми красными пятнами, вздутые на вид и с шелушащей кожей...врачи не смогли дать заключение, что это, лечится от алллергии.

А вы делали именно в первую среду месяца или просто в любую среду?

0

49

Baffy написал(а):

А вы делали именно в первую среду месяца или просто в любую среду?

насылая порчу в домашних условиях всегда стараюсь придерживаться ритуала, не занимаюсь новоделами...так что опыта проведения в последующие среды не имею...

0

50

скажите уважаемые! а если ли заговор ,чтобы  снять такую порчу или подобною, ведь там пишеться не огнем , не водой...чем же она снимаеться?...сегодня мы-им ...завтра могут и нам..знать то надо!!! врагов всегда хватает......

0

51

начинающий написал(а):

скажите уважаемые! а если ли заговор ,чтобы  снять такую порчу или подобною, ведь там пишеться не огнем , не водой...чем же она снимаеться?...сегодня мы-им ...завтра могут и нам..знать то надо!!! врагов всегда хватает.....

мозг не усваивает частицу НЕ.и тогда Вы поймете, что лазейки есть в любой защите. думайте, задавайте вопросы практикам.Здесь помогут.успеха.

0

52

а делая порчу в домашних условиях на  зуд нужен откуп ?

0

53

Donna написал(а):

Напустить килы
Во вторник на убывающей луне, застелите стол черной скатертью, поставьте на него по кругу 12 церковных свечей. Зажгите их против часовой стрелки. В центр круга положите фотографию врага (если нет, то нарисуйте на бумаге фантом человека, напишите в нем имя, отчество и фамилию врага). Читайте 12 раз заговор, при этом отрывайте от фотографии по кусочку на каждый раз чтения заговора и сжигайте (в блюдце).

А поджигать кусочки нужно от этих 12-и свечей?

0

54

А поджигать кусочки нужно от этих 12-и свечей?

Да, первый кусочек от первой свечи, второй от второй и т.д. ( я бы поджигала против ч.с.)

0

55

спасибо за ответ.

интересно было бы узнать мнение участников форума по-поводу засылания порчи в домашних условиях таким вот способом :

Фото положить в говно и сказать 3 раза:
"Как дерьмо воняет и смердит,
так и тебе вонять. Как от дерьма
нос воротят, так и от тебя шарахаться будут.
Сей заговор не отговорить, не отмолить.
Слово, замок, язык. Да будет так!"

0

56

Donna написал(а):

Напустить килы
Во вторник на убывающей луне, застелите стол черной скатертью, поставьте на него по кругу 12 церковных свечей. Зажгите их против часовой стрелки. В центр круга положите фотографию врага (если нет, то нарисуйте на бумаге фантом человека, напишите в нем имя, отчество и фамилию врага). Читайте 12 раз заговор, при этом отрывайте от фотографии по кусочку на каждый раз чтения заговора и сжигайте (в блюдце).

«Несчитанные килы идите на жилы раба (имя врага).
Забери его глаза, змей утробный.
Для черного дела лети в трубу печную,
найди себе(имя врага) жертву родную.
Все силы Ада накажите (имя) не смертью, а адским мучением!
Да будет так!
Сатанор, Велёцитер, Сапрасон».

Я нашла на кладбище свечки церковные, можно их в этом обряде использовать? т.е. их штук 5 + добавить купленные в церкви. Или может есть обряды где используются свечи с кладбища, подскажите?

0

57

Donna написал(а):

Порча " почесуха", чтобы враг зачесал свое тело до крови и не находил покоя.
Возьмите его фото и смажьте его медом. Потом закопайте его в муравейник. Произнесите перед уходом:
" ЧЕСАТЬСЯ НЕ ПЕРЕЧЕСАТЬСЯ. ЗУДОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ.
  МУРАШАМ СЛАДОСТИ ДАР, (имя) ЗУДНЫЙ ИЗДАР!"

скажите пожалуйста на какую луну делать и какой откуп....заранее благодарна!

0

58

Baffy написал(а):

Фото положить в говно

На говно много хороших порч. Здесь не сказано где искать материал. Есть вварианты.
Можно на улице. Можно в деревенском туалете. Можно там где свньи. Свиное для порчи
лучше чем собачье.

0

59

Вопросы по порче на прыщи:
1. Первая среда лунного месяца имеется в виду?
2. Дни недели считаются так же как в календаре с 00.00 до 24.00 или с рассвета до рассвета? (извините если глупость спрашиваю)
3. Можно ли потом фото в кулек с говном и в мусорный контейнер? Так как зарыть не выйдет.

0

60

Ая написал(а):

Вопросы по порче на прыщи:
1. Первая среда лунного месяца имеется в виду?
2. Дни недели считаются так же как в календаре с 00.00 до 24.00 или с рассвета до рассвета? (извините если глупость спрашиваю)
3. Можно ли потом фото в кулек с говном и в мусорный контейнер? Так как зарыть не выйдет.

1.это первая среду от новолуния
2. нет, лунные дни считаются от восхода до заката луны (в лунных календарях это указано)
3.можно

0