Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча в домашних условиях на внешность

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Ищите в темах как на праздник кожу очистить. Я точно не помню в какой это теме было.

+1

102

Insolate написал(а):

Сижу в красных пятнах))), а вражина бегает счастливая и во все камеры морду сует. Все обряды ув. Патронессы оборачиваются против меня. Больше не экспериментов не провожу.

не в Патронессе проблема и не в ее обрядах, ищите причину в другом. проверьте наличие защит на вражине, наличие негатива на себе, если с вами все в порядке, ставьте себе защиты. если откатывает, значит ваша подопечная пока сильнее, ослабьте ее, укрепите себя и все получится.

0

103

Lu написал(а):

Insolate написал(а):

    Сижу в красных пятнах))), а вражина бегает счастливая и во все камеры морду сует. Все обряды ув. Патронессы оборачиваются против меня. Больше не экспериментов не провожу.

не в Патронессе проблема и не в ее обрядах, ищите причину в другом. проверьте наличие защит на вражине, наличие негатива на себе, если с вами все в порядке, ставьте себе защиты. если откатывает, значит ваша подопечная пока сильнее, ослабьте ее, укрепите себя и все получится.

Подпись автора

    НЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

Ну как то я не первый год занимаюсь этим ремеслом, и о защитах кое что знаю, да и о порчах тоже. И вражина у меня в меру уже порченная - другие порчи ложатся прекрасно.
Другие порчи Патронессы тоже против меня оборачивались, при том, что более серьезные вещи нормально работают.

0