Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл


Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Sv.Sokolova написал(а):

"благословясь".

очень часто это слово трактуют как "богословясь" , ориентируются на слух, вот и получается, что христианское эт словечка, от слова "Бога" "славить" . Вот и вопрос, то ли опечатка и читать надо багословясь, или благославясь

0

22

Своеобразно подействовал: в зоне видимости появились все те, кого некоторое время не видела и видеть не хотела, да еще с просьбами полезли - успевай отмахиваться. Вроде, не спретничают, но само их появление неприятно. Побочка?

0

23

Guns_and_Roses написал(а):

очень часто это слово трактуют как "богословясь" ,

идиоты.
благо - добро. благословясь - положив на себя доброе слово, напутствуя себя добрым словом, пожелав себе удачи. я где-то на форуме объясняла "благословясь-перекрестясь", не хочу повторяться.

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

Involtator
я не считаю, что этот оберег надо ставить каждый месяц.
мало того, я не думаю, что эта защита - белая.

ммм. я вообще не думаю что эта защита. Черный родич и каменный страж, адав кру (комплексом) - это защита. А это так...промолчу

0

25

Involtator написал(а):

адав кру

это что за зверь?
не, ну я понимаю, куда нам, сирым, до вас, чОООрных-причооорных?
вот читаю я ваши, Involtator, сообщения, и не понимаю - что вы тут делаете? ваши форумы - ересиархи, пекловики, хладники и подобные сетевики. вы к нам поумничать? так смешно выглядит, ей-богу. ваши сообщения ничего кроме иронии не вызывают. "все в говне, а я один истину знаю"  :rofl:

+3

26

Ну Вы зря так Светлана. Вот я Вас лично и форум уважаю. И что Вы считаете это смешно. Можете считать хоть до 100я Мне то по богу что вы думаете. Думаю личный интерес у Вас задеть тех, кто не так дышит как вы. Баньте если хотите.

0

27

Involtator написал(а):

Думаю личный интерес у Вас задеть тех, кто не так дышит как вы.

ошибаетесь, ну да ладно. у меня личный интерес - уберечь людей от бреда форумных строчил. Вы считаете, что чем чернее и страшнее - тем лучше и надо сразу бросаться в бесье?  и все, что не чертово и не сатанинское - априори слабое? судя по Вашим постам - именно так. но, позвольте, зачем девочке, которая пришла на форум научиться делать вызов или да хоть бы и приворот, ставить на себя черного родича или другую бесовскую хрень? это защиты - специфичнее некуда, причем не каждому практику подойдут, да и не каждый человек решится на подобные эксперименты над собой только потому, что кто-то там написал на форуме об их рабочести. скажу про себя - я очень скептически отношусь к восторженным отзывам на форумах, особенно о бесовских вещах.
а Ваше, Involtator, поведение на форуме последнее время говорит лишь о мании величия по отношению к форумчанам.
банить я Вас не буду, пишите дальше, мне забавно смотреть на Ваши выкрутасы и понты.

+3

28

Involtator написал(а):

Черный родич и каменный страж, адав кру (комплексом) - это защита.

Так не у всех такие враги и не все так с бесами "дружат", чтоб кучу подобных защит ставить (Вы писали, их у Вас десяток  :huh: ). Для меня, например, подобные защиты - кувалдой мух гонять. Ну, и зачем?

0

29

Обряд понравился, работает, делала на железный ключ, (не новый, нужно было срочно, а он под руку попался) обновила через 2,5 месяца, но ощущение было, что еще работает, но слабее, у самой на человека язык не поднимается, даже когда он этого заслуживает :canthearyou:

0

30

Норфет написал(а):

Этот заговор читается на кусок любого некрашеного металла девять раз. Можно взять ключ, кольцо, сережку, цепочку

На растущей луне, а время проведения обряда (утро/после заката)роль играет или в любое время?
В "среднем" через какой промежуток времени стоит обновлять защиту?

0

31

Laady
Идеально на закате. Сроки как всегда дело индивидуальное

0

32

Заговор читать стоя с вещью на запад? Поздно вечером/ночью проводить обряд (если на закате никак) можно? а на заре/рассвете/утром его можно тоже проводить?

0

33

Laady написал(а):

Заговор читать стоя с вещью на запад?

да.
все остальное: без разницы. Просто раз в неделю повторять желательно. И в то время когда вам будет угодно

0

34

Норфет написал(а):

да.
все остальное: без разницы. Просто раз в неделю повторять желательно. И в то время когда вам будет угодно

А почему раз в неделю?
По некоторым высказыванием здесь, что слабенький, из личного опыта поддел делаю раз в два месяца, стоит хорошо.

0

35

Tilda написал(а):

А почему раз в неделю?

а почему два?. Дело же индивидуальное.

+2

36

Я видел этот заговор в какой-то книге Баженовой. Так он у неё начинался со слов " Во Имя Отца и Сына и Святого Духа".

0

37

Почти уже год стоит, но скоро обновлять буду. Делала на кольцо. Мне нравится.

0

38

Простите пожалуйста, я боюсь даже предположить кто такой железный мужик?

0

39

Таролог написал(а):

Простите пожалуйста, я боюсь даже предположить кто такой железный мужик?

Странно, что Вас море железное не смутило, а только мужик). Можете считать это аллегорией. Как метафора "железный" в словосочетании "железный характер". Некоторые ассоциируют с железной статуей. Применяется аналогия.

Норфет написал(а):

как у мужика железного рот не откроется и язык не подымится, так же у моего недруга рот бы не открывался и язык не подымался

+2

40

Совара
Кольцо непрерывно носили или снимали ( например перед сном)?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл