Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Техника создания защитного пояса. автор Светлана Соколова


Техника создания защитного пояса. автор Светлана Соколова

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Вот думаю, можно ли уголёк из куп.костра?
А с травами беда. У нас тут нет бабок-травниц просто. Любисток не растет вообще) хочу сама посадить...я имею возможность собрать тысячелистник, чертополох, полынь, крапиву. Остальное в аптеке). Даже ездила на места детства, где родители находили зверобой. Нет его. Я не знаю, как так. А проехала я ух сколько. Не просто в городе бегаю от куста к куста. Все же бедная земля в районе Москвы. И в окружении.

0

22

Yagoda Goda написал(а):

Все же бедная земля в районе Москвы. И в окружении.

Ага такая же проблема со сбором трав. Как таковых бабушек продающих травы действительно нет в Москве, но я несколько раз на рыках видела в продаже зверобой и живой и в сухом виде, особенно где мед продают.

0

23

Kaunista
Вообще, защитный пояс - очень хорошая вещь, его хорошо одевать при каких-либо опасных случаях, при походе на кладбище, при каком-то вызове и т.п.

Yagoda Goda написал(а):

Вот думаю, можно ли уголёк из куп.костра

нет. Хотя, я бы исключила этот ингридиент вовсе, еслиб уголька печного не нашла, не думаю, что пояс перестал бы защищать без уголька... просто соль бы добавила...т.е. немного переделала обряд тогда. А вообще создание поясов техника давняя, но мало кто пользуется ей сейчас(((

Yagoda Goda написал(а):

А с травами беда. У нас тут нет бабок-травниц просто. Любисток не растет вообще) хочу сама посадить

Здесь аналогично... Главное здесь - это шить с заговором, Вы заговор вшиваете в пояс. Шить с заговором - это вообще штука очень серьезная.

Отредактировано Марийка (2018-07-04 13:15:35)

+2

24

Марийка, согласна. Ну травы мне пришлют друзья еще. Надо подумать,у кого уголек все ж взять) камин то не во всяких коттеджах.

0

25

Yagoda Goda написал(а):

можно ли уголёк из куп.костра?

нет, из печки.

Yagoda Goda написал(а):

А с травами беда. У нас тут нет бабок-травниц просто.

ну что тут сказать... заказывайте в интернете или выбирайте другой обряд

0

26

Yagoda Goda написал(а):

Марийка, согласна. Ну травы мне пришлют друзья еще. Надо подумать,у кого уголек все ж взять) камин то не во всяких коттеджах.

Я себе все травы ,которые не могу сама насобирать,заказываю на ярмарке мастеров.Там многие продают и можно нужные попросить,привозят до метро.

0

27

У меня вот такой вопрос возник.А не будет ли заговорить каждый ингредиент  отдельно здесь и потом вместе перемешать с заговором(где уже зелье упоминается)? Просто когда мы добавляем новый ингредиент и наговариваем его , то заговор идет и налагается на все травы и не будет ли это сбивать? (надеюсь понятно выразилась).чисто мои ощущения такие.Что скажите?я так просто не пробовала никогда,всегда в таких случаях отдельно всё наговариваю,если не идет общий оговор на всё сразу.

0

28

starsolntse написал(а):

Я себе все травы ,которые не могу сама насобирать,заказываю на ярмарке мастеров.Там многие продают и можно нужные попросить,привозят до метро.

Я уже озадачилась мыслью посадить под окном тот же любисток))) он вроде неприхотлив.
Буду печку искать. Найду, уверена) меня часто выводят в короткое время на нужные мне артефакты и ингредиенты. Типа, совпадение.

0

29

starsolntse

starsolntse написал(а):

Что скажите?я так просто не пробовала никогда,всегда в таких случаях отдельно всё наговариваю,если не идет общий оговор на всё сразу.

пробуйте, это не возбронятеся и не является критической ошибкой.

0

30

Yagoda Goda написал(а):

Я уже озадачилась мыслью посадить под окном тот же любисток))) он вроде неприхотлив.

можно даже посадить дома в большом горшке на балконе. он абсолютно неприхотлив, а в нашей работе очень полезен. с наговором используется во многих обрядах на привлекательность, на красоту волос.

+3

31

Самое смешное, меня в детстве совсем мелкую полоскали в отваре любистка. И волосы долго им ополаскивали. Уж где папа и бабушка его брали...видимо, кто-то все же сажал у себя в деревне и оттуда ...я знаю про это удивительное растение. Папа вроде даже листья в кулинарном деле использовал. А то мне все говорят - сельдерей возьми) нет уж))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Техника создания защитного пояса. автор Светлана Соколова