Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Закрытие путей порча с кладбищенской землей. автор Норфет


Закрытие путей порча с кладбищенской землей. автор Норфет

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Я так понимаю,надо делать откуп прямо на кладбище,а не подскажете как именно?Я просто первый раз.Что-то произносить?Что-то говорить,когда набираем землю?
Кидаем монеты и куда,и что говорим?Потом уходим?и ВсЁ?
Заранее спасибо за ответы!
И еще-на какую луну набирать землю,и в тот же день делать ,когда землю только набрали?Или можно чуть позже?

0

22

И имя не надо произносить,-просто к двери не имею доступа -только к двери подъезда,и боюсь это помешает..

0

23

Черная роза написал(а):

И имя не надо произносить

Лучше произнесите. Желательно конечно к двери квартиры отнести землю.

0

24

Здравствуйте ! Я новичок, подскажите пожалуйста, а есть ритуал на закрытие дорог, чтоб человек никуда не уехал а остался в городе. Просто МЧ собирается переехать в другой город, очень хочу чтоб он остался. Ритуал чтоб ему не навредить особо

0

25

Нежная Розочка
ну так делайте ритуал из первого сообщения темы.

0

26

а делать на какую луну

0

27

Нежная Розочка

Норфет написал(а):

инуша
это желательно но не так принципиально как в других порчах.

0

28

Норфет написал(а):

Guns_and_RosesКонечно. Даже может закрыть дороги в фин аспектах. Иногда.
            Подпись авторашкола колдовства. Школа колдовства Норфет

а если я хочу чтоб МЧ не уехал с города, не получиться, что я и к себе дорогу закрою

0

29

Нежная Розочка написал(а):

а если я хочу чтоб МЧ не уехал с города, не получиться, что я и к себе дорогу закрою

Возможно, это же закрытие дороги, в первую очередь. Он может даже уехать, но там куда он едет у него могут быть проблемы.

0

30

Норфет написал(а):

Нежная Розочка написал(а):а если я хочу чтоб МЧ не уехал с города, не получиться, что я и к себе дорогу закроюВозможно, это же закрытие дороги, в первую очередь. Он может даже уехать, но там куда он едет у него могут быть проблемы.
            Подпись авторашкола колдовства. Школа колдовства Норфет

подскажите какой тогда можно ритуал, чтоб вообще не уехал,но комне дорогу не забыл

0

31

Как вариант, землю с могилы одноименника вероятно можно подбросить в личный транспорт объекта воздействия, или возле его автомобиля. Как только объект наступит на подклад, пойдёт активация обряда.

0

32

Gefesta1
согласна. контакт объекта с подкладом возможен в любом месте и будет эффективен всегда.

0

33

Доброго времени.
1.Если землю бросить перед входом в рабочее здание (где много людей ходит) это не помешает?
2.нужно ли в тексте вставлять имя ?
3. землю берем  с именной,но если её раскидывать возле входа в здание, тесок там может быть много...
как в данном случае может отыграться ?
4.стоит ли в данном случае,беря землю,прикопать фото? просто если еще и фото прикапывать,тогда иной деструктив выйдет..

0

34

Close your eyes написал(а):

Доброго времени.
1.Если землю бросить перед входом в рабочее здание (где много людей ходит) это не помешает?
2.нужно ли в тексте вставлять имя ?
3. землю берем  с именной,но если её раскидывать возле входа в здание, тесок там может быть много...
как в данном случае может отыграться ?
4.стоит ли в данном случае,беря землю,прикопать фото? просто если еще и фото прикапывать,тогда иной деструктив выйдет..

1 Это лучше чем ничего. Желательно в личный дом, но такая возможность есть далеко не у всех. Поэтому пользуйтесь той возможностью, что у вас есть. И так же постарайтесь насыпать землю, в то место, где человек точно в нее вступит. Обычно люди практически всегда входя в дом, останавливаются в одном и том же месте, обратите внимание на это место, там и оставляйте свой подклад.
2 в вашем случае, конечно.
3 все зависит от множества факторов, главная из которых ваша сила и сила личная и защитная вашей жертвы.
4 а вы закапывали фотографию на кладбище когда-то ? Да, может выйти иной негатив, так же может выйти, что негатива в обще не будет, на жертве. Земля с кладбища под ногами, это намного более деструктивная вещь, чем фото в могиле.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Закрытие путей порча с кладбищенской землей. автор Норфет