Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об "окаянных могилах"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Уважаемые практики, у меня такой вопрос. Узнала о ритуале на исполнение желания, там необходимо работать на окаянной могиле. Я правильно понимаю, что это могилы больших грешникв и самоубийц? Если да, то как они чувствуются и как их определить?
С уважением.

0

2

Rozali

Rozali написал(а):

ритуале на исполнение желания, там необходимо работать на окаянной могиле.

:D полагаю, Серафима ЧОрнаая ОкОянная?
с какого такого перепугу души грешников и самоубийц будут помогать в исполнении желания? вы хоть понимаете, что это вообще за души и как они себя чувствуют? и как они относятся к обращениям и взываниям?
на минуточку представьте себе, что вы не спите лет так 100 вообще, маетесь и не находите себе места все 100 лет подряд, и понимаете, что до конца мучений еще оооооочень далеко. а тут приходит какая-то особа и начинает вас о чем-то просить, о чем-то совершенно вам левом, чуждом и ненужном. вы вообще как к этому отнесетесь? я, конечно, упрощаю, но принцип приблизительно тот же.

+5

3

Sv.Sokolova написал(а):

на минуточку представьте себе, что вы не спите лет так 100 вообще, маетесь и не находите себе места все 100 лет подряд, и понимаете, что до конца мучений еще оооооочень далеко. а тут приходит какая-то особа и начинает вас о чем-то просить, о чем-то совершенно вам левом, чуждом и ненужном.

Естественно, что окОянному настолько неуютно в ином мире, что он с удовольствие отвлечется и сделает-таки добро тому, кто так в этом нуждается...:D ...

0

4

Rozali написал(а):

Уважаемые практики, у меня такой вопрос. Узнала о ритуале на исполнение желания, там необходимо работать на окаянной могиле. Я правильно понимаю, что это могилы больших грешникв и самоубийц?

Не знаю, что за ритуал, но речь, видимо, идет об АКТИВНОЙ могиле. Активная могила, покойнику не спится, поэтому и обозвали окаянной.

0

5

Черная Магия написал(а):

речь, видимо, идет об АКТИВНОЙ могиле. Активная могила, покойнику не спится, поэтому и обозвали окаянной.

не согласна. посмотрите значение слова "окаянный" в русском языке - это раз.
второе - всем известна любовь чОрных эрисиархов к этому слову  :crazyfun:

+1

6

Спасибо, уважаемые) Значит, этот ритуал в пролете.
Эх, тяжело девушку привораживать. Уже финальный этап, но все равно.

0

7

Это на ваш взгляд так отвратительно?

0

8

Rozali
Однополые привороты через кладбище редко действуют. Такая специфика работы с покойниками. А особенно это касается исполнения желания через могилу. Исполнить желание вы можете, то которое поймёт умерший и истлевший человек к таким чаяниям не относиться потребности плоти. Здоровье, достаток, встреча, защита иногда деньги, чаще всего избавление от болезни( потому что человек умерший от болезни, испытывает огромное облегчение умерев и перестав мучиться).  Вот не большой перечень желаний исполняемый через кладбище.

Rozali написал(а):

Это на ваш взгляд так отвратительно?

лично мне, например нет. Я знаю как люди страдают от любой любви. Другое дело, что это часто признак негатива. Как и любая страсть, которая мешает продлению рода. Поэтому не стоит обижаться когда кто-то к вам не будет относиться с пониманием, в людях заложено отталкивание негатива. Заметьте, не инакомыслия, как это часто представляют, а негатива.

+7

9

Город на погосте делайте, работает в переделке на баб 100 процентов.

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

на минуточку представьте себе, что вы не спите лет так 100 вообще, маетесь и не находите себе места все 100 лет подряд, и понимаете, что до конца мучений еще оооооочень далеко. а тут приходит какая-то особа и начинает вас о чем-то просить, о чем-то совершенно вам левом, чуждом и ненужном. вы вообще как к этому отнесетесь? я, конечно, упрощаю, но принцип приблизительно тот же.

На самом деле он конечно поработает. Но тут же заставлять надо, причем силой. Говорю по опыту. Этих моментов я в ритуалах не видела, ни разу, как это делать. И понятно, потому что это не ритуальная уже часть. Это то, что будет потом, когда дух будет взаимодействовать. Я вот тоже не знаю, как это примерно человеческим языком описать.
Наверно примерно так.
Сначала он не будет ничего слушать. Надо заставить. Потом он будет говорить о своей жизни. Подождать, пока заткнется со всеми жалобами. Они все начинают с жалоб. Потом уже, проявив к нему какое-то там понимание, обещаешь, что он получит то, чего так надо (напирмер, временный покой) сразу после того, как сделает. А вот есл ине сделает, то не получит. Потом он разозлится. Вот это тоже надо выдержать и не сдрейфить, поэтому надо иметь то, чем ты его запугаешь. Потом, если выдержишь, он будет рабоитать. Этот кайф надолго - в смысле уламывать.
А есть  и сразу соглашаются, по рпинципу - кому бы еще здесь жизнь попортить, а то мне что-то не в кайф.

+1

11

Окаянная могила. Хм. Видимо имелось ввиду понятие о: 1) заложенный покойник 2) не отпетый покойник. Что по сути дела, одно и тоже. Я бы рекомендовала ритуал на исполнение желания, на могилине стоящей у дороге. Убедитесь, что это не просто крестик, а именно захарон, и творите. Поспорю, что окаянная и активная одно и то же. Если этот ритуал, о котором в начале велась речь, от серафимы чорной, покойник сильно удивиться сказать, ничего не сказать-)

0

12

Заложенные лежат по окраинам погоста, а раньше так вообще не на погосте хоронили. В оврагах, и закладывали досками яму (отсюда и название).
Сомнительное мероприятие на желание на такой могилке..

0

13

и почему не взять обряд  обращения к кровнику (выложен был на ЧМиР)?
Куда эффективнее?

НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ЕСТЬ ПОДХОДЫ,ПРИ ПОМОЩИ КОТОРЫХ МОЖНО ИСПРОСИТЬ ПОМОЩИ У СВОИХ СРОДНИКОВ,КОТОРЫЕ УМЕРЛИ.
ТАК ДЕЛАЮТ,КОГДА УЖЕ НЕ ЧАЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ИНЫМ ПУТЕМ ИЛИ КАКОЕ ТО СЛОЖНОЕ ДЕЛО.
КАК ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ ЭТОТ ПОДХОД.
МЕТОДОВ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО,ДАМ ТОТ КОТОРЫЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ И КОТОРЫЙ ДАЕТ ХОРОШИЙ ЭФФЕКТ.
ПРИДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ И ПРИБЕРИТЕ МОГИЛКУ РОДНОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА,ТРАВУ СУХУЮ ИЛИ СВЕЖУЮ ЧТО СОБРАЛИ,-СЖИГАТЬ НЕЛЬЗЯ,ЗАПОМНИТЕ ЭТО ПРАВИЛО.
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИБРАЛИ,ПОЛОЖИТЕ ПОМИН,КУТЬЮ,БЛИНЫ,КИСЕЛЬ ИЛИ КАМПОТ.
ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ,ПОКЛОНИТЕСЬ И СКАЖИТЕ СЛОВА ОБРАЩЕНИЯ:"ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
СТОЮ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ УСОПШЕГО) У ТВОИХ НОГ,ПОМИН КЛАДУ НА ТВОЙ НАДГРОБНЫЙ ПОЛОК,МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ И ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ,ПОМОГИ В БЕДЕ МОЕЙ ПОМОЖЕНЬЕМ.
ПОМЯНУ ТЕБЯ МОЛИТОВКОЙ СВЯТОЙ,ПОПРОШУ И ОТЦА НЕБЕСНОГО ЗА ТЕБЯ УПОКОЙ,А ТЫ МНЕ ДЕЛОМ СВОИМ ПОМОГИ (ТО ТО И ТО ТО)СОВЕРШИ.
КЛАНЯЮСЬ ТЕБЕ В НОГИ,ПОМИНАЮ ПОМИНОМ,ПРОСТИ И ПОМОГИ,В ДЕЛЕ МОЕМ ПОСОБИ.
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАБУ БОЖЬЕМУ (ИМЯ УСОПШЕГО).
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПРОЧТЕНИЕ ПОКЛОНИТЕСЬ КОСНУВШИСЬ ПОСЛЕ КРЕСТНОГО ЗНАМЕНИЯ РУКОЙ ЗЕМЛИ ВОЗЛЕ МОГИЛКИ,ЗЕМНОЙ ПОКЛОН.
ПОСЛЕ ЭТОГО УХОДИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАЯ НИ С КЕМ ПОКА НЕ ПЕРЕСТУПИТЕ ПОРОГ СВОЕГО ДОМА.

0

14

Джоли, заложенный'-  умерший не естественной смертью. И не своей. Самоубийца, убитый насильственной смертью, дорожно-транспортные происшествия и прочее, такой покойник может быть похоронен где угодно, в овраге, за погостом, на погосте, у дорог. Не говорите того, чего не знаете наверняка.

0

15

Мадб написал(а):

На самом деле он конечно поработает. Но тут же заставлять надо, причем силой. Говорю по опыту. Этих моментов я в ритуалах не видела, ни разу, как это делать. И понятно, потому что это не ритуальная уже часть.

Потому что это теоретическая часть, которой не сопровождают придуманные обряды и не по той причине, что это тайные знания, а потому что люди распространяющие и прадаущие эти тексты, просто не знают об этой части. Но вы по своему опыту заметили очень важную деталь и сделали из неё  правильный вывод " нужно заставлять, причем силой"  :cool: . Умершие имеют отрывки памяти и маленькие остатки сознание, колдующий должен переубедить покойных своей волей. Т.е. сделать так что бы умерший действовал по нужной программе.  А для этого естественно нужны усилия. А когда: ой.. ветер подул, свечку задуло, человек сам боится, кого он может заставить исполнять свою волю ?

+7

16

Мадб написал(а):

Сначала он не будет ничего слушать. Надо заставить. Потом он будет говорить о своей жизни. Подождать, пока заткнется со всеми жалобами. Они все начинают с жалоб. Потом уже, проявив к нему какое-то там понимание, обещаешь, что он получит то, чего так надо

у меня один повсившийся кадр напрочь отказывается меня слушаться, но я уже и не настаиваю, и не так сильно надо. начал с того, что принесите ему дорогие духи, рубашку, галстук, поужинай с ним и при этом он еще посмотрит, будет ли что то делать. Так мы с ним играли, я сказала, что сперва твой ход, а я потом. Ситуация вообще стала никакой, он видимо стопорнул все, дав понять что несильно ему мои заботы о нем нужны, его и так мама любит и подарки ему носит. Дану, смутное это удовольствие с самоубийцами. При жизни они странные тем более после смерти

0

17

Guns_and_Roses написал(а):

у меня один повсившийся кадр напрочь отказывается меня слушаться

Вы уверенны что это точно был дух самоубийцы? Меня не смущает то что были жалобы, выпрашивали подарки и прочее. Мне не нравиться, что он просил вас с ним поужинать. Если это была могила старше года и не лично вашего знакомого, то в принципе ничего страшного. Но если иначе, этот факт должен настораживать. Если человек покончил жизнь самоубийством, то считается что над его душой и духом получил всласть сильный бес. А предложение совместного ужина, может быть попыткой этого беса получить еще доступ на вас. Совместный прием пищи с нечистой силой имеет сильную обрядовую составляющую в себе. Такие ритуалы совсем не безобидные.

+6

18

Норфет написал(а):

Но если иначе, этот факт должен настораживать.

а кто это точно скажет, его дух или еще что.то? это было место смерти моего первого МЧ...в их роду все мужчины кончают жизнь самоубийством.с момента смерти прошло 20 лет

0

19

Guns_and_Roses
Правильно ли я понимаю, что это была не могила, а именно место смерти? Есть ли у рода продолжение?

0

20

да, это место смерти. по материнской линии пока жив двоюродный брат умершего, но ему нет еще 40, НЕ знаю, есть ли у него дети. матери брат повесился когда ему было за 30, другой двоюродный брат спрыгнул с крыши в возрасте 18

0