Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об "окаянных могилах"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Guns_and_Roses
Мне все таки больше похоже на то что убило человека, стало причиной его смерти. Место где повесился человек для него стало порталом, утверждением его власти.

0

22

Норфет написал(а):

А предложение совместного ужина, может быть попыткой этого беса получить еще доступ на вас. Совместный прием пищи с нечистой силой имеет сильную обрядовую составляющую в себе. Такие ритуалы совсем не безобидные

только прием пищи? а если это нечто делает интимное предложение.?Есть у меня знакомая, чей муж повесился. онак нему на кладбище долгое время таскалась, но говорит, что на кладбище его будто нет. Она долго жила в этом доме одна и говорила, что муж к ней приходит (я думала что это галюцинации у нее от таблеток) дичь какую то несла, садится и держит за руку.а теперь она мне говорит, что ее "муж" с ней обедает, прям блюда заказывает, потом перед камином она самоудовлетворяется и ему это очень нравится.это клиника тети или ее жрут живьем? я думаю что недолго до тоо как она к нему уйдет

0

23

Guns_and_Roses написал(а):

это клиника тети или ее жрут живьем?

мое скромное мнение, что ее кушают.. а она не сопротивляется..

0

24

ViollA написал(а):

мое скромное мнение, что ее кушают.. а она не сопротивляется..

Guns_and_Roses написал(а):

это клиника тети или ее жрут живьем? я

да.
Вы себе представляете  это существо, которое довело человека до того, что он совершил суицид? Оно очень сильное, в принципе это против человека себя убивать, как бы тяжело не было.. И после того что оно сделала над человеком, это стало намного сильнее. Ему нужна новая пища.
А то что описывает ваша знакомая, это классика перехода убийц от одной жертве к другой. Мало того в истории известны случае, когда женщины якобы беременели от призраков безвременно убитых супругов. Что там было с уже психически больными женщинами, черт ногу сломит. Но подобный негатив всегда хочет переброситься на кого-то живого. Жена и потомки в таком случае самые уязвимые жертвы.

+2

25

Норфет написал(а):

Оно очень сильное

и картинки оно выдает, какие ей приятны и хочется видеть

0