Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка на нож

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

То есть на кладбище в целом ходить, но чиститься поодаль, где нибудь где обычно не работаем.

0

22

Coma
А вы считаете, что если вы чистить на кладбище, то в процессе задействована только одна могила?

0

23

В данной целое кладбище. А в целом когда чистишься на кладбище, (вообще чистки) можно поступить так: сделать себе райончик, где периодически приходишь сбрасывать негатив, (чтобы в остальных местах спокойно работать), а в целом кладбище посещать?

И не перецепишь ли себе свой же негатив, когда придешь на место где уже чистилась месяцок назад чтобы снова почиститься? У нас в округе кладбищ не так то много.

0

24

Coma написал(а):

И не перецепишь ли себе свой же негатив, когда придешь на место где уже чистилась месяцок назад чтобы снова почиститься? У нас в округе кладбищ не так то много.

Если сбрасывали негатив(болезнь) на само кладбище,то лучше конечно год не посещать.Вам будет приятно прийти на кладбище где успешно расстались с негативом?А если была работа с одной могилой,то желательно пропустить лунный цикл и можно вновь прийти.Исключение(это что мне известно)-чистка с полотенцем Марьяны.
В общем для чисток лучше несколько кладбищ,для работы-одно,любимое 8-)

+1

25

а у меня имечко навороченное, я не только ни разу могилу с таким именем не видела, но и тёзку свою в глаза не встречала  :'(

0

26

Involtator написал(а):

В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища

Это действие проводится тоже после заката солнца?

0

27

уважаемые практики нужно ли перед обрядом задобрить хозяйку на кладбище поднощениями?

Involtator написал(а):

в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота)...
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую....
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей
Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу

в обряде четкое указание что обряд проводить нужно 4 дня подряд.
но существуют разные мнения как правильно провести обряд по дням.
к примеру: жещина купила нож в суб., дальше проводит обряд в воскресенье/понедельник/вторник.
либо купила в субб, а проводит только по ж-дням дальше среда/пятница/суббота
оба варинта допускаются или как?

0

28

Винтаж написал(а):

Если сбрасывали негатив(болезнь) на само кладбище,то лучше конечно год не посещать.Вам будет приятно прийти на кладбище где успешно расстались с негативом?

Меня учили, что 3 года не ходить на кладбища вообще, если проводилась серьезная работа подобного рода. Дело не в том, что может порча/болезнь вернуться и снова с ней бороться будет намного сложнее.

0

29

Sanctuary написал(а):

в обряде четкое указание что обряд проводить нужно 4 дня подряд.

хм, то есть мужчинам - 4 подряд, а женщинам - 3 дня подряд? нелогично.
вообще-то четкое указание на то, что мужчинам нужно проводить в мужской день (любой из перечисленных), а женщинам - в женский (один какой-то из трех).

0

30

Августа написал(а):

Меня учили, что 3 года не ходить на кладбища вообще, если проводилась серьезная работа подобного рода. Дело не в том, что может порча/болезнь вернуться и снова с ней бороться будет намного сложнее.

Думаю, что "не ходить 3 года на кладбище" это частный случай (например - совет ведьмы пострадавшему с учетом нюансов наведенной порчи), впоследствии взятый почему-то за "правило".

Представьте, что в селах ведьмы часто используют одно кладбище - сельское - на котором и "снимают" и "вешают" и делают Бог знает что!

Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю.

+2

31

Sanctuary, я делала так, покупала нож в среду, и в этот же вечер делала первую часть обряда, потом в четверг скоблила и ложилась спать, а в пятницу скоблила и несла на кладбище. Никаких откупов, кроме пожертвований при покупке ножа, не носила.

0

32

Lu написал(а):

4. свеча прогорает полностью в последнюю ночь. в оплывках кстати бывает масса интересного, остатки от оплывков носила на перекресток, просто как утилизация. а куда их, не дома же держать...

где-то еще читала что после кидания ножа можно кинуть остатки оплывок к огдаре кладбищу (не оборачиваясь), просто назад рукой к забору.
думаю как вариант может где-то потом в ямку закопать и землей зазыпать чуть подальше от кладбища.

0

33

Можно ли нож кидать пойти не ночью,а рано утром?Кладбище нашла для этого обряда,но оно далеко,ночью до него никак не добраться.В последнюю ночь все сделать,спать не ложиться,а утром рано поехать и выкинуть?

0

34

инуша написал(а):

Можно ли нож кидать пойти не ночью,а рано утром?

конечно можно! но результат потом не ждите а ждите обратку или перехват, тем более летом когда светает рано :hobo:

+1

35

вобще с этим обрядом шутить не советую, потому как ерунду ножом скоблить не серьезно, а схватить на себя большую проблему элементарно :glasses:
раньше я его любила, а теперь присоединяюсь к мнению Норфет, очень он специфический.

0

36

Lu написал(а):

схватить на себя большую проблему элементарно

Лу чем чревато что может случиться?

0

37

Я не Лу,но отвечу -всё что чистили,там же и останется+сам  обряд агрессивный,можно сказать "кожу сдирает". Это если себя...а если кли ента,то..."не было у бабы горя,да купила порося"...

0

38

поделюсь своими наработками по этому ритуалу: во всех случаях использования побочкой идёт рассорки и смена круга общения почти полностью...т.е. после этой чистки человек рассоривается с друзьями, знакомыми...остаётся на какое-то время один вообще...теряет работу...через время всё выравнивается, новая работа, новые друзья..новые возможности...
и как после любых чисток -- мир другими глазами видят все)

+1

39

Брунгильда написал(а):

поделюсь своими наработками по этому ритуалу: во всех случаях использования побочкой идёт рассорки и смена круга общения почти полностью...т.е. после этой чистки человек рассоривается с друзьями, знакомыми...остаётся на какое-то время один вообще...теряет работу...через время всё выравнивается, новая работа, новые друзья..новые возможности...
и как после любых чисток -- мир другими глазами видят все)

Так разве это побочка? По-моему, движение в направлении после обряда. У меня после хороших чисток рассорки идут как закономерность и ненужные люди отваливаются, ну, или, как минимум, о узнаю информацию, после которой держусь от них подальше. В итоге, всё к лучшему получается.

инуша написал(а):

Можно ли нож кидать пойти не ночью,а рано утром?Кладбище нашла для этого обряда,но оно далеко,ночью до него никак не добраться

А такси - никак? Не прямо до кладбища - недалеко чтоб высадил. Потом новое где-то рядом вызвать. Сейчас адреса не надо, так, с улицы можно вызвать. Да и таксисты нынче лишним не интересуются.  8-)

0

40

Sanctuary написал(а):

Лу чем чревато что может случиться?

что угодно может, могут случиться неприятности, например перехват. тут смотря что чистите, если детский испуг, то испугом и отделаетесь.  если сдираете что-то серьезное то думайте сами.

0