Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка на нож

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Lu написал(а):

что угодно может, могут случиться неприятности, например перехват

но это в том случае если чистием ведь другого человека. если саму себя то неприятности возможны, но а перехват какой?

0

42

я имела в виду перехват с третьих лиц, или если себя чистите а кто-то начинает мешать, может на себя перехватить. себя этим обрядом как-то не очень, для себя и близких есть другие методы))

0

43

Обряд же нейтральный, откупов не надо? Без разницы, на действующее или стародавнее кладбище нож кинуть?

0

44

Primrose написал(а):

Обряд же нейтральный, откупов не надо?

То есть как нейтральный? Вы берете нож, наворачиваете на него негатив с поля человека и потом это с ножом относите на кладбище. то есть это кладбищенская чистка. Чертей и покойников вы при этом не призываете конечно, но тем не менее . Откуп можно оставить на первом перекрестке от места, можно перебросить пару монет. Откуп с вас скорее всего вся равно возьмут.  Скорее всего это будет энергия, не только за чистку. но и чуть больше.

+3

45

Норфет написал(а):

Откуп можно оставить на первом перекрестке от места, можно перебросить пару монет

в этом обряде какой вид откупа лучше всего оставить на перекрестке и что при этом сказать?

0

46

Можно делать на кладбище, где негатив сбрасывался на могилы? То есть, в тот день, когда будет проводиться обряд, после него оставить закуп Хозяину, сказать, что после этой чистки я хочу еще и негатив с ножа добавить, или сразу с закупом за обряд с могилами добавить, что потом еще и нож с негативом кину. И нож принести туда.

0

47

Primrose
Я как-то не поняла, вы хотите сначала одну чистку сделать потом другую. В один день нельзя, можно через лунный цикл. Не ходят и не ищут заранее могилы перед чисткой. Не предупреждают негатив про то что его хотят снять. Отличие чисток от  обрядов  нападения, в том, что при нападении ищут духа подходящего на кладбище( желающего и имеющего возможность воздействовать на человека) . Поэтому заранее приходят, готовятся предупреждают о своих намерениях.  А во время чисток ищут как скинуть такого духа. Исключение только когда новичок ищет специфическую могилу, где нужно точное совпадение дат или имен. Что бы в первый раз не ошибиться.

+8

48

Я так понимаю, в случае чистки предварительное посещение кладбище с целью "знакомства"  и задабривания Хозяев кладбища тоже не нужно?

0

49

Подскажите пожалуйста, если ножом чистить самого себя, то нужно им прямо по телу скоблить или всё же не дотрагиваясь до кожи, делать образно?

0

50

Бажена я не делала имено эту чистку, но проводила другую с применением ножа. Чистила себя по фото и скаблиа только фото, даже мысли не возникало себя скаблить.

Отредактировано Anel773 (2016-02-20 16:38:23)

+1

51

Бажена
конечно фото!!!

+1

52

Спасибо, за ответы! И ещё вопрос, можно нож выбрасывать на старом кладбище, где уже давно никого не хоронят?

0

53

Бажена написал(а):

И ещё вопрос, можно нож выбрасывать на старом кладбище, где уже давно никого не хоронят?

Можно.

0

54

Скажите пожалуйста :

Там ритуал длиться 4 дня по сути : 1 день закуп ножа с заклинанием, потом 2, 3, 4  день чистим фото? ( я правильно понимаю)

И фото мы одно чистим растягивая на 3 дня или каждый день новое??? :|

0

55

ReginaRR написал(а):

ритуал длиться 4 дня по сути : 1 день закуп ножа с заклинанием, потом 2, 3, 4  день чистим фото?

да

+1

56

Светлана Соколова написал(а):

И фото мы одно чистим растягивая на 3 дня или каждый день новое???

И фото мы одно чистим растягивая на 3 дня или каждый день новое??? :unsure:

0

57

ReginaRR
одно фото

+1

58

подскажите пожалуйста :  :|
1) свеча 1 на 3 дня растягивается?
2) лезвие ножа к себе поворачиваем или от себя?
3) ножом скоблим сверху - вниз?
4) глупый вопрос ,конечно, но все равно задам -  призыв ТС тут надо делать или не надо? :)

0

59

ReginaRR написал(а):

подскажите пожалуйста :  
1) свеча 1 на 3 дня растягивается?
2) лезвие ножа к себе поворачиваем или от себя?
3) ножом скоблим сверху - вниз?
4) глупый вопрос ,конечно, но все равно задам -  призыв ТС тут надо делать или не надо?

В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов . Призыв. ТС не нужен

+1

60

ос написал(а):

В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов . Призыв. ТС не нужен

а огарки от свечи куда в конце всего ритуала?
и нужно ли кому откуп по завершении всего ритуала?

0