Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка на нож

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

ReginaRR написал(а):

А расстояние от ножа до тела у Вас был где то 1  см ?

Да, я практически по волосам на теле проходила ножом.

ReginaRR написал(а):

Надо мной только посмеялись, типо - не надо , скабли фото.

Мне так советовала Мастер, у которой я училась. У всех разные мнения, но я считаю, что нужно делать так, как подсказывает чуйка. Я часто обряды переделываю немного под себя, там где нет строгих правил. Где-то убираю, то что мне нравится, а где-то добавляю. Когда мы чистим ножом по своему телу, мы подключаем визуализацию и представляем себе, как обрубаем ножом каналы крадников, который крепятся к нашим чакрам, а также счищаем негатив в тонкого тела. По фото как можно почистить кобчик? В магии важна визуализация, когда мы её подключаем, работа идёт сильнее, целенаправленнее. Я думаю, что прекрасно чистка работает и по фото, но мне удобнее было с телом.

+4

102

Бажена написал(а):

Да, я практически по волосам на теле проходила ножом.

Получается Вы проводили ножом по коже, касаясь ее?

0

103

ReginaRR написал(а):

Получается Вы проводили ножом по коже, касаясь ее?

Нет, близко к коже, но не касаясь, можно ведь порезать кожу.

0

104

Это обряд из журнала "Чернокнижник", Мне один практик который рекомендовал этот способ говорил чистить по телу, по фото - только если нет возможности по телу чистить....

+1

105

Бажена написал(а):

Нет, близко к коже, но не касаясь, можно ведь порезать кожу.

я водила по коже прям, не резалась. Хотя в быту с ножами и терками я очень неаккуратна.

+1

106

Все 4 дня чистку начинаем  в одно и тоже время, например в 24:00 ?
Или тут нет правил и рамок временных, можно в любое время после заката без фиксированного времени ?

0

107

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

тут нет правил и рамок временных, можно в любое время после заката без фиксированного времени

да

+1

108

Норфет написал(а):

Откуп можно оставить на первом перекрестке от места, можно перебросить пару монет.

Откуп на перекрестке, в виде чего можно?
Перебросить пару монет на кладбище ?
После ножа закинуть монеты на кладбище через левое плечо , правой рукой?

0

109

ReginaRR написал(а):

Откуп на перекрестке, в виде чего можно?
Перебросить пару монет на кладбище ?

Меня учили по другому. В последний день обряда, я днём приехала на кладбище, оставила Хозяйке закуп, объяснила, что мне нужна помощь в снятии негатива. А ночью уже просто перебросила нож через оградку и молча уехала домой. Дома приняла душ и легла спать.

+4

110

ReginaRR написал(а):

Откуп на перекрестке, в виде чего можно?

в виде монет, написано же.
я вообще не вижу тут того, кому откуп относить.
на первом перекрестке оставляют монеты (как писала Норфет) не как откуп, а для того, чтобы сброшенное вами не пошло за вами же. типа нА тебе, считай, а меня не замай.

+2

111

Уважаемые участники форума мне кое-что неясно, может невнимательно  прочитал
ЕСли в один лунный цикл чищу на нож двоих человек, ножи можно на одно кладбище выбрасывать или каждому ножу отдельное кладбище?
И еще, на кладбище куда выбросил нож нельзя оператору или кого чистили появляться один л.цикл?
Можно ли чиститься за 2 недели до пасхи (некоторые знаю делают чистки за 2 недели перед пасхой) ?????
Буду благодарен за ответ, с уважением..

0

112

RUS36 написал(а):

ЕСли в один лунный цикл чищу на нож двоих человек, ножи можно на одно кладбище выбрасывать или каждому ножу отдельное кладбище?

Если бы для каждого обряда нужно было бы новое кладбище. Я бы наверно не смогла зати так далеко в своей практике. Если вы проводите обряды, думайте как мастер, который живет в селе и не имеет возможности кататься на машине. Для работы чаще всего используют кладбище которое подходят по ряду необходимых параметров. И очень редко и в исключительных случаях, делают обряды на других кладбищах.

RUS36 написал(а):

И еще, на кладбище куда выбросил нож нельзя оператору или кого чистили появляться один л.цикл?

есть мнение, что желательно не приходить тому, на кого делали. А Вам ничего не мешает приходить когда удобно.

RUS36 написал(а):

Можно ли чиститься за 2 недели до пасхи (некоторые знаю делают чистки за 2 недели перед пасхой) ?????

можно. можно и на пасху чиститься, для этого есть специальные ритуалы.

+2

113

Уважаемая Норфет благодарю Вас за ответ, у меня еще пара вопросиков:
   После покупки ножа идем домой молча, ни с кем не разговариваем, а прийдя домой можно разговаривать с родными, по телефону и т.д.? Родные прям очень интересуются почему молчу и у них паника
Есть обряды,до и после проведения которых необходимо соблюдать молчание.
  И при чистке на нож обязательно форточка (окно) должно быть открыто или нет?
Я - открываю может из-за этого оплывы свечи (как погостные работы)?

0

114

RUS36 написал(а):

а прийдя домой можно разговаривать с родными, по телефону и т.д.? Родные прям очень интересуются почему молчу и у них паника

Можно разговаривать.

RUS36 написал(а):

И при чистке на нож обязательно форточка (окно) должно быть открыто или нет?

Если форточку закрыть, то это не значит, что обряд не сработает..., при чистках принято открывать окно. Понятно, что открывают форточки, окна, двери при отжигах, отливках и т.д., негатив так выходит... в данной чистке я не вижу ничего критического, если окно будет закрыто (т.к. негатив с ножем Вы , все-равно, на кладбище относите).
Не вижу смысла, чтобы идти домой молча после покупки ножа и не вижу смысла в том, чтобы раздавать милостыню после покупки ножа. Вот раздать милостыню после обряда-это более логично.
И считаю, что нужно чистить негатив по телу, а по фото-это если нет доступа к человеку.

+1

115

Марийка написал(а):

И считаю, что нужно чистить негатив по телу, а по фото-это если нет доступа к человеку.

Ножом водить по телу?

0

116

МасянЯ написал(а):

Ножом водить по телу?

Да, можно и на расстоянии небольшом от тела, можно  и обрубать, смотря что там у Вас, важнее тут стараться чувствовать то, что снимаете (как и в любых других чистках, хорошо когда Вы умеете чувствовать негатив при чистках). Это важно.

+1

117

Доброго времени суток! Вопросы к уважаемым практикам, проводившим эту чистку.
1. Насколько критично если после покупки ножа я не буду подавать нищим? Я не жадничаю, нищих разогнали из-за вируса. Даже возле церквей их не найти, не все ведь открылись пока.
2. Если нет возможности сразу после скобления лечь спать, искать другую чистку или в качестве исключения можно провести?
3. Можно нож выбросить на территорию кладбища, на котором делалась(более 6мес. назад) чистка по Марьяне?
4. Если в момент бросания ножа меня могут увидеть водители проезжающих машин, чистка будет сорвана? Там где людей нет сплошной забор 2метра, не переброшу не видя куда бросаю. Где невысокий заборчик - оживленое шоссе.
5. Крадники с ДК эта чистка убирает или как с отливками, может убрать, а может и нет?

0

118

Кусачая ромашка
Здравствуйте.
1.можно,
2.можно,
3.да
4. Просто не желательно, чтобы кто-то видел, не должна сорваться чистка.
5. Не поняла, что такое ДК, но каналы крадников должна чистка убрать (ножи хорошо обрубают каналы крадников), оговаривайте это, визуализируйте, чувствуйте во время чистки.

+1

119

Марийка написал(а):

Кусачая ромашка
5. Не поняла, что такое ДК

ДК - денежный канал.
Спасибо вам Марийка!

0

120

Кусачая ромашка написал(а):

ДК - денежный канал.
Спасибо вам Марийка!

Пожалуйста,  да, убирает канал, чистки с ножами хорошо убирают каналы, если почувствуете при чистке эти каналы и как обрубаете их-будет хорошо.

0